Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Gerätenummer vom Typenschild oder Ersatzteilnummer eingeben:


zurück

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 | von Intelectra

Art.-Nr. 10002182    (Alte Nummer: 232506)
Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 14,99 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Entstörkondensator 0,24 µF + 2 x 0,027 µF + 1 MOhm

3 Anschlüsse, BV2798/46

Ø 25 mm, Länge 51 mm, Kabellänge 110 mm




Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 | von Intelectra | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Durchmesser: 25 mm
• Länge: 51 mm ohne Schraube
• Anschlusskabel Länge: 110 mm
• Anschlüsse: 3 Stück

Aufdrucke:
BV 2798 / 46 0,24µF+2x0027µFx1µ2+1MOhm

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

AEG (Electrolux-Konzern)

Alfatec

Arthur Martin

Atlas

Bosch (BSH-Gruppe)

BSH-Gruppe: Bosch Balay Constructa Siemens Neff..

Castor (Electrolux-Konzern)

Constructa (BSH-Gruppe)

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 04 85-04/2 = 5645048504/2 = 56450485042 = 5645048504 = 645048504 -> 899645048504/1

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 41 31-90/7 = 5645413190/7 = 56454131907 = 5645413190 = 645413190 -> 899645048504/1

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645422539 -> Wird nicht mehr hergestellt!

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5647 12 22-80/4 = 5647122280/4 = 56471222804 = 5647122280 = 647122280 -> 899645048504

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 04 85-04/1 = 899645048504/1 = 8996450485041 = 899645048504 = 645048504 Wird nicht mehr hergestellt!

Electrolux ElectroluxWascator (Electrolux-Konzern)

ElektroHelios

Europart
232506 = eu232506

Faure

Husqvarna

Kenwood

Marijnen Marynen

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
0,24µF+2x0027µFx1µ2+1MOhm

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
BV2798/46 = BV279846 = DERZEITIGE Ausführung

Neff (BSH-Gruppe)

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..
09327560 -> 09386343

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..
09386343 -> nicht mehr lieferbar

Quelle (Quelle-Gruppe)

Rondo (Electrolux-Konzern)

Siemens (BSH-Gruppe)

Therma

UnbekannteGerätemarke

Zanker (Electrolux-Konzern) Haustechnik=Stiebel-Eltron

Zanussi Lehel Samus (Electrolux-Konzern)

Zoppas

Gefahrenstoffzuordnung:

Elektro- und Elektronikschrott dürfen seit dem 24.03.2006 nicht mehr in den Hausmüll geworfen werden. Besitzer von Altgeräten haben diese einer vom unsortierten Siedlungsabfall getrennten Erfassung zuzuführen (§9 (1) ElektroG). Die Geräte sind an den entsprechenden Sammelstellen der öffentlich-rechtlichen Entsorgungsträger abzugeben. (Bitte beachten Sie bei Ersatzteil-Neubestellung: Um auch Ihnen einwandfreie, fabrikneue Artikel liefern zu können, nehmen wir keine elektrischen Ersatzteile mit Gebrauchsspuren (Anschlüsse gesteckt) zurück.)

navisionid:
10002182

handlingeinheit:
Stück

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend für Gerät:

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Schleuder Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TURNAMAT 2000 WEISS6053440060019860101
OEKO TURNAMAT 20006053440070019860101
Turnamat 20006053460010019890101
Turnamat 2000 Weiss6053460020019890101
 6053460060019940101
TURNAMAT SL6053460030019890101
TURNAMAT SL WEISS6053460040019890101
Turnamat SL W6053460070019940101
Turnamat 2000 W N/SF6053461060019940101
TURNAMAT2000NSF9140070000019970101
SL 5001 Intimat6053461040019930101
Combi 280091350035500
SL 2001 Intimat DEL6053460050019930101
 6053462050019920101
SL 2001 Intimat DEL 9136053460080019940101
 6053460100019940101
 6053460110019940101
 6053461080019940101
Top 5001 Intimat Exclusiv6053461030019920101
ST 1001 Intimat6053461050019920101
SL 5001 Intimat 9136053461070019940101
Top 5001 E Intimat Exclusiv 9136053461090019940101
ST 1001 Intimat 9136053462080019940101
Ecomat ST6053463050019920101
Ecomat ST 9136053463080019940101
Intimat91350030800
Intimat JU91350030900
Intimat DeLuxe91350031000
Intimat Top 400091350031100
Intimat Exclusiv91350036100
Top 5000 E91350036200
INTIMAT91352000500
 91352001200
WK 4815 Twin Tube 9136053462070019950101
SL 1001 Zanumat6053464050019930101
1001 Zanumat 9136053464080019940101
Turnamat6053300550019780101
 6053301550019780101

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
LTH500 R6076110550019830101
 6076112550019840101
LTH93066076132550019860101
LTHCARAT E6076134550019860101
RONDO AE 956076133550019860101
GTC 62691625355100
 9162535510019910311S
 9162535510019910311
ATE 2-07391627230100
SC 050191622220100
AM 730-4391622220500
SC 056591625220400
SC 200091622230200
 91622230800
SATR. 120-691622230700
EDC 521 M91622310200
 91622310300
 91622310500
WT51591622311000
 91622311100
WT 53091624121900
 91624110600
ED 750091624230200
 91625230300
 9162423020019910321S
CMK 23 RLE91624230300
 91624230100
WT 53391624310100
 91624310200
 9162431010019901009S
EDC 541 E91624310500
 91624310700
 91624310800
 91624310900
 9162431050019911001P
WT 53591624311000
 9162431060019920128S
 9162431100019920128S
WT 533 Royal91624315300
WT 60091624320500
EDC 531 E91625310300
 91625310100
WT 52591625311000
 91625311100
 9162531020019911220S
 9162531100019911220S
WT 41091626010100
 91626010200
EDE 561 M91626310100
 91626310200
 91626310300
TA460W91626360100
 91626360300
WT 42091627010100
 91627010300
WT 42391627310100
WT 423 Royal91627310200
EDE 571 E91627310500
 91627310600
 91627310800
EDE571E91627310700
Thermat KS 400091622220400
KS 5000 Öko91622220900
Thermat KS 300091622221000
Thermat KS91622225300
Thermat KE91624121400
 91624121500
 91624122000
 91624122100
Thermat KE 500091624220200
Thermat KE 9000 C91624320100
 91624320200
 91624320700
 91624320800
KES 500091625220300
Thermat KSE91625225200
Thermat KES 900091625320100
TK 2-75591625330100
Thermat AT 500091626220100
Thermat AT 900091626320100
 91626320200
Thermat AE 500091627220100
Dryer 73191627235100
Thermat AE 9000 C91627320100
 91627320200
 91627320500
 91627320600
THERMATRE91627320300
 91627320400
Thermat RE Comfort91627325100
AT 9000 NTW91670001900
Z 300 CDW91622141200
Z 300 CD91622141300
 91622245100
 91622245200
 9162214090019900112S
 9162214150019900112S
ZE 200 CD91622235400
 91622235600
 91622235900
Z 77-3891622235800
Z 350 CD91622330300
Z 700 CDE91624355300
Z 400 CDE91625240100
 91625240200
 91625040100
Z 600 CDE91625355200
 91625355300
 9162535520019920206S
491S4910300
 60517235500
4694690100
 60517725500
4704700100
 60517705500
470T4740100
 60517715500
4714770100
 60517735500
470TS4780100
 60517745500
VA4804807000
 60514391900
VA480L4807500
 60514393900
LAV10656052872550019800101
 6052873550019800101
4194190300
 4190400
 60528690700
 60528691600
4274270100
 4270200
 60528590400
 60528790500
4284280100
 4280200
 60528890500
 60528890600
427 S4330100
 4330300
 4330400
 60528590500
 60528590600
 60528590900
428 S4340100
 4340300
 4340400
 60528690400
 60528690600
 60528691500
VA481L4817000
 60515390800
4904900100
 60516390100
EA 100091355030400
50305610300
 60450300000
50405610400
 60450400000
50225660100
 60450220000
502060450200000
4524110100
 60590000600
450T4130100
 60590000800
VA5304537000
VA4604607000
 60590004600
VA460S4610100
VA460L4620100
 60590004800
VA4554657000
 60590005000
5004720100
 4720500
 60590005800
 60590006000
4504120100
 60590000700
4484480100
 60590003900
VA4504507000
 4527000
 60590004000
 60590004300
VA450L4560100
 60590004500
VA450S60590004400
KE 60091624255100
AZ 8591626255100
AE 10091627255100
Ecomat SEEcomatSE
SL 2001 IntimatSL2001Intimat
M 800 T91350035100
WK 48159135200130019951215S
THERMAT R-E9162702010019891001
 9162702020019891001
 9162702040019891001
 9162702050019891001
WT5339162431010019901009
THERMAT K-T6036080020019920101
 6036080030019920101
 9162312020019920101
 9162312050019920101
WT 5159162231010019920129
 9162231100019920129
 9162231010019930222
 9162231100019930222
WT 51091622110400
MD 120 K91622131000
C 500 CD91622131100
F 7751 W 191622131300
QW 285 T91622220600
 9162222030019910318S
QW 286 T91622220800
 9162222080019921001S
 9162222080019921007S
LSK 30791622230100
 91622230600
CMK 12 RD91622230300
 91622230400
TK 703-291622235700
 9162223570019921007S
GTC 60691622255100
 9162225510019910313S
SILICATK 2-70591622330100
LSK 30891623230100
P 125 K91624131300
QW 315 T91624320900
 9162432060019910319S
 9162432090019921005S
KE 9000 Öko91624321000
MD 124 KE91625030300
C 1500 CDE91625030400
LSK 31091625230100
ATK 2-07591625230200
TK 755-291625330200
ATT 2-07191626230100
SHEF 73091626235200
Z 500 CDE9162414070019891227S
 9162414110019891227S
ED 70009162223050019910321S
TK 27059162233010019911009S
TK 27559162533010019911011S
ZE200CD9162223550019920623S
Type 2161WV654331/016803 - 6809
 WV654331/026810 - 6811
 WV654331/03
Type 4161WV654431/016803 - 6809
 WV654431/026810 - 6811
 WV654431/03
CT2500(00)6007 - 6102
 WT57010/03- 7812
 WT57800/03- 7601
 WTL4610/05- 7807
 WTU4630/017301 - 7505
 WK510070(00)6106 - 6303
 CV050630(00)
 00599/01-(00)
 00598/02-(00)
 00598/01-(00)
 WK32(00)
 WK42(00)
 CT2500/01
 0721654032(00)
 0722044504(00)
 0720654032(00)
 0720654031(00)
 WV2000(00)
 WV201030(00)
 WA4910(00)
 WA4900(00)
 WA32A(00)
 WA42(00)
 WA32(00)
 WK41(00)
 WK5200(00)
CT 2801CT28010/05- 7812
Siwatherm Plus 5801WT58010/05- 7812
TK 1331 MWT5FN01/017401 - 7406
WK 43WK43(00)6507 - 9912
Type 2160WV653031/016804 - 6809
 WV653031/026810 - 6811
 WV653031/036812 - 6812
WK 33WK33(00)6507 - 9912
WK 5100WK5100(00)6106 - 6303

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu mit Zusatztür Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
520S5210100
 60518805500
4754750100
 4750300
 60517805500
 60517835500
475T4760100
 4760300
 60517815500
 60517845500
4814817100
 60517905500
481S4830100
 4830300
 60517915500
 60517925500
475TS4840300
 60517855500

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Kombination Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Turnette6053310550019780101
 6053311550019780101
TURNETTE TS6053430550019830101
TURNETTE6053431550019850101
TURNETTE SL6053450010019860101
 6053450010019870101
Turnette SL6053470010019890101

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Spülmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Favorit 4206062740550019850101
Favorit 420 SGA6062740550019840101
Favorit Carat 4206062741550019840101
Favorit 425 SGA6062749010019850101
Favorit 520 SGA6062750550019840101
 6062751550019840101
Favorit 525 SGA6062763550019850101
 6062769010019850101
Favorit 620 SGA6062770550019840101
Favorit 625 SGA6062771550019840101
FAV625 SGA6062779010019850101
FAV6256062779010019840101
Favorit 520 SGA Carat6062780010019860101
FAVEXCLUSIV6062780020019860101
FAV520 SGA OEKO6062780060019860101
FAV525 SGA OEKO6062780070019860101
 6062780080019860101
FAV625 SGA OEKO6062780090019860101
 6062780100019860101
Favorit Carat Öko6062780110019860101
Favorit 425 SGA Öko6062780120019860101
Favorit 527 SGA6062780130019860101
 6062780140019860101
Favorit 9400 SGA6062780150019870101
Favorit 425 IGA6063762550019840101
 6063766550019850101
 6063767550019850101
Favorit 425 I Weiss6063763550019840101
Favorit 325 IGA6063764550019850101
 6063765550019850101
Favorit 525 IGA6063770550019840101
 6063771550019840101
 6063772550019840101
 6063791550019850101
 6063792550019850101
 6063793550019850101
 6063820060019870101
FAV525 IGA6063777550019840101
 6063778550019840101
 6063799030019850101
 6063799040019850101
 6063799130019850101
 6063799140019850101
Favorit 625 IGA6063780550019840101
 6063786550019850101
 6063787550019850101
 6063801550019850101
 6063802550019850101
 6063803550019850101
 6063804550019850101
Favorit 625 SR IGA6063781550019850101
Favorit 625 T W6063784550019840101
Favorit 625 SPR IGA6063785550019850101
 6063811550019850101
 6063812550019850101
Favorit 625 I6063786550019840101
FAV525I GR6063790550019850101
Favorit 625 SI6063810550019850101
Favorit 625 SRR IGA6063813550019850101
Favorit 444 I6063820010019860101
 6063820020019860101
Öko Favorit 425 LGA6063820090019870101
 6063820100019870101
Favorit 425 UGA6064520550019840101
Favorit 4256064523550019840101
Favorit 525 UGA6064530550019840101
 6064531550019840101
ELECTRONIC 461 SGA6062711550019830101
Favorit Electronic 461 SGA6062712550019830101
 6062713550019840101
Favorit Electronic 251 SGA6062721550019830101
 6062722550019830101
 6062723550019840101
Favorit Electronic 251 Carat6062724550019840101
Favorit Electronic 460 UGA6064442550019830101
 6064440550019810101
GA 30503050100
 60230500000
Favorit 146 SGA6062500550019760101
Favorit 144 SGA6062510550019760101
 6062670550019800101
Favorit 142 SGA6062520550019760101
Favorit 144 S SGA6062610550019780101
Favorit 123 UGA6062630550019780101
Favorit 145 S SGA6062640550019780101
Favorit 123 SGA6062660550019800101
Favorit 145 SGA6062680550019800101
ELECTRONIC 460 SGA6062710550019810101
Favorit Electronic 250 SGA6062720550019810101
Favorit Electronic 231 SGA6062730550019830101
 6062731550019830101
 6062732550019840101
Favorit 146 UGA6064170550019760101
Favorit 144 UGA6064180550019760101
 6064340550019800101
Favorit 142 UGA6064190550019760101
Favorit 146 Vario6064200550019780101
Favorit 144 Vario6064210550019780101
Favorit 142 Vario6064220550019780101
Favorit 122 U6064290550019780101
Favorit 146 S UGA6064300550019780101
Favorit 144 S UGA6064310550019780101
Favorit 145 S UGA6064330550019780101
Favorit 145 UGA6064350550019800101
FAV146 UGA6064360550019800101
 6064309050019760201
Favorit 122 UGA6064370550019800101
Favorit Electronic 470 UGA6064430550019810101
Favorit Electronic 250 UGA6064450550019810101
Favorit Electronic 230 UGA6064460550019810101
Favorit Electronic 231 U6064461550019830101
 6064462550019830101
Favorit Electronic 270 I6064480550019820101
ELECTRONIC 260 I6064490550019820101
Favorit Electronic 265 I6064491550019820101
Favorit Electronic 263 I6064492550019820101
Favorit Electronic 268 I6064493550019830101
Favorit Electronic I6064500550019820101
 6064501550019820101
Favorit Electronic 250 I6064510550019820101
Favorit Electronic 255 I6064511550019820101
Favorit Electronic 251 I6064512550019820101
GA 350 S3500100
 60627290100
GA 360 S3600100
 60627190100
GA 360 S U3610100
 60644490100
GA 380 S3800300
 3800400
 60626390100
 60626690300
GA 3853850100
 60625290300
GA 3903900100
 60625190300
GA 390 S3910300
 3910400
 60626190100
 60626790300
GA 390 S U3920100
 3920200
 60643190300
 60643490500
FAV428 SGA6062749050019840101
FAV425 SGA6062749020019840901
FAV425 I6063769040019840901
 6063769060019840901
FAV425 UGA6064529010019840901
FAV1236062639030019760201
FAV142 SGA6062529040019760301
FAV144 SGA6062519040019760301
 6062619040019760201
FAV145 SGA6062649020019760201
FAV145 UGA6064339030019760201
FAV146 SGA6062509020019760301
 6062609010019760201
Favorit 230 Rational6464469020019820101
Rational 230 U6064469020019820101
Rational 250 I6064519040019820101
Rondotella S 30 SGA6062529010019780101
Rondotella S 36 EB6064199050019780101
Rondotella S 40 SGA6062519010019780101
Rondotella S 40 UGA6064189020019780101
Rondotella S 46 EB6064189080019780101
Rondotella S 66 EB6064179080019780101
Rondotella S UGA6064179020019780101
009.940-01 1398 Matura SL 725 Standmodell00994001 1398 MATURASL725STANDMODELL
032.681-01 1665 Matura SL 725 Unterbau03268101 1665 MATURASL725UNTERBAU
025.830-01 1583 Privileg SL140502583001 1583 PRIVILEGSL1405
018.025-02 1415 Baureihe 80 SL 140001802502 1415 BAUREIHE80SL1400
026.586-02 1420 Baureihe 80 SL 1400 Vario02658602 1420 BAUREIHE80SL1400VARIO
029.636-01 1417 Privileg SL140502963601 1417 PRIVILEGSL1405
029.637-01 1418 Privileg 1405E02963701 1418 PRIVILEG1405E
029.638-01 1419 Elektronik02963801 1419 ELEKTRONIK

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschbuffet Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TurnetteTurnette

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA 5091355030300
CV540034(00)5906 - 6005
 CV540052(00)6308 - 6312
 CV530034(00)5901 - 6403
 CV535034(00)5902 - 6401
 CV535047(00)6001 - 6305
V 451V45133/006606 - 6801
 V45133/016801 - 7002
 V45133/047003 - 7401
 V45134/00
V 452V45234/016801 - 7003
 V45234/047003 - 7401
 V452/006703 - 6709
 V45226/006701 - 6709
 V45226/016801 - 7002
 V45234/006701 - 6709
 V45253/00
 V45259/006701 - 6709
 V45259/016801 - 7002
 WMV452626/047003 - 7012
Siwamat 273WV273034/016801 - 7002
 WV273026/016801 - 7002
 WV273226/016801 - 7111
 WV273226/047003 - 7208
 WV273259/016801 - 7003
 WV273526/016801 - 6901
CV 536CV536026/016801 - 7002
V 4522V452226/00
 V452226/016801 - 7401
 V452226/047003 - 7210
V 4525V452526/00
 V452526/016801 - 7401
V 4526WMV452626/006901 - 7012
 WMV452626/016801 - 7003

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Solo>= 60 cm Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
T 4200728144004(00)5302 - 5403
 0728144006(00)5404 - 5607
CT0430(00)5302 - 5403
 CT0436(00)5711 - 5812
 CV2082(00)5903 - 5911
 CV5400(00)5904 - 5912
 CT25100161(00)6210 - 6405
 CT4480(01)6009 - 6108
 CT7800(00)6010 - 6107
 WTA2910SI/077209 -
 CT27000/03
 CT27010/03
 CT27010CH/03
 CT27800/03
 WTL4510/017006 - 7111
 WTL4510/03
 WTL4510/047112 - 7301
 WTL4510DC/047205 - 7206
 WTL4510SI/017109 - 7109
 WTL4510SI/03
 WTL4510SI/047201 - 7205
 WTL4511/047206 - 7206
 WTL4513DC/017303 - 7506
 WTL4513SI/017303 - 7503
 WTL4560/017107 - 7111
 WTL4560/03
 WTL4560/047201 - 7210
 WTL4572/017407 - 7502
 WTL4610/017004 - 7103
 WTL4610/027103 - 7210
 WTL4610DC/017009 - 7103
 WTL4610DC/027103 - 7212
 WTL4610DC/05
 WTL4610GB/017010 - 7103
 WTL4610GB/027103 - 7301
 WTL4610GB/05
 WTL4610JK/027107 - 7205
 WTL4610JK/05
 WTL4610SI/017011 - 7103
 WTL4610SI/027109 - 7206
 WTL4610SI/05
 WTL4613/017302 - 7503
 WTL4613DC/017303 - 7503
 WTL4613GB/017302 - 7506
 WTL4683/017302 - 7406
 WTU4610/027104 - 7211
 WTU4610/05
 CV0825(00)6705 - 9912
 CV0511(00)5712 - 5809
 CV0521(00)5509 - 5805
 CV0522(00)5712 - 5808
 CV0545(00)5302 - 5406
 CV0550(00)5303 - 5406
 CV0557(00)5712 - 5902
 CV2041(00)5803 - 5812
 CV2052(00)5903 - 6402
 CV2081(00)5804 - 5811
 CV5300(00)5812 - 6010
 CV5350(00)5901 - 6402
 CV20530161(00)6403 - 6507
 CV0575(00)5501 - 5505
 CA080032A(00)5705 - 9912
 CT0446(00)5801 - 5902
 CT4480(00)5903 - 6008
CT 430CT0430A(00)5502 - 5612
T 4700728144009(00)5701 - 5901
 0728144015(00)5710 - 5812
 0728144020(00)5709 - 5901
 0728144023(00)5807 - 5901
T 4750728144025(00)5902 - 6102
 0728144034(00)5906 - 6102
T 4950728144028(00)6009 - 6108
 0728144028(01)5902 - 6008
T 7000728144033(00)6010 - 6109
T 495 BU0728144035(00)6009 - 6102
 0728144035(01)5912 - 6008
T 497 BU0728144039(00)6103 - 6108
T 475 A0728144041(00)6103 - 6209
 0728144042(00)6103 - 6209
T 495 A0728144043(00)6110 - 6212
 0728144064(00)6110 - 6212
T 497 ABU0728144044(00)6108 - 6212
T 700 A0728144045(00)6110 - 6312
 0728144059(00)6110 - 6312
T 4650728144052(00)6302 - 6712
 0728144066(00)6302 - 6712
 0728144097(00)6609 - 6612
 0728144098(00)6609 - 6612
 T46559B/006803 - 6803
 T465B/006801 - 6805
 WMT465002B/006801 - 7004
 WMT465059B/006801 - 7004
T 6100728144053(00)6210 - 6405
 0728144060(00)6210 - 6405
 0728144061(00)6210 - 6405
 0728144062(00)6210 - 6405
 0728144102(00)6702 - 6712
 0728144103(00)6702 - 6712
 0728144104(00)6702 - 6712
 0728144105(00)6702 - 6712
 T61035B/006811 - 6811
 T610B/006801 - 6809
 WMT610002B/006801 - 7005
 WMT610035B/006801 - 7005
 WMT6210021/00
 WMT6210351/006801 - 7005
 WMT6210591/006801 - 7006
 WMT6212591/006709 - 6808
T 6200728144054(00)6306 - 6712
 0728144067(00)6405 - 6712
 0728144068(00)6405 - 6506
 0728144069(00)6402 - 6712
 0728144122(00)6606 - 6705
 0728144123(00)6609 - 6706
 0728144124(00)
 0728144125(00)6606 - 6704
T 6220728144055(00)6312 - 6703
 0728144081(00)6406 - 6702
 0728144083(00)6410 - 6706
 0728144090(00)6601 - 6701
T 6300728144056(00)6212 - 6312
 0728144065(00)6212 - 6312
T 6320728144057(00)6303 - 6312
T 465 A0728144074(00)6405 - 6605
 0728144112(00)6606 - 6712
 0728144113(00)6606 - 6712
T 4680728144076(00)6408 - 6712
 0728144114(00)6603 - 6712
 0728144101(00)6609 - 6712
 T468B/006801 - 6812
 WMT468014B/006801 - 7004
T 610 A0728144077(00)6406 - 6605
 0728144078(00)6408 - 6605
 0728144079(00)6408 - 6605
 0728144080(00)6406 - 6605
 0728144118(00)6606 - 6712
 0728144119(00)6606 - 6712
 0728144120(00)6606 - 6712
 0728144121(00)6606 - 6712
T 4800728144115(00)6606 - 6706
 0728144117(00)6606 - 6706
T 62020728144126(00)6609 - 6705
 0728144127(00)6703 - 6705
ConturaCT2430001A(00)6604 - 6712
 CT25300011(00)6604 - 6712
 CT28800/017008 - 7103
 CT28800/027104 - 7112
 CT28800/05
 CT28801/027203 - 7205
CT 244CT2440016A(00)6406 - 6712
 CT2440B(00)6609 - 6712
CT 250CT2500A(00)6104 - 6210
CT 252CT25200161(00)6509 - 6712
CT 438CT4380A(00)6103 - 6210
CT 442CT44200021(00)6302 - 6412
 CT4420B(00)6609 - 6712
CT 442 ACT4420002A(00)6405 - 6712
CT 448CT4480A(00)6203 - 6210
CT 4500CT45000021(00)6604 - 6712
CT 4502CT45020021(00)6605 - 6712
710CT71000021(00)6210 - 6405
 CT7100002B(00)6609 - 6712
710 ACT7100002A(00)6406 - 6712
715CT71500021(00)6306 - 6712
716CT71600021(00)6312 - 6712
720CT72000021(00)6301 - 6405
CT 780CT7800A(00)6108 - 6312
T 4450728144073(00)6405 - 6605
T 46520728144099(00)6609 - 6712
 0728144100(00)6609 - 6712
 T465259B/006802 - 6807
 T4652B/006802 - 6812
 WMT465259B/00
 WMT4652B/006801 - 6809
T 20000728144131(00)6705 - 6812
 WMT200014B/006801 - 7005
 WMT2000B/006801 - 6907
CT 1701CT17010DC/04
Contura CT 243CT2430B(00)6609 - 6712
CT 710CT7100B(00)6804 - 7005
T 456WMT4560021/006801 - 7004
 WMT4560351/006801 - 7004
 WMT4560591/006801 - 7004
WTA 2400WTA2400DC/016811 - 6905
 WTA2400DC/02
T 40000728144130(00)6707 - 6712
 WMT4000/006801 - 6801
 WMT4000141/006706 - 6805
T 48100728144132(00)6706 - 6812
 0728144133(00)
 0728144134(00)6710 - 6812
 WMT4810021/006801 - 7004
 WMT4810591/006801 - 7004
T 62100728144135(00)6707 - 6812
 0728144136(00)6708 - 6802
 0728144137(00)6801 - 6805
T 62120728144138(00)6709 - 6806
 0728144139(00)6710 - 6808
 WMT6212/006801 - 6801
 WMT6212/016802 - 6806
 WMT6212021/006709 - 6806
 WMT621259/006801 - 6801
 WMT621259/016802 - 6808
T 62300728144140(00)6710 - 6812
 0728144141(00)6806 - 6806
T 62320728144142(00)6707 - 6812
 WMT6232/006801 - 6801
 WMT6232/016808 - 6905
 WMT6232021/006706 - 6805
T 48120728144157(00)6801 - 6812
CT 2300CT23000/016802 - 6905
CT 2301CT23010/016803 - 7006
 CT23010DC/016809 - 7007
CT 236CT23600/016901 - 6911
CT 2380CT23800/016811 - 6906
CT 2540CT2540(01)
 CT2540(02)6802 - 6810
CT 2550CT2550(00)6707 - 6801
CT 255CT2550/016802 - 6810
2700CT27000/017009 - 7111
 CT27000/04
2701CT27010/017101 - 7111
CT 2701CT27010/047112 - 7301
 CT27010CH/047206 - 7212
CT 27010CT27010CH/017104 - 7104
CT 2703CT27030/017302 - 7504
2780CT27800/017110 - 7111
 CT27800/047204 - 7210
 CT27800/067204 - 7204
CT 2800CT28000/017004 - 7103
 CT28000/02
 CT28000/05
2801CT28010/017008 - 7103
CT 2801CT28010/027104 - 7305
CT 2803CT28030/017308 - 7504
2860CT28600/017009 - 7103
 CT28600/02
 CT28600/05
CT 4510CT4510(00)6709 - 6802
 CT4510/016803 - 6804
 CT4510/02
CT 4512CT4512(00)6706 - 6801
 CT4512/016802 - 6803
 CT4512/02
CT 7170CT7170(00)6707 - 6801
CT 717CT7170/016802 - 6805
CT 7180CT7180(00)
CT 718CT7180/016810 - 6810
WMT 4000WMT4000/016802 - 6805
T 621WMT6210/006801 - 6801
 WMT6210/016801 - 6804
 WMT621035/006802 - 6905
 WMT621059/016803 - 6803
 WMT621059/026803 - 6805
T 623WMT6230/006801 - 6801
 WMT6230/016802 - 6904
 WMT6230021/006706 - 6905
 WMT623035/006806 - 6905
 WMT623035/016806 - 6806
 WMT6230351/006806 - 6905
T 6262WMT6262/016805 - 6806
WTL 4200WTL4200/016802 - 7006
 WTL4200DC/016809 - 6810
WTL 4210WTL4210/016803 - 7006
 WTL4210DC/016807 - 7006
 WTL4210GB/016809 - 6909
 WTL4210SI/016904 - 7006
WTL 4260WTL4260/016902 - 6906
WTL 4261WTL4261/016905 - 6907
WTL 4280WTL4280/016811 - 7006
 WTL4280FG/016909 - 7007
SoftstarWTL4512/047208 - 7301
 WTL4512DC/047208 - 7301
 WTL4573/017306 - 7502
PracticaWTL4563/017304 - 7503
ExklusivWTL4580/017110 - 7111
 WTL4580/03
 WTL4580/047205 - 7212
ElectronicWTL4680/017008 - 7103
 WTL4680/027104 - 7210
 WTL4680/05
CV 821CV0821(00)5605 - 5711
CV 835CV0835(00)5608 - 5712
CV 531CV53100331(00)6504 - 6512
 CV53100341(00)6405 - 6510
405CV0405(00)5006 - 5102
406CV0406(00)5006 - 5007
450CV0450(00)5103 - 5112
451CV0451(00)5107 - 5211
452CV0452(00)5102 - 5301
460CV0460(00)5104 - 5106
461CV0461(00)5105 - 5202
462CV0462(00)5203 - 5206
463CV0463(00)5207 - 5208
 CV0463A(00)5211 - 5302
Prima 471 BioCV0470(00)5104 - 5111
 CV0471(00)5201 - 5211
Prima L 480CV0480(00)5104 - 5301
CV 481CV0481(00)5206 - 5301
CV 510CV0510(00)5302 - 5505
 CV051030A(00)5506 - 5805
 CV051040A(00)5506 - 5805
 CV0510A(00)5502 - 5805
CV 511CV051140(00)5506 - 5710
CV 515CV0515(00)5305 - 5512
CV 516CV0516(00)5510 - 5710
CV 520CV0520(00)5302 - 5505
CV 0526CV0526(00)5509 - 5710
CV 545CV0545A(00)5408 - 5507
CV 555CV0555(00)5403 - 5701
CV 556CV0556(00)5704 - 5711
CV 560CV0560(00)5302 - 5709
CV 570CV0570(00)5302 - 5512
2040CV2040(00)5703 - 5801
2050CV2050(00)5703 - 5806
Contura LCV 4040CV4040(00)4904 - 5011
Contura LLCV 4040CV4040(01)5012 - 9912
CV 4041CV4041(00)5002 - 5003
Prima CV 4120CV4120(00)4903 - 9912
Prima LCV4140(00)4906 - 9912
Export LCV4150(00)4905 - 9912
CV 2200CV22000011(00)6604 - 6709
CV 536CV53600011(00)6404 - 6712
 CV53600261(00)6610 - 6801
 CV53600341(00)6505 - 6709
 CV53600531(00)6404 - 6510
 CV53600591(00)6405 - 6612
Garant 422CV0422(00)5005 - 5012
Garant 490CV0490(00)5103 - 5205
Garant L 491CV0491(00)5109 - 5302
CV 525CV0525(00)5303 - 5507
CV 830CV0830(00)5206 - 5604
CV 0830CV083032(00)5507 - 5604
Garant CV 4210CV4210(00)4904 - 9912
T 4900728144010(00)5612 - 5902
 0728144021(00)5612 - 5902
T 490 LU0728144019(00)5802 - 5902
T 495 LU0728144032(00)5903 - 5911
CA 0800CA0800(00)5406 - 5711
CA 0800 ACA0800A(00)5301 - 5711
Carat 4010CA4010(00)4907 - 5209
CA 4010 ACA4010A(00)5210 - 5212
Carat V CV 0820CV0820(00)5104 - 5108
CV 831CV0831(00)5611 - 5710
CV 841CV0841(00)5702 - 5710
CV 845CV0845(00)5607 - 5712
CV 865CV865034(00)5912 - 9912
CV 451CV45100261(00)6607 - 6809
T 4300728144005(00)5404 - 5607
CT 440CT0440(00)5401 - 5511

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Solo unterbaufähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Flauschtrockner 460WT4600(00)5210 - 5403
 WT4600A(00)5404 - 5612
Flauschtrockner 400WT4000(00)5701 - 5901
WT400047(00)5805 - 5812
 WT480050(00)5904 - 6102
 WT480059(00)5906 - 6102
 SW1611F1/016904 - 6909
 SW1611F11/016910 - 7007
 SW1612F1/016802 - 6903
 SW1618F1/006801 - 6903
 WT2852B(00)6705 - 6712
 CT22000/016802 - 6805
 CT22000/026809 - 7005
 CT26010/03
 WT311059(00)
 WT311059/016803 - 6807
 WT311059/02
 WT311259/016803 - 6804
 WT311259/02
 WT511059/026802 - 6809
 WT5152(00)6707 - 6801
 WT5152/016802 - 6811
 WT515259(00)
 WT54610DC/016812 - 6812
 WT57010DC/03
 WT57010SI/03
 WTL4310/017003 - 7111
 WTL4310/03- 7601
 WTL4310/047112 - 7212
 WTL4310DC/017010 - 7111
 WTL4310DC/03
 WTL4310DC/047112 - 7301
 WTL4310GB/017105 - 7105
 WTL4310GB/03
 WTL4310GB/047203 - 7206
 WTL4310JK/017108 - 7108
 WTL4310JK/03
 WTL4310JK/047203 - 7211
 WTL4310SI/017101 - 7110
 WTL4310SI/03
 WTL4310SI/047203 - 7211
 WTL4313/017301 - 7506
 WTL4513/017301 - 7503
 CA0801(00)5712 - 6112
Flauschtrockner 280WT2800002A(00)6405 - 6712
 WT28000591(00)6304 - 6404
 WT2800059A(00)6412 - 6712
 WT280053B(00)6609 - 6803
 WT280059B(00)6609 - 6805
 WT2800B(00)6610 - 6808
Flauschtrockner 285WT28500141(00)6305 - 6405
 WT2850014A(00)6407 - 6712
 WT2850B(00)6609 - 6811
Flauschtrockner 310WT31000021(00)6604 - 6712
 WT31000591(00)6604 - 6712
Flauschtrockner 480WT480050A(00)6111 - 6208
 WT480059A(00)6110 - 6209
 WT4800A(00)6103 - 6209
Flauschtrockner 500WT50000021(00)6210 - 6405
 WT5000002A(00)6406 - 6712
 WT50000531(00)6302 - 6405
 WT5000053A(00)6412 - 6712
 WT50000591(00)6303 - 6405
 WT5000059A(00)6407 - 6712
 WT500053B(00)6609 - 6712
 WT500059B(00)6806 - 6806
 WT5000B(00)6801 - 6806
Flauschtrockner 510WT51000021(00)6306 - 6712
 WT51000531(00)6306 - 6411
 WT51000591(00)6409 - 6706
Flauschtrockner 5102WT51020021(00)6611 - 6712
 WT51020591(00)6611 - 6712
Flauschtrockner 512WT51200021(00)6312 - 6712
 WT51220021(00)6410 - 6703
 WT51220591(00)6410 - 6712
Flauschtrockner 520WT52000021(00)6301 - 6405
 WT52000591(00)6303 - 6312
Flauschtrockner 522WT52200121(00)6303 - 6312
Flauschtrockner 820WT8200(01)6009 - 6108
 WT820059A(00)6205 - 6304
 WT8200A(00)6109 - 6212
 WT8200(00)5903 - 6008
Flauschtrockner 821WT8210(01)6009 - 6102
 WT8210(00)5903 - 6008
Flauschtrockner 822WT8220(00)6103 - 6108
 WT8220A(00)6108 - 6302
Flauschtrockner 850 ElecWT8500(00)6010 - 6110
 WT8500A(00)6111 - 6312
SD 1612 F 1SD1612F1/016904 - 6909
SD 1612 F 11SD1612F11/016910 - 7007
SD 1618 F 11SD1618F11/026910 - 7007
Flauschtrockner 501WT5012B(00)6709 - 6712
5051-12 S195307059(00)6709 - 6712
 195307059/016802 - 7005
GB 5051-12 S195307060(00)6710 - 6712
 195307247/016803 - 7005
CT 2201CT22010/016802 - 6807
 CT22010/026811 - 7004
CT 2601CT26010/017006 - 7110
 CT26010/047201 - 7210
SD 1644 F 1SD1644F1/016903 - 6905
SD 1644 F 11SD1644F11/016910 - 7006
8443-1T5110U441(00)6707 - 6803
 T5110U441/016803 - 6902
Fust NovamaticTL4200/017002 - 7006
Type 169TYPE 169/006707 - 6802
 TYPE 169/01
T 4810WMT4810/006801 - 6801
 WMT4810/016802 - 6807
 WMT4810/026808 - 6808
 WMT481059/00
 WMT481059/016801 - 6806
T 4812WMT4812/016801 - 6801
 WMT4812/026802 - 6806
 WMT4812/03
 WMT481259/01
 WMT481259/026802 - 6806
Flauschtrockner 311WT3110(00)6706 - 6712
 WT3110/016801 - 6807
 WT3110/026808 - 6808
 WT3112/016803 - 6808
 WT3112/026808 - 7004
Flauschtrockner 511WT5110(00)6706 - 6712
 WT5110/016801 - 6812
 WT511059(00)6706 - 6712
Flauschtrockner 5110WT511059/016801 - 6801
Flauschtrockner 513WT5130(00)6710 - 6803
 WT5130/016802 - 6902
 WT5132(00)6709 - 6802
 WT5132/016802 - 6901
Siwatherm 5300WT53000/016802 - 6807
 WT53000/026808 - 6812
Siwatherm Plus 5300WT53001/016901 - 7007
Siwatherm Plus 5301WT53010/016805 - 6806
 WT53010DC/016807 - 7005
 WT53010SI/017001 - 7006
Siwatherm 5301WT53010/026809 - 7007
Siwatherm 5400WT54000/016803 - 6812
Siwatherm Plus 5400WT54001/016901 - 6909
Siwatherm 5401WT54010/016803 - 7007
Siwatherm PlusWT54010DC/016807 - 7006
Siwatherm Plus 5401WT54010SI/016807 - 7006
Siwatherm Plus 5460WT54600/016812 - 7003
Siwatherm Plus Euro LineWT54610/016812 - 6903
Siwatherm 5480WT54800/016811 - 7006
Siwatherm Plus 5501WT55010/017003 - 7111
 WT55010/03
 WT55010/047201 - 7301
 WT55010DC/017012 - 7111
 WT55010DC/03
 WT55010DC/047112 - 7301
 WT55010SI/017010 - 7111
 WT55010SI/03
 WT55010SI/047201 - 7212
Siwatherm Plus 5503WT55030/017301 - 7507
 WT55030DC/017303 - 7503
 WT55030SI/017303 - 7501
Siwatherm Plus 5701WT57010/017006 - 7111
 WT57010/047112 - 7301
 WT57010DC/017104 - 7109
 WT57010DC/047112 - 7212
 WT57010SI/017107 - 7111
 WT57010SI/047112 - 7212
Siwatherm BerlinWT57020SI/017308 - 7312
Siwatherm Plus 5703WT57030/017301 - 7504
 WT57030DC/017303 - 7504
 WT57030SI/017302 - 7503
Siwatherm Plus 5763WT57630/017301 - 7406
Siwatherm Plus 5772WT57720/017407 - 7504
Siwatherm Plus 5773WT57730/017309 - 7506
Siwatherm Plus 5780WT57800/017110 - 7111
 WT57800/047112 - 7301
Extraklasse 5783WT57830/017301 - 7503
Siwatherm Plus 5801WT58010/017101 - 7103
 WT58010/027103 - 7210
 WT58010DC/017101 - 7103
 WT58010DC/027103 - 7301
 WT58010DC/05
 WT58010GB/027104 - 7107
 WT58010GB/05
 WT58010SI/017011 - 7103
 WT58010SI/027202 - 7202
 WT58010SI/05
Siwatherm Plus 5803WT58030/017301 - 7503
 WT58030DC/017302 - 7407
Siwatherm Plus 5860WT58600/017009 - 7103
 WT58600/027202 - 7209
 WT58600/05
Siwatherm Plus 5880WT58800/017009 - 7103
 WT58800/027103 - 7209
 WT58800/05
Extraklasse 5883 TWT58830/017304 - 7406
Tumbler KC40WT5MR01CH/016904 - 7006
WTL 4100WTL4100/016802 - 6807
 WTL4100/026808 - 7007
WTL 4110WTL4110/016804 - 6806
 WTL4110/026808 - 7006
 WTL4110DC/016807 - 7006
 WTL4110SI/016807 - 7006
WTL 4313WTL4313DC/017305 - 7503
 WTL4313SI/017302 - 7502
ExclusivWTL4583/017301 - 7503
SD 1644 F 21WTLDD03FF/017011 - 7110
SD 1644 F 22WTLDD03FF/03
 WTLDD03FF/047112 - 7212
SD 1648 F 21WTLDD04FF/017103 - 7110
SD 1648 F 22WTLDD04FF/03
 WTLDD04FF/047206 - 7206
SD 1644 F 24WTLDD05FF/017304 - 7312
SD 1648 F 23WTLDD06FF/017311 - 7311
Flauschtrockner 800WT8000(00)5612 - 5901
Flauschtrockner 801WT8010(00)5802 - 5902
Flauschtrockner 470WT4700(00)5310 - 5611

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Solo <60 cm B Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
V 336V3365/016810 - 6811
 V336534/01
V 333WMV333025/016802 - 6809
 WMV333025/026810 - 6811
 WMV333025/046909 - 6910
 WMV333025/056911 - 7003
 WMV333025/036812 - 6908
V 334WMV3340II/016903 - 6907
 WMV3340II/02
 WMV3340II/03
 WMV334325/016802 - 6809
 WMV334325/026810 - 6811
 WMV334325/036812 - 6907
 WMV334325/046909 - 6910
 WMV334325/056911 - 7002
V 344WMV3440II/01
 WMV3440II/02
 WMV3440II/03
Siwamat 653WV653025/016802 - 6809
 WV653025/026810 - 6811
Siwamat 654WV654325/016802 - 6809
 WV654325/026810 - 6810
WV 6543WV654325/036812 - 6907
 WV654325/046909 - 6910
 WV654325/056911 - 7003
V 9000722044162(00)5611 - 5705
V 9100722044163(00)5608 - 5909
V 9300722044165(00)5608 - 6005
V 9150722044239(00)5910 - 6305
V 9350722044249(00)5907 - 9912
 0722044250(00)5907 - 9912
CV0822(00)5712 - 6005
 CV0836(00)5711 - 5909
 CV8370(00)6305 - 6411
 CV8550(00)5907 - 7401
 CV855034(00)5912 - 9912
 WV703034(00)5909 - 9912
 CV0832(00)5711 - 5911
 CV0840(00)5302 - 5603
 CV0842(00)5712 - 6005
 CV0846(00)5712 - 5905
 CV0850(00)5503 - 5710
 CV3000(00)5905 - 9912
 CV3080(00)6106 - 7401
 CV8470(00)6306 - 6411
 CV8650(00)5907 - 7401
 CV8660(00)6002 - 7401
 CV866034(00)6007 - 9912
 CV8700(00)5906 - 7401
 WV3730(00)5910 - 6312
 WV373042(00)5912 - 9912
 WV704042(00)5704 - 6108
 WV706034(00)5909 - 9912
 WV707032(00)5708 - 9912
 WV714033(00)6110 - 7401
 WV714034(00)6007 - 7401
 WV714045(00)6106 - 7401
 WV734042(00)5910 - 7401
 WV738032(00)6107 - 7401
Siwamat 347WV3470(00)5610 - 5803
Siwamat 357WV3570(00)5608 - 5907
Siwamat 358WV3580(00)5909 - 6305
Siwamat 35WV3584(00)6004 - 7401
Siwamat 702WV7020(00)5605 - 6005
Siwamat 703WV7030(00)5907 - 7401
CV 451CV45100IL/04
 CV45100IL/056911 - 7006
 CV45100IL/016805 - 6809
 CV45100IL/026810 - 6811
 CV45100IL/036812 - 6907
 CV451026/01
 CV451026/047001 - 7001
 CV451026/026812 - 6907
 CV451026/036910 - 6910
V 331V33125/03
 V33125/04
 WMV3310GR/046909 - 6909
 WMV3310GR/056911 - 7003
 WMV3310IL/04
 WMV3310IL/056911 - 7003
 0722044437(00)6603 - 6605
 0722044522(00)6606 - 6712
 V33125/00
 V33125/01
 V33125/02
 WMV3310GR/016806 - 6809
 WMV3310GR/026810 - 6811
 WMV3310GR/036812 - 6907
 WMV3310IL/016804 - 6809
 WMV3310IL/02
 WMV3310IL/036901 - 6906
 V33126/006801 - 6809
 V33126/016810 - 6811
 V33126/046911 - 7003
 V33126/026901 - 6902
 V33126/036910 - 6910
Siwamat Plus 651WV65100IL/04
 WV65100IL/056911 - 7006
 WV651025/03
 WV651025/04
 WV65100IL/036812 - 6908
 WV651025/02
 WV651026/047003 - 7003
 WV651026/026812 - 6907
 WV651026/036909 - 6910
WV 6530WV653025/046910 - 6910
 WV653025/056911 - 7003
 WV653025/036812 - 6907
Siwamat 700WV7000(00)5204 - 6312
V 4650722044068(00)5202 - 5710
V 4670722044081(00)5304 - 5710
V 4660722044118(00)5503 - 5710
V 9200722044164(00)5608 - 5903
V 9400722044166(00)5611 - 6108
V 9500722044167(00)5704 - 9912
V 9600722044168(00)5612 - 6005
V 9250722044240(00)5910 - 6306
 0722044241(00)6001 - 6306
V 9550722044254(00)5907 - 9912
V 9440722044263(00)5907 - 9912
V 9460722044272(00)6002 - 9912
 0722044273(00)6007 - 9912
 0722044317(00)6110 - 9912
Siwamat 371WV3710(00)5607 - 5907
 WV371042(00)5703 - 5905
Siwamat 373WV373045(00)5912 - 9912
WV 6300WV6300(00)5108 - 5206
Siwamat 704WV7040(00)5610 - 6108
Siwamat 706WV7060(00)5907 - 9912
Siwamat TWV7064(00)5907 - 7401
Siwamat 714WV7140(00)6002 - 7401
Siwamat 732WV7320(00)5610 - 6005
Siwamat 734WV7340(00)5906 - 7401
Siwamat 738WV7380(00)5906 - 7401
Siwamat 651WV65100IL/016804 - 6809
 WV65100IL/02
 WV651025/01
 WV651026/016810 - 6811
WV 6534WV65340II/036912 - 7003
 WV65340II/016904 - 6907
 WV65340II/026909 - 6910

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Solo >= 60 cm Breite Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
CT0435(00)5701 - 5709
 CT4380(00)5903 - 6102
 CT16600/016901 - 6902
 CT16600/026905 - 7004
 WT33010IL/016907 - 7001
 WT34010DC/016807 - 6904
 WT34010DC/026911 - 7006
 WT34010SI/016807 - 6912
 WT34010SI/02
 WTA2710/017005 - 7107
 WTA2710/04
 WTA2710CH/017103 - 7105
 WTA2710CH/04
 WTA2710GB/017011 - 7101
 WTA2710GB/04
 WTA2730/017108 - 7111
 WTA2730/047112 - 7301
 WTA2730CH/047201 - 7202
 WTA2730GB/017111 - 7111
 WTA2730GB/047201 - 7301
 WTA2733/017211 - 7509
 WTA2733CH/017303 - 7503
 WTA2733GB/017301 - 7509
 WTA2733SK/017303 - 7509
 WTA2760/017102 - 7111
 WTA2760/047201 - 7202
 WTA2910/017005 - 7106
 WTA2910/037108 - 7111
 WTA2910/047112 - 7208
 WTA2910/077210 - 7301
 WTA2910DC/017011 - 7107
 WTA2910DC/037109 - 7110
 WTA2910DC/047112 - 7208
 WTA2910DC/077210 - 7301
 WTA2910GB/017105 - 7105
 WTA2910GB/03
 WTA2910GB/047205 - 7205
 WTA2910GB/077210 - 7301
 WTA2910JK/01
 WTA2910JK/037111 - 7111
 WTA2910JK/047111 - 7112
 WTA2910JK/07
 WTA2960/017105 - 7107
 WTA2960/037108 - 7111
 WTA2960/047201 - 7208
 WTA2960/077212 - 7302
 WTU4600/027104 - 7110
 WTU4600/05
 WTU4600JK/027107 - 7107
 WTU4600JK/05
 WTU4640/017301 - 7506
 WTU4650/017301 - 7305
 CT0445(00)5701 - 5705
Flauschtrockner 480WT4800(00)5903 - 6102
CT 140CT14000/026812 - 7004
CT 1500CT15000/017005 - 7101
 CT15000/04
CT 1501CT15010IL/017011 - 7111
 CT15010IL/04
Siwatherm 3200WT32001/026812 - 6906
Siwatherm 3201WT32010/026812 - 7007
Siwatherm 4201WT42010/017005 - 7111
 WT42010/047201 - 7301
Siwatherm 4203WT42030/017301 - 7504
WTA 2100WTA2100/026812 - 6904
WTA 2110WTA2110/026812 - 7007
 WTA2110GB/016912 - 7007
CT 141CT14100/026901 - 7001
CT 1411CT14110/016905 - 7001
CT 1510CT15100/017005 - 7111
 CT15100/04
CT 1511CT15110/017102 - 7105
 CT15110/04
CT 1531CT15310/017108 - 7110
 CT15310/047202 - 7212
 CT15310IL/047209 - 7212
CT 1533CT15330/017211 - 7509
CT 1600CT16000/016802 - 6904
 CT16000/026905 - 7005
CT 1601CT16010/016904 - 6904
 CT16010/026905 - 7001
 CT16010DC/016810 - 6904
 CT16010DC/026905 - 7004
CT 1680CT16800/016806 - 6904
 CT16800/026905 - 7004
CT 1700CT17000/017005 - 7101
 CT17000/04
CT 17000CT17000/07
CT 1701CT17010/017102 - 7106
 CT17010/037108 - 7111
 CT17010/047112 - 7204
CT 17010CT17010/077210 - 7301
CT 1703CT17030/017211 - 7507
1760CT17600/017010 - 7106
 CT17600/03
 CT17600/04
CT 1760CT17600/07
ConturaCT17800/017005 - 7107
 CT17800/03
 CT17800/047112 - 7202
 CT17800/07
 CT17801/047203 - 7205
T 456T456/006801 - 6809
 T456/016810 - 6812
 T45635/006806 - 6806
 T45659/006801 - 6809
 T45659/016810 - 6811
Siwatherm 3210WT32101/026901 - 7005
Siwatherm Plus 3211WT32110/016905 - 7005
Siwatherm 3300WT33000/016806 - 6806
 WT33000/026810 - 7004
 WT33001/016902 - 6903
Siwatherm 3301WT33010/01
 WT33010/026810 - 7007
Siwatherm 3400WT34000/016802 - 7005
Siwatherm Plus 3400WT34001/016802 - 6904
 WT34001/026905 - 7004
Siwatherm Plus 3401WT34010/016803 - 6904
 WT34010/026905 - 7006
Siwatherm Plus 3460WT34600/016901 - 6904
 WT34600/026905 - 7004
Siwatherm 3480WT34800/016810 - 6904
 WT34800/026905 - 7006
Siwatherm 3800WT38000/016809 - 7005
Siwatherm Plus 3800WT38001/016806 - 6904
 WT38001/026905 - 6907
Siwatherm 4211WT42110/017005 - 7110
 WT42110/04
Siwatherm 4231WT42310/017108 - 7110
 WT42310/047202 - 7301
 WT42310IL/047209 - 7210
SupremaWT42310EE/017110 - 7111
 WT42310EE/047112 - 7301
 WT42330EE/017303 - 7503
Siwatherm Plus 4233WT42330/017211 - 7509
 WT42330IL/017306 - 7509
Siwatherm 4233WT42330GB/017402 - 7509
 WT42330SK/017304 - 7509
Siwatherm Plus 4401WT44010/017005 - 7109
 WT44010/037108 - 7111
 WT44010/047112 - 7208
 WT44010/077209 - 7301
 WT44010DC/017012 - 7105
 WT44010DC/037109 - 7111
 WT44010DC/047201 - 7202
 WT44010DC/077209 - 7211
Siwatherm Plus 4403WT44030/017211 - 7509
 WT44030DC/017309 - 7509
Siwatherm Plus 4460WT44600/017009 - 7108
 WT44600/03
 WT44600/047203 - 7208
 WT44600/07
Siwatherm Plus 4463WT44630/017301 - 7402
Siwatherm Plus 4472WT44720/017407 - 7509
Siwatherm Plus 4473WT44730/017309 - 7509
Siwatherm Plus 4480WT44800/017005 - 7106
 WT44800/037108 - 7111
 WT44800/047112 - 7208
 WT44800/077210 - 7301
Extraklasse 4483 TWT44830/017301 - 7509
WTA 2200WTA2200/026901 - 7007
WTA 2210WTA2210/016904 - 7005
WTA 2300WTA2300/016806 - 6809
 WTA2300/026810 - 7007
WTA 2310WTA2310/01
 WTA2310/026901 - 7007
 WTA2310DC/01
 WTA2310DC/026810 - 7007
 WTA2310GB/016811 - 7007
WTA 2400WTA2400/016802 - 6904
 WTA2400/026905 - 7006
 WTA2400SI/016811 - 6903
 WTA2400SI/02
WTA 2410WTA2410/016803 - 6904
 WTA2410/026905 - 7009
 WTA2410DC/016807 - 6903
 WTA2410DC/026905 - 7007
 WTA2410SI/01
 WTA2410SI/027003 - 7006
WTA 2460WTA2460/016902 - 6904
 WTA2460/026905 - 6907
WTA 2480WTA2480/016810 - 6904
 WTA2480/026905 - 7006
 WTA2480FG/026910 - 7006
WTA 2500WTA2500/016803 - 6904
 WTA2500/026905 - 6906
WTA 2510WTA2510/016904 - 6904
 WTA2510/026905 - 7002
WTA 2510 GBWTA2510GB/016912 - 7003
SoftstarWTA2912/077208 - 7209
 WTA2912/087210 - 7301
 WTA2972/017407 - 7502
 WTA2973/017307 - 7509
WTA 2913WTA2913DC/017306 - 7509
PracticaWTA2963/017304 - 7508
ElectronicWTA2980/017005 - 7107
 WTA2980/037108 - 7111
 WTA2980/047112 - 7208
Electronic 2980WTA2980/077210 - 7301
ExclusivWTA2983/017301 - 7509
Siwatherm Plus 5420WT54200/016905 - 6909
Siwatherm Plus 5421WT54210/016905 - 6910
Siwatherm Plus 5821WT58210/027104 - 7211
 WT58210/05
Siwatherm Plus 5822WT58220/027105 - 7209
 WT58220/05
Siwatherm Plus 5823WT58230/017302 - 7506
Siwatherm Plus 5824WT58240/017301 - 7506
WTU 4200WTU4200/016905 - 7006
WTU 4210WTU4210/016905 - 7006
Flauschtrockner 360WT3600(00)6006 - 6302
Flauschtrockner 710WT7100(00)6006 - 6402

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 60er, Unterbau dek. Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
V 4490722044226(00)5904 - 5912
 0722044227(00)5906 - 6005
 0722044229(00)5907 - 6004
 0722044244(00)5909 - 6002
V 46000722044260(00)5907 - 5912
Siwamat 266WV266034(00)5906 - 6003
 WV266052(00)5906 - 6004
V 4510722044390(00)6404 - 6510
 0722044391(00)6404 - 6510
 0722044430(00)6504 - 6509
 0722044471(00)6506 - 6801
 0722044472(00)6406 - 9912
 0722044473(00)6406 - 9912
 V45159/00
Siwamat 270WV27000331(00)6504 - 6712
 WV27000341(00)6404 - 6512
 WV27000591(00)
V 4400722044036(00)4903 - 9912
 0722044037(00)6503 - 9912
 0722048008(00)5106 - 9912
 0722048009(00)4911 - 9912
V 4500722044045(00)4911 - 9912
 0722044046(00)5206 - 9912
V 50000722044063(00)5109 - 5206
 0722044083(00)5207 - 9912
V 4450722044064(00)5205 - 5301
 0722044082(00)5211 - 5509
 0722044114(00)5410 - 5507
V 4700722044066(00)5203 - 5608
 0722044078(00)5208 - 9912
 0722044088(00)5204 - 5501
V 4750722044067(00)5204 - 5601
 0722044091(00)5206 - 5409
 0722048024(00)5308 - 5501
V 4550722044077(00)5204 - 9912
 0722044084(00)5302 - 5504
 0722044099(00)5209 - 5507
V 4270722044080(00)5301 - 5501
 0722044102(00)5401 - 5504
 0722044121(00)5502 - 5902
 0722044135(00)5505 - 5703
V 55000722044119(00)5503 - 5509
V 4460722044137(00)5503 - 5811
 0722044140(00)5509 - 9912
V 45000722044141(00)5509 - 9912
V 4480722044205(00)5704 - 5902
V 4280722044217(00)5812 - 6312
 0722044218(00)5911 - 6401
 0722044219(00)5812 - 6312
 0722044220(00)5905 - 6401
V 4470722044221(00)5901 - 6401
 0722044222(00)5902 - 6401
 0722044223(00)5905 - 6212
 0722044224(00)5902 - 6311
 0722044259(00)5907 - 6305
 0722044321(00)6201 - 6401
Siwamat 190WV1900(00)5302 - 5501
 WV190040A(00)5504 - 5806
 WV190030A(00)5506 - 5902
 WV190032A(00)5506 - 5806
 WV1900A(00)5502 - 5902
 WV190050A(00)5508 - 5902
 WV190057A(00)5606 - 5610
Siwamat 210WV2100B(00)5101 - 5104
 WV2100C(00)5105 - 5111
 WV2100D(00)5204 - 5212
Siwamat DWV2200(00)5011 - 5012
 WV2241(00)4904 - 5010
Siwamat 230WV2300(00)5102 - 5109
Siwamat 1000WV2310(00)5010 - 5209
 WV2310A(00)5105 - 5209
Siwamat 232WV232040(00)5611 - 5810
Siwamat FWV2400(00)5005 - 5102
Siwamat 240WV2400A(00)5103 - 5111
 WV2400B(00)5201 - 5302
 WV2400C(00)5303 - 5507
Siwamat 2000WV2410(00)5102 - 5511
Siwamat 1500WV2430(00)5203 - 5207
 WV2430A(00)5208 - 5505
Siwamat 244WV2440(00)5509 - 5702
 WV244040(00)5603 - 5806
Siwamat 245WV2450(00)5202 - 5207
 WV2450A(00)5208 - 5507
Siwamat 246WV2460(00)5509 - 5809
Siwamat 247WV2470(00)5509 - 5809
Siwamat 260WV2600(00)5812 - 6401
 WV260034(00)5901 - 6403
 WV260047(00)6705 - 9912
Siwamat 263WV2630(00)5901 - 6402
 WV263034(00)5902 - 6312
 WV263047(00)5905 - 6304
 WV263052(00)5905 - 6311
Siwamat 450WV4500(00)5104 - 5110
 WV4500A(00)5211 - 9912
Siwamat 4000WV4510(00)5104 - 5109
 WV4510A(00)5201 - 9912
Siwamat SWV4541(00)4903 - 9912
WV4542(00)4903 - 9912
 WV461045(00)5202 - 5901
 WA4500A(00)5210 - 6210
 WA4541(00)4812 - 5209
 WA4600A(00)5210 - 6203
 WV794034(00)6002 - 9912
 WV794042(00)5910 - 9912
 WA43(00)6507 - 9912
Siwamat 460WV4600(00)5202 - 5901
Siwamat 8000WV4610(00)5208 - 5512
Siwamat 462WV4620(00)5205 - 5511
Siwamat 466WV4660(00)5704 - 5902
V 4520722044395(00)6403 - 6505
 0722044396(00)6403 - 6509
 0722044397(00)6403 - 6509
 0722044409(00)6403 - 6509
 0722044443(00)6509 - 6509
 0722044474(00)6506 - 6612
 0722044475(00)6606 - 6801
 0722044476(00)6606 - 6801
 0722044477(00)6506 - 6612
 0722044478(00)6609 - 6801
V 45250722044426(00)6503 - 6605
 0722044479(00)6603 - 6801
V 45220722044439(00)6510 - 6801
V 45260722044628(00)6710 - 6801
 V452626/006801 - 7002
 V452626/016801 - 7002
Siwamat 273WV27300011(00)6403 - 6801
 WV27300261(00)6510 - 6801
 WV27300341(00)6403 - 6801
 WV27300531(00)6404 - 6512
 WV27300591(00)6405 - 6612
 WV27320261(00)6510 - 6801
 WV27320591(00)6604 - 6801
 WV27350261(00)6511 - 6801
 WV2730/016801 - 7401
V 5000722054212(00)5203 - 9912
 0722054213(00)5202 - 9912
Siwamat GWV5041(00)4904 - 9912
Siwamat 510WV5100(00)5005 - 5111
 WV5100A(00)5109 - 5111
Siwamat 520WV5200(00)5109 - 5506
Siwamat 520EWV5203(00)5203 - 5309
Siwamat 620WV6200(00)5210 - 5408
Siwamat 630WV6300A(00)5208 - 5709
Siwamat 700WV700014(00)5701 - 5702
 WV700042(00)5407 - 5605
Siwamat 730WV7300(00)5208 - 5608
Siwamat TIWV7310(00)5406 - 5609
V 9200722044197(00)5705 - 5909
 0722044204(00)5704 - 5804
 0722044216(00)5609 - 5909
VT 9800722044266(00)5908 - 9912
 0722044267(00)5908 - 9912
 0722044506(00)5611 - 6005
 0722044507(00)5701 - 6005
VT 4690722044503(00)5410 - 5710
 0722044505(00)5506 - 5710
VT 5800722054110(00)5301 - 5404
VT 5900722054111(00)5312 - 5312
 0722054303(00)5403 - 5407
Siwamat CWV30(00)4809 - 4903
 WV3141(00)4904 - 5205
Siwamat 340WV3400B(00)5210 - 5311
Siwamat KWV3441(00)4810 - 5009
 WV3441A(00)5010 - 5208
 WV41A(00)4602 - 4709
 WV41C(00)4802 - 4809
Siwamat 350WV3500(00)5210 - 5303
Siwamat LWV6000(00)5004 - 5204
Siwamat 701WV7010(00)5409 - 5604
Siwamat 707WV7070(00)5611 - 5905
Siwamat 790WV7900(00)5307 - 5609
Siwamat TTWV7910(00)5406 - 5503
Siwamat 792WV7920(00)5611 - 6401
 WV792042(00)5703 - 6005
Siwamat 794WV7940(00)5906 - 7311
Siwamat 9000WV9000(00)5206 - 5401
Siwamat 651WV65100251(00)6601 - 6801
 WV65100261(00)6607 - 6809
V 3310722044560(00)6701 - 6712

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Frontlader 60cm B Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
5051-11 S195301291(00)
WT 490T5100L571(00)6411 - 6605
WT 495T5100L571(01)6605 - 6712
WT 485T5200L521(00)6308 - 6308
WT 480T8203L591(00)6209 - 6209
Type 167TYPE 167/006503 - 6712
Type 168TYPE 168A(00)6607 - 6712
 T2800D31B(00)6610 - 6712
 TYPE 168B/006610 - 6712
Type 1166TYPE 1166/006709 - 6712
SB 3648 F 1SB3648F1/016802 - 6907
4 K 504T5110M431(00)6709 - 6804
 T5110M431/016804 - 7003
Type 1167TYPE 1167/006709 - 7004
 TYPE 1167/016802 - 7004
CV0505(00)5309 - 9912

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Wäschetrockner Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
GB 5051-11 S195301292(00)

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 60er B Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Helios ED 61T5100H521(00)6411 - 6712
DeLuxe 120T5100U441(00)6604 - 6712
Helios ED 60T5200H571(00)6308 - 6308

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 60er Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Tumbler 00504T5100M441(00)6703 - 6712
A 5100720054030(00)6109 - 6302
 0720654030(00)6109 - 6302
AS 5100721654029(00)6104 - 6302
WA4800(00)6202 - 6302
Siwamat MWV6100(00)5008 - 5108

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Solo unterbaufähig, 60cm B Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WTA2610/017005 - 7111
 WTA2610/047201 - 7301
 WTA2613/017301 - 7509
 WTA2913/017211 - 7509

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 60er breit Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
ConturaCT17801/07- 7812
Type 168WT280031/01
Tumbler AC40WT3MR01CH/016904 - 6905
 WT3MR01CH/026905 - 7005
TA 1321 FWT4FN01/017401 - 7402
SD 1612 F 21WTADD05FF/017101 - 7111
SD 1612 F 22WTADD05FF/047112 - 7112
SD 1618 F 21WTADD06FF/017011 - 7012
SD 1618 F 22WTADD06FF/037111 - 7111
 WTADD06FF/047201 - 7211
SD 1618 F 23WTADD06FF/077212 - 7212
 WTADD09FF/01
SD 1612 F 23WTADD07FF/047203 - 7301
SD 1612 F 24WTADD08FF/017309 - 7505
5051-12 SR3150G0/006812 - 7005
GB 5051-12 SR3150G0GB/006812 - 7005
 R3150W0GB/006812 - 7005
WA52A(00)6507 - 9912
 WA52(00)6507 - 9912

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Frontlader-Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
V 4710722044129(00)5509 - 5608
 0722044150(00)5511 - 5611
 0722044153(00)5604 - 5608
 0722044190(00)6708 - 9912
 0722044191(00)5612 - 6012
 0722044192(00)5609 - 6012
 0722044196(00)5702 - 5703
 0722044231(00)5807 - 5808
 0722044285(00)6005 - 6212
 0722044160(00)5606 - 5701
 0722044203(00)5702 - 5912
V 80000722044151(00)5511 - 6112
V 5300722054053(00)5603 - 6005
 0722054054(00)5604 - 6005
5061-12 S195302733(00)6601 - 9912
GB 5061-12 S195302736(00)6601 - 9912
V 473 LU0722044214(00)5811 - 6005
V 65000722044232(00)5807 - 9912
V 4570722044234(00)5812 - 6009
 0722044235(00)5901 - 6009
V 90000722044246(00)5908 - 9912
V 4810722044247(00)5906 - 9912
 0722044265(00)5905 - 9912
 0722044297(00)6102 - 9912
 0722044303(00)6102 - 9912
 0722044304(00)6102 - 9912
V 474 LU0722044248(00)5904 - 5910
V 4720722044261(00)5904 - 9912
 0722044262(00)5904 - 9912
V 474 BU0722044271(00)5912 - 9912
V 477 BU0722044291(00)6102 - 9912
V 471 L0722044299(00)6102 - 9912
 0722044300(00)6102 - 6112
VT 5850722054112(00)5606 - 9912
 0722054114(00)5611 - 9912
 0722054141(00)6101 - 9912
V 6700722054142(00)6212 - 9912
V 6800722054143(00)6211 - 9912
 0722054146(00)6211 - 9912
5061-13 S195307248/016809 - 6811
 195307248/026811 - 9912
 V3150G0/006812 - 7401
GB 5061-13 S195307249/016806 - 6811
 195307249/026811 - 9912
 V3150G0GB/006812 - 7401
 V3150W0GB/006902 - 6906
GB 5061-13 SW195307250/016805 - 6810
 195307250/026811 - 6906
610CV0610(00)5512 - 5710
CV0611(00)5712 - 5812
 CV0615(00)5808 - 6112
 CV0620(00)5510 - 5609
 CV0622(00)5711 - 6112
 CV0627(00)5801 - 6005
 CV0630(00)5605 - 5703
 CV2080(00)5703 - 5706
 CV2100(00)5807 - 6112
 CV2180(00)6106 - 7401
 CV6120(00)5812 - 6009
 CV612034(00)5901 - 6009
 CV612047(00)5902 - 6009
 CV6150(00)5808 - 9912
 CV6230(00)5904 - 9912
 CV6280(00)5904 - 7401
 CV6510(00)5904 - 9912
 CV651047(00)5909 - 9912
 WV962035/016805 - 6811
 WV962035/026811 - 7401
 WV96220GB/016809 - 6811
 WV96220GB/026811 - 7401
CV 621CV0621(00)5610 - 5710
CV 626CV0626(00)5510 - 5702
CV 640CV0640(00)5603 - 5712
CV 0641 UCTA CV 641CV0641(00)5712 - 6005
CV 6230CV623034(00)6705 - 9912
CV 7600CV76000051(00)6301 - 9912
CV 773CV7730/016805 - 6811
 CV7730/026811 - 7401
V 6950WMV6950/016805 - 6811
 WMV6950/026812 - 6907
 WMV695035/016805 - 6811
 WMV695035/026811 - 7401
 WMV695047/016805 - 6811
 WMV695047/026901 - 6907
V 6952WMV695235/016806 - 6811
 WMV695235/026811 - 7401
V 6970WMV697035/016806 - 6811
 WMV697035/026811 - 7401
V 6980WMV6980/016805 - 6811
 WMV6980/026811 - 7401
 WMV698025/016805 - 6811
 WMV698025/026811 - 7401
 WMV698035/016806 - 6811
 WMV698035/026811 - 7401
V 6982WMV698235/016809 - 6809
 WMV698235/026901 - 6906
Siwamat 250WV2500(00)5512 - 5812
 WV250042(00)5608 - 5802
Siwamat 468WV4680(00)5812 - 6009
 WV468034(00)5901 - 6009
 WV468047(00)5902 - 6009
 WV468052(00)5902 - 6009
Siwamat 470WV4700(00)5508 - 6112
 WV470030(00)5508 - 6012
 WV470032(00)5508 - 6012
 WV470042(00)5708 - 5712
 WV470049(00)5508 - 5912
Siwamat EWV4704(00)5808 - 5912
 WV4824(00)5908 - 7401
Siwamat 471WV4710(00)5510 - 5912
 WV471030(00)5510 - 9912
 WV471042(00)5701 - 5712
 WV471057(00)5510 - 6212
 WV471070(00)5909 - 6112
Siwamat 472WV4720(00)5611 - 6005
 WV4720(01)5605 - 5610
Siwamat 473WV4730(00)5802 - 5912
Siwamat 482WV4820(00)5904 - 7401
 WV482034(00)5606 - 9912
Siwamat 483WV4830(00)5904 - 7401
 WV483034(00)5906 - 9912
Siwamat 484WV4840(00)5904 - 7401
 WV484047(00)5907 - 9912
Siwamat 485WV4850(00)5904 - 7401
Siwamat 486WV4860(00)6103 - 7401
Siwamat 590WV59000051(00)6212 - 9912
Siwamat 800WV8000(00)5605 - 9912
Siwamat 960WV9600/016803 - 6811
 WV9600/026811 - 7401
 WV960035/016803 - 6811
 WV960035/026811 - 7401
 WV960047/016803 - 6811
 WV960047/026811 - 7401
Siwamat 962WV9620/016805 - 6811
 WV9620/026811 - 7401
GB 5061-21 SWS195306481(00)6606 - 9912
V 6930722054152(00)6512 - 9912
 0722054153(00)6603 - 9912
 0722054157(00)6603 - 9912
 0722054161(00)6606 - 9912
 0722054162(00)6606 - 9912
 0722054163(00)6606 - 9912
 V693/006801 - 7109
 V69335/006801 - 7401
 V69347/006801 - 7401
V 6940722054154(00)6603 - 9912
 0722054164(00)6606 - 9912
 V69435/006801 - 7401
V 6960722054155(00)6601 - 9912
 0722054156(00)6602 - 9912
 0722054159(00)6602 - 9912
 V696/006801 - 7301
 V69625/006801 - 7401
 V69635/006801 - 7401
V 69620722054158(00)6606 - 9912
V 6850722054160(00)6606 - 9912
 V685/006801 - 7401
V 69320722054165(00)6709 - 9912
 WMV693235/006801 - 7401
CV 772CV77200021(00)6601 - 9912
Siwamat TRWV94800011(00)6602 - 9912
Siwamat 950WV95000021(00)6512 - 9912
 WV95000351(00)6601 - 9912
 WV95000471(00)6602 - 9912
Siwamat 952WV95200021(00)6601 - 9912
 WV95200351(00)6601 - 9912

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 60er B, Unter-/Zwischenbau Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Type 164WV27300311(00)6502 - 6803
 WV27300311/016804 - 6811
Type 1160V6510D311(00)6606 - 6802

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Unterbau dekorfähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
A 4000720644010(00)5210 - 6111
 0720644010(01)5201 - 5209
VT 5900722054106(00)5206 - 5512
WA4641(00)4809 - 5209

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 1610 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.346-01 1610 Privileg Combi 280000334601 1610 PRIVILEGCOMBI2800

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschkombination PRIV 1610 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.346-02 1610 Änderung ab E 60420035500334602 1610 AENDERUNGABE604200355

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 2229 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.346-03 2229 Privileg Combi 280000334603 2229 PRIVILEGCOMBI2800

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschkombination 1402 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
026.710-01 1402 Privileg 280002671001 1402 PRIVILEG2800

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 1404 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
029.635-01 1404 Combi 280002963501 1404 COMBI2800

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Trockenautomat 1409 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
023.751-01 1409 Senator-Elektronik 500A02375101 1409 SENATORELEKTRONIK500A

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 1517 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
026.694-01 1517 605298002 Privileg RS 80202669401 1517 605298002 PRIVILEGRS802

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat-Untertisch 2097 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
057.347-01 2097 605298058 Privileg RS 802 4,5KG05734701 2097 605298058 PRIVILEGRS80245KG

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Untertisch-Vollautomat 2123 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
059.608-01 2123 Privileg RS 802 4,5KG 10A05960801 2123 PRIVILEGRS80245KG10A

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1914 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
001.171-01 1914 Privileg 3005 CD Braun00117101 1914 PRIVILEG3005CDBRAUN

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1915 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
001.175-01 1915 Privileg 4005 CD Braun00117501 1915 PRIVILEG4005CDBRAUN

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1916 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
001.176-01 1916 Privileg 4005 CD Weiß00117601 1916 PRIVILEG4005CDWEISS

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1519 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.954-02 1519 Privileg 4005 CD Weiß00395402 1519 PRIVILEG4005CDWEISS

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1725 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
017.550-01 1725 Privileg 3005 CD01755001 1725 PRIVILEG3005CD

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1727 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
017.551-01 1727 Privileg 4005 CD BL Braun01755101 1727 PRIVILEG4005CDBLBRAUN

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1872 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
024.185-01 1872 Matura 1100 CD Silber02418501 1872 MATURA1100CDSILBER

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1873 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
024.186-01 1873 Matura 1100 CD Weiß02418601 1873 MATURA1100CDWEISS

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Kompakt-Vollautomat 1958 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
006.520-01 1958 Privileg S 100000652001 1958 PRIVILEGS1000

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat-Untertisch 1695 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
020.863-01 1695 605297009 Privileg RS 100002086301 1695 605297009 PRIVILEGRS1000

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat-Untertisch 2099 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
057.348-01 2099 605297093 Privileg RS 1000 4,5KG05734801 2099 605297093 PRIVILEGRS100045KG

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 1609 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.344-01 1609 Privileg WA 5000334401 1609 PRIVILEGWA50

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 1909 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.344-02 1909 Privileg WA 5000334402 1909 PRIVILEGWA50

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Waschautomat 2230 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.344-03 2230 Privileg WA 5000334403 2230 PRIVILEGWA50

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1616 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
010.020-01 1616 Privileg 452 A01002001 1616 PRIVILEG452A

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu 1847 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
020.791-01 1847 Privileg 452 A Elektr.02079101 1847 PRIVILEG452AELEKTR

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Trockenautomat 1581 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
025.785-01 1581 Privileg 452A02578501 1581 PRIVILEG452A

Störschutzfilter Entstörkondensator BV279846 passend zu Trockenautomat 1412 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
026.617-01 1412 P 450A 4KG02661701 1412 P450A4KG