Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Geräte-Nr. vom Typenschild oder Ersatzteil-Nr. eingeben + Enter auslösen


zurück

Störschutzfilter Entstörkondensator 0,2yF Electrolux 899668901349 | von AEG, Electrolux, Zanker, Zanussi, Quelle usw.

Art.-Nr. 10000840    (Alte Nummer: 103297)
Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 19,04 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Störschutzfilter Entstörkondensator 
0,2 µF + 2 x 2400 pF x 1 y 2 + 1 MOhm,
BV 9900/76, 4 Anschlüsse, 250 V, 6 Ampere
Ø 18mm, Länge 49 mm, Kabellänge 285/295 mm
vorallem für Staubsauger





Störschutzfilter Entstörkondensator 0,2yF Electrolux 899668901349 | von AEG, Electrolux, Zanker, Zanussi, Quelle usw. | Ersatzteile + Zubehör->Staubsauger + Hochdruckreiniger ->Entstörkondensator | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Durchmesser: 18 mm
• Länge: 49 mm
• Anschlusskabel Länge: 285 mm (Befestigungsseite) / 295 mm
• Anschlüsse: 4 Stück
• Werte: 250 Volt, 6 Ampère

Aufdrucke:
BV 9900 / 76 0,2µF+2x2400pFx1y2+1MOhm

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

AEG (Electrolux-Konzern)

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9668 90 13-49/9 = 899668901349/9 = 8996689013499 = 899668901349 = 668901349 (Kondensator)

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9669 80 43-94/1 = 899669804394/1 = 8996698043941 = 899669804394 = 669804394 -> 899668901349/9

Europart
103297 = eu103297

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
0,2µF+2x2400pFx1y2+1MOhm

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
BV905/11 =BV90511

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
BV9900/76 =BV990076 = DERZEITIGE Ausführung

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
BV99051

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..
07608441 (899668901349)

Quelle (Quelle-Gruppe)

Gefahrenstoffzuordnung:

Elektro- und Elektronikschrott dürfen seit dem 24.03.2006 nicht mehr in den Hausmüll geworfen werden. Besitzer von Altgeräten haben diese einer vom unsortierten Siedlungsabfall getrennten Erfassung zuzuführen (§9 (1) ElektroG). Die Geräte sind an den entsprechenden Sammelstellen der öffentlich-rechtlichen Entsorgungsträger abzugeben. (Bitte beachten Sie bei Ersatzteil-Neubestellung: Um auch Ihnen einwandfreie, fabrikneue Artikel liefern zu können, nehmen wir keine elektrischen Ersatzteile mit Gebrauchsspuren (Anschlüsse gesteckt) zurück.)

navisionid:
10000840

handlingeinheit:
Stück

Störschutzfilter Entstörkondensator 0,2yF Electrolux 899668901349 passend für Gerät:

Störschutzfilter Entstörkondensator 0,2yF Electrolux 899668901349 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Vampyr 5026183341000019850101
 Vampyr502
Vampyr 502-06183341010019870101
 6183341020019870101
Vampyr 2000 Exclusiv6183342000019860101
Vampyr Exclusiv6183342010019870101
 6183423000019860101
Vampyr 502-16183343000019850101
Vampyr 503-16183343010019870101
Vampyr 11026183345000019870101
 6183345010019870101
Vampyr 4006183350000019850101
Vampyr 400-06183351000019850101
 6183351010019870101
 6183351020019880101
Vampyr 4026183360000019850101
Vampyr 402-06183361000019850101
 6183361010019880101
 6183361020019880101
Vampyr 404-06183362000019850101
 6183362010019870101
Vampyr 402-16183364000019850101
Vampyr 402-66183369110019860101
Vampyr 4066183370000019850101
Vampyr 406-06183371000019850101
 6183371010019870101
 6183371020019880101
Vampyr 406-26183379110019870101
Vampyr 4076183380000019850101
 6183383000019890101
 6183383010019890101
Vampyr 407-06183381000019850101
Vampyr 407-26183381010019870101
Vampyr 5046183400000019850101
Vampyr 504-06183401000019860101
 6183402000019860101
Vampyr 509-06183402010019870101
Vampyr 504-16183404000019850101
Vampyr 5056183410000019850101
Vampyr 505-06183411000019850101
Vampyr 515-06183411010019870101
Vampyr 507-06183412000019850101
 6183413000019860101
 6183413010019870101
Vampyr 517-06183413020019870101
Vampyr 505-16183414000019850101
Vampyr 510-06183415000019860101
 6183415010019870101
 6183415020019870101
Vampyr Carat 5106183415030019880101
Vampyr 5066183420000019850101
 Vampyr506
Vampyr 506-06183421000019860101
Vampyr 506-16183424000019850101
Vampyr 5086183430000019850101
 Vampyr508
Vampyr 508-06183431000019860101
Vampyr 6002 Super6183335000019850101
Vampyr 500-26183399210019860101
Vampyr 500-36183399310019860101
Comfort 1100 E6183403000019860101
Vampyr 1100 E6183403010019870101
Vampyr 11046183405000019860101
Vampyr 408-06183550000019880101
Vampyr 415-06183560000019880101
 6183560000019880101P
Vampyr 4156183569060019930101
Vampyr 410-06183570000019880101
Vampyr Carat 4106183571000019880101
Vampyr 5070Vampyr5070
Vampyr 5060Vampyr5060
Vampyr 507Vampyr507
Vampyr 517Vampyr517

Störschutzfilter Entstörkondensator 0,2yF Electrolux 899668901349 passend zu EL 618 337 300 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
065.086-01 618 337 300 618337300 618337300 Rubinrot06508601 618337300 618337300 618337300RUBINROT