Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Gerätenummer vom Typenschild oder Ersatzteilnummer eingeben:


zurück

Mitnehmerrippe Bauknecht 480111104175 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw.

Art.-Nr. 10001906    (Alte Nummer: 147749)
Preis
• Abverkauf
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 8,21 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

für Waschmaschine
mögl. Aufschrift: 461971408872
wie in Bauknecht Whirlpool Geräten
Org.Nr. 480111104175




Mitnehmerrippe Bauknecht 480111104175 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Länge: ca. 240 mm
• Breite: ca. 55 mm
• Höhe: ca. 50 mm

Aufdrucke:
461971408872

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Europart
147749 = eu147749

Laden

Maytag

MioStar Migros

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
461971408872

Privileg (Quelle-Gruppe)

Tegran

V-Zug

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
480111104175 (Drum lifter 54L-58:,Eureka)

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

navisionid:
10001906

handlingeinheit:
Stück

Lieferzeit:
Abverkauf

Verpackungsgröße:
Stück

Mitnehmerrippe Bauknecht 480111104175 passend für Gerät:

Mitnehmerrippe Bauknecht 480111104175 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA Ecostyle 1108583005030102010-06-24
WA PL 974 FLD8583007030102010-09-20
AWOE 775 Silver8592001030102010-06-28
WA UNIQ 714 FLD8583000030102010-05-13
WA Platinum 74 BW8583015031002010-02-24
WA BLACK 714 BW BK8583014031002010-02-24
WA PL 984 FLD8583001030102010-05-13
AWOE 775 Black8592000030102010-06-28
WA Ecostyle 1408583077030102010-06-11
WAK ECO 35708583021120162013-01-22
 8583021120152012-11-26
KOBLENZ 34708583016120142012-08-03
Koblenz 34708583016120102011-09-01
WAK 34708583014120102011-09-01
Koblenz 14778583000120102010-05-13
WAK Eco 35708583021120102012-07-31
AWOE 81010 GG8592001450102012-02-02
Century 14008592021120102011-06-28
AWOE 83128592012380102011-06-29
AWOE 810108592000420102012-04-02
PURE 1471 BL8592000200102010-04-01
AWOE 87598592001490102010-05-13
MFW1009CDWT MM8521000650002010-01-28
AWOE 81210 GG8592002450102011-01-01
AWOE 74498592001100102010-05-13
AWOE 83008592006380102011-03-30
AWOE 8759 S8592004100102010-05-13
AWOE 8559 BLACK8592005100102010-05-03
AWOE 83598592000490102010-05-13
AWOE 7210/-308592004380002010-07-02
AWOE 85598592001150102010-05-13
 8592002490102010-05-13
AWOE 73008592008380102011-04-28
AWOE 85108592001180102010-06-08
AWOE 83108592003180102010-09-15
AWOE 85628592003151002010-02-18
AWOE 75608592002100102010-05-13
AWOE 810008592008420102011-04-27
AWOE 8760B8592003150102010-05-13
AWOE 8210/-308592111380002010-07-12
Pure 10008592002200102010-09-09
WAE 77478583011160102011-09-13
 8583011160142012-08-02
WAE 7723 GF8583016160102011-10-14
WA PL 9843 DA8583060030102011-03-29
 8583060030142012-09-03
 8583060030162013-01-30
WA Sens XL 7148583064030102012-05-10
WA SENS XXL 8148583067030142012-07-17
 8583067030162013-03-22
WAE 7743 GF8583017160102011-10-14
WA Sens XL 52 BW8583039030102011-11-21
WA Schalke 048583607030102013-04-16
WAE 77218583013160142012-08-03
 8583013160102011-10-05
WA SILVER 714 BW BK8583018031002011-01-01
WA SENS XL 7128583066030142012-10-26
WA Sens XL 54 BW8583040030102011-11-21
WAE 7740GF8583006160102011-03-31
WAE 77278583012160102011-09-12
 8583012160142012-08-02
Adorina L8540402160102011-07-04
 8540404160102013-05-06
WA STAR 86 EX8583083030102012-10-26
Adorina S8540405160102013-04-23
 8540400160102011-07-01
WAE 77228583025160102012-09-04
 8583025160152012-12-05
BA 7011 WA+AB8592000160102011-02-07
WAE 77208583007160102011-04-04
WA ECOSTYLE 1408583077030162013-07-03
WA Sens XL 7128583066030102011-03-29
WA Sens XXL 8148583067030102011-03-29
WAE 7727/18583023160102012-08-01
 8583023160152013-03-05
WA Ecostyle 1308583034030102011-07-12
WA SENS XL 7148583064030142012-09-03
BA 7011 WA++AB8592006160142013-02-05
 8592006160102011-10-26
WAE 77298583001160102010-12-14
AWOE 73488592021030102011-09-24
 8592021030162013-03-21
 8592021030152012-12-17
WA Ecostyle 1608583626030102013-04-08
WA Ecostyle 7 A+++8583608030102013-01-28
WAE 7720GF8583005160102011-04-15

Mitnehmerrippe Bauknecht 480111104175 passend zu Frontlader-Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AWO 73468592464030032010-10-11
WA SENSE XL 34SD8583012030032010-10-11
PWF 17468580000030132010-10-11
WA STAR 74-2 EX B8583621030032010-10-11
WA SENSE XL 34 TDI8583013030032010-10-11
AWO 73668592463030032010-10-11
AWO 74468592476030032010-10-21
PWF 17668580001030132010-10-11
PWF 27468580008030102010-07-19
PWF 27268580007030102010-07-19
WA PLUS 714 BW8583006031032010-11-15
PWF 27668580009030102010-07-19
PWF 17268580002030132010-10-11
AWO 74668592475030032010-10-21
PWF 6848858014203012
 8580142030102015-11-11
AWO/IC 81400 BL859240810012
 8592408100102015-08-29
WAK 85 PS858375203012
 8583752030102015-08-26
WA CARE 824 PS858376603012
WAK 81858377603012
 858377603011
AWOC 82838592323180102004-04-20
 8592323180122014-11-04
 8592035180122013-05-23
 8592035180112013-02-19
 8592035180102012-08-27
 859200366010
WA CHAMPION 8 PS858377803011
 858377803012
AWOD 28228592329290122014-09-27
 8592329290102014-04-01
AWC 8100 D8592300450102015-02-05
MFW 1208 DWT8521801650102015-05-20
DLCE 814698592342150102015-12-16
AWO/C 83508592321120102015-05-20
AWOD 28298592325290122014-09-30
 8592325290102014-04-01
WWDC 81468592338150132015-04-02
 8592338150102014-07-18
AWP/C 84108592301420102015-04-24
AWOD 48338592344290102014-07-08
 8592344290122014-11-03
 8592344290132015-02-13
AWO 8568 UM8592315120102015-04-24
DLC81008592316380122015-01-16
 8592316380102014-04-08
LEI12808580120380122014-12-02
 8580120380102014-04-22
AWOD 48378592349290102015-06-09
AWOC 8283C8592327180102014-06-20
 8592327180122014-11-10
AWOC 832830P8592326490122014-11-13
 8592326490102014-04-22
AWP 8100 WH8592302430102014-07-21
AWOC832830PCHD8592334490102014-07-15
 8592334490122015-01-30
AWO/D81231 GR8592322260122014-11-06
 8592322260102014-04-15
AWC 8140 D8592310450002015-02-05
AWC 8120 D8592311450102015-02-05
AWO/C 812008592399100102014-06-13
 8592399100122015-01-24
 8592359100122014-11-10
 8592359100102014-04-25
 8592476450112013-03-18
 8592001860102011-07-07
 8592476450102011-11-10
 8592028100102011-11-28
 8592010860102011-11-25
 8592017100102011-05-10
FL 28248580112290122014-11-12
 8580112290102014-04-02
AWOD48368592348290102015-06-09
LOE80018580118380122014-12-17
 8580118380102014-04-22
AWOD 28148592323290122015-02-11
 8592323290102014-04-08
 8592323290112014-05-16
FL 28258580117290122015-02-27
 8580117290102014-04-08
AWO/C 8100S8592304860102015-05-07
AWOD 28008592331290122014-09-26
 8592331290112014-06-27
 8592331290102014-04-01
AWO/C 814008592358100102014-06-20
 8592358100132015-03-13
 8592358100122014-11-04
 8592477450102012-02-22
AWO/C M9123/1 S8592031860102015-05-07
FL 28018580113290122014-09-25
 8580113290102014-04-02
AWOD 48158592324290142015-04-16
DLC82128592327380102015-09-10
 859232738012
AWOC 8129P8592304650102015-05-20
Primo 1408 UM8592316120102015-05-14
AWO/D 83248592316610132015-02-19
 8592316610122014-11-04
 8592316610102014-04-15
AWOC840830PBL8592347490102015-09-03
WWDC 82008592330150122014-09-29
 8592330150102014-04-01
AWOD 28368592346290102015-05-20
 8592068290102013-04-09
 8592068290112013-05-23
AWO/D8300/38592321260122014-11-03
 8592321260102014-04-22
FL 28228580114290122015-02-06
 8580114290102014-04-02
WHI 8EU408592306200102015-05-20
WWDC 84408592329150132015-02-25
 8592329150122014-11-04
 8592329150102014-04-15
AWOD 48308592332290102014-06-20
 8592332290122014-09-24
 8592332290132015-02-16
AWOC 81008592407100102014-08-22
 8592407100122014-10-06
AWOC842830PBL8592348490102015-09-03
DLC80128592321380122014-11-06
 8592321380102014-04-02
AWO/C M9123/18592308860102015-05-13
AWOC81028592331180122014-11-03
 8592331180102014-04-08
AWOC842830PBPM8592350490102015-09-08
WWDC 81228592337150122015-02-25
 8592337150102014-07-15
AWOD 28308592340290122015-02-27
 8592340290102014-04-22
AWOE 812028592065100102013-08-02
AWO/D 8300/28592006260102013-05-17
Newport 16008592027120102013-04-30
MFW 0912 SWT8521000650152013-04-08
 8521000650102012-09-18
AWOE 8759 S8592004100142013-05-27
AWOD 28288592070290102013-05-02
DLC 81208592035380102013-05-28
 8592035380112013-03-07
 8592035380122013-05-29
WAK 27708583020120102013-08-05
LEI 8128580003650112013-05-13
 8580003650102011-10-19
HDW8000/PRO8583009380142013-01-10
AWOD 28258592051290102013-04-09
FL 28218580018290102013-04-19
DLC 80208592016380112013-09-13
 8592016380102011-09-16
LOE 80018580014380102013-02-21
FL 28238580019290122013-05-24
 8580019290112013-03-20
AWOE 81028592021490102013-07-15
AWOD 28138592071290112013-05-28
 8592071290102013-04-10
AWO 34858592039200102013-03-11
AWO/C 831208592004650112013-05-13
 8592004650102011-09-22
DLC 81008592038380102013-01-15
NEVADA 14008592011200052013-02-13
 8592011200042011-12-20
 8592011200032011-02-11
AWO/C 821008592006650102013-02-15
AWOD 84558592028290102013-03-04
Denver 16008592453120102012-12-19
DLC80018592323380102014-04-22
AWOC 81108592020180102013-04-09
AWOE S80108592010420102013-04-08
DLC 82008592031380102012-12-21
 8592031380112013-01-23
AWO/D 80018592035610102013-04-30
AWOD 28278592069290102013-04-26
AWOD28218592050290102013-04-09
AWOD 48118592049290102013-03-13
WWDC 8420/18592034150102013-05-07
AWOE SM92128592009650152013-01-22
 8592009650102012-09-13
AWOD 82518592004290112013-02-21
 8592004290102013-02-14
AWO 36718592030200102013-04-08
AWOC 80118592015420102013-03-05
FL 12818580002290112013-03-18
 8580002290102011-03-15
FL 28008580020290102013-04-19
FL 28108580021290102013-05-16
 8580021290112013-05-29
AWOD 84548592023290132013-05-23
 8592023290112012-07-17
 8592023290102011-02-27
AWOC 82108592016420102013-04-26
EXCELLENCE 34718583017200152013-01-10
 8583017200162013-04-11
AWO/D 8120/28592008260112013-07-16
 8592008260102011-09-16
WWDC 8220/18592035150102012-12-18
 8592035150112013-03-13
AWOC 81128592038180102013-04-10
AWOE 85608592035100152012-12-19
 8592035100162013-03-05
 8592035100142012-11-13
 8592009100142012-10-02
 8592009100102011-07-26
 8592035100102011-03-21
MFW0812DWT8521008650112013-05-14
 8521008650102011-11-09
AWO/D 71168592021610102013-02-21
 8592021610112012-01-09
WAK 73168583003610102013-04-24
AWOD 82358592018290112013-03-04
 8592018290102013-02-04
AWOE 810008592008420142012-12-20
 8592012490102011-07-27
 8592012490142012-09-03
AWOE S81108592011420102013-04-18
AWOC 82008592028180112013-03-18
 8592028180102011-11-23
AWOE S82128592012420152013-04-23
 8592012420102012-09-06
Excellence 36708583016200102013-06-19
AWO/C 814018592045100102013-05-23
FL 14818580003290112013-02-05
 8580003290102011-03-11
MWA 08128 WH/28521009150162013-09-03
 8521009150102011-11-28
AWOC 82228592032180112013-01-31
 8592032180102012-04-04
HDW 70018583000380112013-03-07
 8583000380102011-12-06
AWOE 810001 WP8592014260142013-09-03
 8592014260102011-02-02
AWOE 83108592027380142013-03-21
 8592027380102011-05-02
AWO/D 72168592024610102013-03-22
PURE 34808592027200162013-02-05
 8592027200142012-07-24
LEI 12808580011380112013-02-19
 8580011380122013-05-31
 8580011380102012-05-28
WWDC 80018592032150112013-05-06
 8592032150102011-10-07
AWO/C 81201 S8592044100112013-09-19
 8592044100102012-03-27
AWOE 8548 NB8592021290152013-03-26
 8592021290102011-03-20
AWO/C 812018592043100102013-02-15
 8592043100112013-05-13
AWOD 82458592019290112013-02-19
 8592019290102011-11-09
AWOD 28268592066290102013-04-09
AWOE 71208592036100152012-12-05
 8592022100102011-07-27
 8592036100102011-02-15
WAK 8608583010100162013-01-21
 8583010100102012-08-31
AWOD 84538592026290132013-06-24
 8592026290112012-07-17
 8592026290102011-02-27
DLC 80108592017380102011-09-16
AWOE 812008592015490102011-08-01
AWOE 81228592022490102012-07-12
AWO/D 82148592009610102011-09-08
MFW1009CDWT MM8521000650042012-07-18
AWO/D 82248592027610102012-10-31
AWO 56878592026120102012-03-19
FL 10808580000290102011-07-20
WAK 73148583009610102011-06-23
MWA 08128 WH/18521004150142012-07-25
 8521004150102011-11-23
Eco Silver 918583010200102011-08-04
AWO/C 810008592475450102012-02-22
AWOE 9910 WP8592476630042012-09-27
AWOC 82218592018180102011-05-30
EXCELLENCE 24718583009200142012-07-17
AWOE 814008592014490142012-09-06
 8592014490102011-08-01
AWOC 82118592007180102011-09-23
WAK ECO 34708583015120142012-07-17
WAK Eco 34708583015120102011-09-01
Excellence 24718583009200102011-08-05
AWO/C 81200 S8592005860102012-06-21
AWOV 86658592040200102012-07-13
AWOE 8559 BLACK8592005100142012-11-14
Excellence 24818583011200102011-10-26
Excellence 26708583004200102011-07-29
AWO/C 831218592005650102011-09-21
AWOE 84148592028610102011-11-10
LEI 812 KT8580004650102011-10-20
DLC 84008592023380102011-12-15
AWOE 71008592020100102011-07-21
 8592020100142012-09-21
Pure 24708592017200102011-09-09
PURE 24708592017200142012-10-11
hdw8000/pro8583009380102011-12-20
WAE 83148583002610142012-11-28
 8583002610102011-06-23
Pure 2471 BL8592018200102011-09-13
AWOE 88128592475630032011-09-16
LOE 10808580006380102011-05-17
WAK 36738583012200102012-07-05
London 14008592032120102012-04-27
AWOE81200DS8592001430102011-06-12
 8592001430142012-08-30
WAK 8408583000100142012-11-26
 8583000100102010-03-16
Excellence 34718583017200102012-07-30
AWOE81200D WP8592003430042012-07-18
WAK 34708583014120142012-08-02
AWO 26718592016200102011-08-05
 8592016200112012-01-04
AWO/ 8200/28592005260102011-09-16
AWOM 8138592041200102012-07-13
Newport 14008592014120102011-07-03
Pure 24808592019200102011-10-26
FL 12898580005290102011-07-12
Amazone A++8592020200102011-12-20
AWOD 82318592007290102011-06-01
AMAZONE A++8592020200142012-07-17
AWO/D 88592036610102012-04-23
AWOE 8558 WP8592977150042012-10-19
AWO 54878592017120102011-07-03
AWOE 810128592007420142012-10-16
 8592007420102011-04-27
AWO/C 716008592037100102012-01-18
AWOE 9912 WP8592477630042012-10-19
AWOD 84528592005290102011-03-23
DLC 80008592021380102011-10-13
DLC 80028592020380102011-09-14
AWOE 85118592023180102011-09-14
AWO 9687 Green8592025120102012-01-18
TG 10118584627186102011-09-08
AWOE 73128592014380102011-06-09
 8592014380142012-10-26
AWO 9487 GREEN8592018120112011-07-12
AWOE 810108592000420142012-10-16
AWOC 82828592031180102012-03-14
AWOE 81428592023490102012-07-11
AWOK 70168592042200102012-07-26
AWO 957 WP8592003200032010-10-13
AWO/D 68918592009610032010-10-08
AWO/D 83008592459261032010-11-04
AWO/D 88108592473630032010-12-09
AWO/D 82108592002260102010-10-08
AWOD 84518592002290102011-04-27
AWOE 8748 GG WP8592992180032010-10-11
DENVER 14008592980200032010-10-21
HDW 60008583002380032010-10-11
AWO/C 81418592007490102011-04-22
Memphis 34878592016120102011-04-22
AWO/D 69288592999150032010-11-16
AWO/D 84098592988181032010-10-11
AWO/D 78278592985610032010-10-11
ORLANDO 14008592982120032011-01-10
AWO/D 81048592023610102011-05-04
AWO/D 78368592989610032010-10-11
WWDC 84108592020150102011-04-13
AWO/D 65278592935150032010-10-11
WAK 7570 PLUS8583659120032010-10-11
AWO/D 84118592991184002010-09-08
 8592991184032010-09-17
NEVADA 16008592004200032010-10-21
AWO 16708592010120032010-10-14
Memphis 14478592010120102010-07-06
WAK/D 7715EX ECO BK8583433610002010-02-10
MEMPHIS 14478592010120132011-02-10
AWO 967 GREEN8592001120132011-01-31
AWO/D 78288592010610032010-11-11
AWO 8668592001120032010-10-11
AWO/D 77178592986610032010-10-11
WWDC 84208592022150102011-04-15
MWA 08128 WH8521000150102011-02-23
AWO/D 8244 WP8592996291032010-10-11
MFW 108 EDWT8521209630032010-12-14
AWO/D 8100/28592004260102011-03-22
AWO/D 61888592952382032010-10-21
AWO/D 77108592962380032010-11-04
AWOD 84598592003290032010-09-17
AWO/D 8810 S WP8592474630032010-12-15
HDW 70008583003380032010-10-11
TG 10108584627189032011-04-15
 8584627189002010-03-19
WWDC 82208592021150102011-04-11
AWO 977 WP8592005200032011-03-03
AWO/D 8240 WP8592008291032010-10-21
KOBLENZ 14708583640200032010-10-11
AWO 8468592000120032010-10-11
AWO/D 81408592994150032010-11-08
LOE 1288/018580000650002010-02-05
 8580000650032011-04-29
WAE 70108583937610032010-10-11
LOE 1288 EG8580811380032010-10-11
AWO/D 84208592992184032010-10-21
 8592992184002010-03-19
AWO/D 6927 S8592972150032010-10-11
AWO/D 77278592983610032010-10-11
AWO/D 8100/18592457261032010-10-20
DENVER 16008592452120032010-10-11
WAK 90 YEARS8583431610032010-10-14
AWO/D 6108/18592952381032010-10-21
AWO/D 7774 ECO8592011610032010-10-25
AWO/D 87128592479631032010-11-05
AWO/D 8200/18592458261032010-10-21
AWO 947 GREEN8592004120132010-10-25
AWO 14738592001200132010-10-13
 8592001200102010-06-08
AWO/D 7800/18592912260032010-11-04
WAK 7571 BK8583672120032010-11-19
AWO 947 EX8592979200032010-10-11
AWO/D 68908592358610032010-10-04
AWO/D 84198592989181032010-10-11
AWO/D 78378592984610032010-10-14
AWO/D 80418592000290102010-06-14
 8592000290132010-10-11
WAK 77708583657120032010-10-11
WAK 74708583639200032010-10-11
WAK 71148583017610102011-04-14
AWO/D 7874 ECO8592012610032010-10-21
AWO/D 69278592970150032010-10-11
LEI 12088580005380102011-01-21
AWO/D 67278592969150032010-10-11
AWOE 8318 GG WP8592991181032010-09-11
WAK 76708583641200032010-10-11
WAK 7771 BK8583671120032010-10-15
AWO 14708592012120032011-02-10
WA PLUS 726 BW8583058030102013-05-13
WA Care 8148583764030102015-07-16
WAC 72008592002160102011-04-29
WAC 86458592308160102015-08-19
 859230816012
AWO 76668592017030102013-04-08
WA Care 824 PS8583766030102015-07-28
WA PLUS 724 BW8583014030102011-01-18
WAC 86428592007160102013-07-24
WA PLUS 844 A+++8583753030102015-04-24
WAC 86438592306160102015-04-02
PWF 48468580015030102013-05-13
AWO 75468592005030102011-04-19
WAK 838583542030102015-01-16
WAC 74008592001160102011-03-29
PWF 8 A+++8580141030102015-11-11
 858014103012
PAWF 3766 A8580012030102013-03-29
WAE 834008583000160102015-08-19
 858300016012
AWO 75668592006030112012-01-04
 8592006030102011-09-23
AWO 88488592308030102015-03-10
WAC 84008592005160102011-07-19
FDLR 80469 F859232561011
 859232561012
FDLR 804691859232661011
 859232661012
FDLR 80250 BL859241510011