Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

KEINE Sonderzeichen ( / . - : ) eingeben!
Geräte Nr. oder Ersatzteil Nr. eingeben:


zurück

Wellendichtung Electrolux 899645044000 | von AEG, Electrolux, Zanker, Zanussi, Quelle usw.

Art.-Nr. 10000841    (Alte Nummer: 103476)
Weitere Artikelbilder

Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 7,02 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Wellendichtung Maße 35 x 65/76 x 10 mm
850 U/min, bis Baujahr 1982 eingebaut


passendes Zubhör:
Kugellager: 42 2874 und 42 2875
Laufring: 10 4357




Wellendichtung Electrolux 899645044000 | von AEG, Electrolux, Zanker, Zanussi, Quelle usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

Aufdrucke:
35x65x10

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

AEG (Electrolux-Konzern)

BBC (Electrolux-Konzern)

Dittha

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 04 40-00/5 = 5645044000/5 = 56450440005 = 5645044000 = 645044000 (Radialdichtung) -> 899645044000/4

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 43 05-37/8 = 5645430537/8 = 56454305378 = 5645430537 = 645430537 (Dichtung,Radial-) -> 899645044000/4

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 03 43-90/1 = 899645034390/1 = 8996450343901 = 899645034390 = 645034390 (Kappe Abdi.) -> 899645044000/4

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 04 40-00/4 = 899645044000/4 = 8996450440004 = 899645044000 = 645044000 (35x65x15) Wird nicht mehr hergestellt!

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 40 68-50/4 = 899645406850/4 = 8996454068504 = 899645406850 = 645406850 -> 899645044000/4

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 43 05-37/7 = 899645430537/7 = 8996454305377 = 899645430537 = 645430537 (Dichtung,Radial-) -> 899645044000/4

Europart
103476 = eu103476

Interfunk

Küppersbusch

Linde (Electrolux-Konzern)

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
35 x 65/76 x 10 = 35x65/76x10

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
35 x 65/76 x 13 = 35x65/76x13

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
35 x 65 x 10 = 35x65x10 DERZEITIGE Ausführung

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
35 x 65 x 15 = 35x65x15

Rondo (Electrolux-Konzern)

Zanker (Electrolux-Konzern) Haustechnik=Stiebel-Eltron

navisionid:
10000841

handlingeinheit:
Stück

Wellendichtung Electrolux 899645044000 passend für Gerät:

Wellendichtung Electrolux 899645044000 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
LAVBELLA 10036051910550019800101
LAVBELLA 8036051911550019800101
 6051944550019800101
LAVPRINCESS 8046051928550019810101
 6051961550019810101
LAVBELLA 11036051943550019800101
LAVPRINCESS EL6051980550019820101
LAVBELLA 1003 U6055910550019800101
LAVBELLA 1103 U6055943550019800101
481SR4850100
 60519655500
BELLA 800 E6051650550019760101
LAVBELLA 801 E6051651550019770101
LAVBELLA 8026051652550019780101
BELLA 1000 E6051710550019760101
LAVBELLA 1001 E6051711550019770101
LAVBELLA 10026051712550019780101
LAVPRINCESS10036051920550019800101
LAVPRINCESS 8036051921550019800101
BELLA 1000 E U6055710550019760101
LAVBELLA1001E U6055711550019770101
LAVBELLA 1002 U6055712550019780101
60956051479070019720101
PRINCESS SL6051530550019720101
DOMINA SL6051540550019730101
PERFECT SL6051541550019720101
BRILLANT SL6051542550019720101
SAPHIR 800 S6051544550019760101
DOMINA L6051600550019730101
DOMINA K6051601550019730101
KRISTALL6051602550019730101
SAPHIR 8006051603550019760101
LAV800 S6051605550019760101
 6051810550019760101
LAV8000 DELUXE6051606550019760101
LAV8000 DELUXEE6051607550019760101
DOMINA F6051620550019730101
LAV8006051621550019760101
LAV600 S6051811550019760101
LAVPERFECT 8006051812550019770101
LAV800 TS6051813550019770101
LAV801 S6051830550019780101
LAV601 S6051831550019780101
LAV801 TS6051832550019780101
DITTHA 60756051609080019730101
4694690100
 60517725500
4704700100
 60517705500
470T4740100
 60517715500
4714770100
 60517735500
470TS4780100
 60517745500
VA4804807000
 60514391900
VA480L4807500
 60514393900
LAV20006051029090019760101
 6051000550019730101
 6052000550019730101
DELUXE ELECTRONIC6051500550019720101
REGINA SL6051510550019720101
BELLA SL6051520550019720101
NOVA SL6051521550019720101
RECORD SL6051522550019730101
SAPHIR SL6051523550019720101
NOVA SUPER6051524550019720101
NOVA 8006051525550019740101
LAVMSL6051526700019720101
LAVPRINCESS800E6051660550019770101
LAVPRINCESS801E6051661550019770101
LAVPRINCESS 8026051662550019780101
LAVDOMINA 600 E6051670550019770101
LAVDOMINA 8006051671550019770101
LAVKRISTALL 8006051672550019770101
LAVSAPHIR 800SL6051673550019770101
LAVDOMINA 601 E6051674550019770101
LAV800 SL6051676550019780101
LAV80056051677550019780101
 6051925550019800101
LAVRECORD 8006051691550019770101
LAVRECORD 8016051692550019780101
LAVNOVA 8006051731550019770101
LAVNOVA 800 S6051732550019770101
LAVNOVA 8016051733550019770101
LAV8016051840550019780101
LAV8026051850550019790101
LAV602 S6051851550019790101
LAV802 S6051852550019790101
LAV802 TS6051853550019790101
LAVC 8026051855550019790101
LAVNOVA 8036051912550019800101
LAVRECORD 8026051913550019800101
LAVDOMINA 8036051922550019800101
LAVKRISTALL 8036051923550019800101
LAVSAPHIR 802SL6051924550019800101
LAV803 S6051930550019800101
LAV603 S6051931550019800101
LAV803 TS6051932550019800101
LAVPERF 8026051933550019800101
LAV803 T6051934550019800101
LAVPERFECT 8036051937550019800101
LAVC 8036051938550019800101
LAV5306053053550019830101
DELUXE ELECTRONIC U6055500550019720101
BELLA SL U6055520550019720101
LAVREGINA 803 U6055914550019800101
VA481L4817000
 60515390800
501S5010100
 60518705500
501TS5010300
 5010400
 60518765500
 60519785500
502T5040100
 60518735500
502TS5050100
 5050200
 60518745500
 60519765500
501T5060100
 60519905500
LAVDOMINA 8046051962550019810101
LAVKRISTALL 8046051963550019810101
LAVBARONESSE80006051868550019810101
LAVNOVA 8046051953550019810101
LAV804 TS6051970550019810101
LAV8046051971550019810101
LAVCARAT 8046051972550019810101
LAVPERFECT 8046051973550019810101
LAVSAPHIR 8046051996550019810101
LAVREGINA 804 U6055952550019810101
LAV6046051974550019810101
LAV5046051975550019810101
Rondomat L 600RondomatL600
Rondomat L 800RondomatL800
Rondoroyal F 800RondoroyalF800
Lavamat Domina 600LavamatDomina600
Lavamat Domina 800LavamatDomina800
Kristall 800Kristall800
Lavamat Princess 801 ELavamatPrincess801E
Record 800Record800
480480
501 T501t
L 750 DeLuxeL750deLuxe
L 513 BL513B

Wellendichtung Electrolux 899645044000 passend zu mit Zusatztür Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
520S5210100
 60518805500
4754750100
 4750300
 60517805500
 60517835500
475T4760100
 4760300
 60517815500
 60517845500
475S4790100
 60519675500
4814817100
 60517905500
7504820100
 60515292300
481S4830100
 4830300
 4830400
 60517915500
 60517925500
 60517935500
475TS4840300
 4840400
 60517855500
 60519665500
5025020100
 5020200
 60518715500
 60518775500
502S5030100
 5030200
 60518725500
 60519775500

Wellendichtung Electrolux 899645044000 passend zu Waschautomat Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WASCHAUTOMAT 828 SE6051748550019780101
W 30W30
W 33W33
W 34W34
W 53 UW53U
W 53W53

Wellendichtung Electrolux 899645044000 passend zu Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Rondoroyal LV EL6051882550019800101
 6051946550019800101
9058 DeLuxe6051822550019810101
Royal 88 EL6051982550019810101
9608 EL6051983550019810101
80006051622550019730101
7000 DeLuxe6051816550019780101
9001 DeLuxe6051817550019780101
9002 DeLuxe6051833550019780101
LAVDOMINA F IL60516290500
LAVDOMINA F P60516290600
Lavamat Domina L6051609010019900101
Lavamat Domina F6051629020019900101
9060 DeLuxe6051734550019780101
 6051940550019800101
Rondoroyal L 8086051746550019780101
Rondoroyal F 8086051747550019780101
Rondoroyal LV 8086051751550019780101
9050 DeLuxe6051841550019780101
Rondoroyal L 809 T6051890550019790101
Rondomat LXS6051863550019800101
Rondomat L8086051864550019800101
Rondomat L808TS6051865550019800101
Rondoroyal L 8406051891550019800101
9100 DeLuxe6051927550019800101
9003 DeLuxe6051935550019800101
9004 DeLuxe6051936550019800101
Royal 856051968550019810101
LAVBELLA8026051919060019800901
Royal LV 866051954550019810101
9108 DeLuxe6051955550019810101
Rondomat 836051991550019810101
Rondomat 826051992550019810101
Rondomat 816051993550019810101
9008 DeLuxe6051995550019810101
9006 DeLuxe6051878550019810101
Rondoclassic 616051994550019810101