Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Gerätenummer vom Typenschild oder Ersatzteilnummer eingeben:


zurück

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm | von Intelectra

Art.-Nr. 10002766    (Alte Nummer: 282369)
Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 11,90 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

1-fach, 90°, 14,0 mm Auslauf
Universal-Baureihe, Befestigung 90° verstellbar
Eingänge und Ausgänge sind reduzierbar




Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm | von Intelectra | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Auslauf: Außen: 1 x 14 mm Ø, Innen: 1 x 7,5 mm Ø
• elektr. Anschluss: 2 x 6,3 mm AMP

Aufdrucke:
230V 6W Tu60°C Tm25°C Tu25°C Tm90°C

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

AEG (Electrolux-Konzern)

Ariston (Indesit-Company)

BBC (Electrolux-Konzern)

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
351 54 87-01/9 = 351548701/9 = 3515487019 = 351548701 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
42 1000 98 40-00/1 = 421000984000/1 = 4210009840001 = 421000984000 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 13 77-54/5 = 5645137754/5 = 56451377545 = 5645137754 = 645137754 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 17 47-90/3 = 5645174790/3 = 56451747903 = 5645174790 = 645174790 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 44 04 75/9 = 5645440475/9 = 56454404759 = 5645440475 = 645440475 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 05 24-15/3 = 899645052415/3 = 8996450524153 = 899645052415 = 645052415 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 13 77-54/4 = 899645137754/4 = 8996451377544 = 899645137754 = 645137754 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 17 47-90/2 = 899645174790/2 = 8996451747902 = 899645174790 = 645174790 (Ventil 1F)

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 44 04-75/8 = 899645440475/8 = 8996454404758 = 899645440475 = 645440475 -> 899645174790/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 83 99-10/3 = 899645839910/3 = 8996458399103 = 899645839910 = 645839910 -> 899645174790/2

Elin

Eudora

Europart
282369 = eu282369

Indesit-Company: Indesit Ariston Hotpoint Scholtès
C00009423 = 009423 = ARI009423 (Einwegiges Elektroventil Elbi-Eaton 220V) -> C00019734

Indesit-Company: Indesit Ariston Hotpoint Scholtès
C00015564 = 015564 = ARI015564 (Einwegiges Elektroventil 10LT/1' 220/240V) -> C00019734

Indesit-Company: Indesit Ariston Hotpoint Scholtès
C00019734 = 019734 = ARI019734 (1fach, 8 Liter)

Indesit (Indesit-Company)

Interfunk

Linde (Electrolux-Konzern)

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
230V 6W Tu60°C Tm25°C Tu25°C Tm90°C

Rondo (Electrolux-Konzern)

Scholtès (Indesit-Company)

SecondiMarchi 3iMarchi 2iMarchi

Terzi

Zanker (Electrolux-Konzern) Haustechnik=Stiebel-Eltron

= universell einsetzbarer Artikel (*Maße/Werte vergleichen!)

navisionid:
10002766

handlingeinheit:
Stück

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm passend für Gerät:

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
LAVBELLA 10036051910550019800101
LAVBELLA 8036051911550019800101
LAVBELLA 1003 U6055910550019800101
BELLA 10006051640550019750101
BELLA 800 E6051650550019760101
LAVBELLA 801 E6051651550019770101
LAVBELLA 8026051652550019780101
BELLA 1000 E6051710550019760101
LAVBELLA 1001 E6051711550019770101
LAVBELLA 10026051712550019780101
LAVPRINCESS10036051920550019800101
LAVPRINCESS 8036051921550019800101
BELLA 1000 U6055640550019750101
BELLA 1000 E U6055710550019760101
LAVBELLA1001E U6055711550019770101
LAVBELLA 1002 U6055712550019780101
PRINCESS SL6051530550019720101
DOMINA SL6051540550019730101
PERFECT SL6051541550019720101
BRILLANT SL6051542550019720101
SAPHIR 800 S6051544550019760101
PRINCESS 10006051630550019730101
DELUXE ELECTRONIC6051500550019720101
REGINA SL6051510550019720101
BELLA SL6051520550019720101
NOVA SL6051521550019720101
RECORD SL6051522550019730101
SAPHIR SL6051523550019720101
NOVA SUPER6051524550019720101
NOVA 8006051525550019740101
LAVMSL6051526700019720101
DELUXE 10006051610550019720101
LAVPRINCESS800E6051660550019770101
LAVPRINCESS801E6051661550019770101
LAVPRINCESS 8026051662550019780101
LAVDOMINA 600 E6051670550019770101
LAVDOMINA 8006051671550019770101
LAVKRISTALL 8006051672550019770101
LAVSAPHIR 800SL6051673550019770101
LAVDOMINA 601 E6051674550019770101
LAV800 SL6051676550019780101
LAV80056051677550019780101
 6051925550019800101
LAVRECORD 8006051691550019770101
LAVRECORD 8016051692550019780101
LAVNOVA 8006051731550019770101
LAVNOVA 800 S6051732550019770101
LAVNOVA 8016051733550019770101
LAV8016051840550019780101
LAV8026051850550019790101
LAV602 S6051851550019790101
LAV802 S6051852550019790101
LAV802 TS6051853550019790101
LAVC 8026051855550019790101
LAVNOVA 8036051912550019800101
LAVRECORD 8026051913550019800101
LAVDOMINA 8036051922550019800101
LAVKRISTALL 8036051923550019800101
LAVSAPHIR 802SL6051924550019800101
LAV803 S6051930550019800101
LAV603 S6051931550019800101
LAV803 TS6051932550019800101
LAVPERF 8026051933550019800101
LAV803 T6051934550019800101
LAVPERFECT 8036051937550019800101
LAVC 8036051938550019800101
LAV5306053053550019830101
DELUXE ELECTRONIC U6055500550019720101
BELLA SL U6055520550019720101
DELUXE 1000 U6055610550019730101
LAVREGINA 803 U6055914550019800101
Lavamat 530Lavamat530
Lavamat Saphir 800 SLavamatSaphir800S
Lavamat Bella 1000LavamatBella1000
Lavamat Domina 601 ELavamatDomina601E
Lavamat Bella 1000 ELavamatBella1000E
Lavamat Nova SLLavamatNovaSL
Lavamat Record SLLavamatRecordSL
Lavamat 828 SELavamat828se
Lavamat 903 TSLavamat903ts
Lavamat Bella 1002 SLLavamatBella1002SL
Lavamat Nova SuperLavamatnovaSuper
880 WD 3 BIS0074107/10/1987
948 WD0349320/02/1984
WD 822 UK 3 BIS0074414/02/1989
C 4500602512/08/2005
 0288806/12/1993
AI 1233 TNL0460608/06/2005
AI 1235 TENL0508908/06/2005
AI 1236 TXNL0509008/06/2005
AI 1237 TXNL0460808/06/2005
AV 1233 TNL0193608/06/2005
AV 1233 TXNL0193708/06/2005
AV 1238 TXNL0193808/06/2005
AV 3837 TXENL0417127/09/1991
AV 4036 TLNL0576410/05/1993
AV 4036 TNL0510308/06/2005
AV 4237 TENL0486008/06/2005
 1480108/06/2005
AV 4258 TXENL0415808/06/2005
 1480008/06/2005
TL 1000 TNL0285905/02/1991
TL 450 NL0117519/07/1989
TL 680 TNL0117619/07/1989
TL 800 TNL0117719/07/1989
WP 1030 TTK1366421/11/1995
WP 1031 TXTK1366521/11/1995
C 450 T0289006/12/1993
CUIS 8 LL0130311/04/1990
ECW 10000712909/06/1994
ECW 12000713008/06/2005
ECW 14000713110/06/1994
ECW 8500712809/06/2005
OKOMAT 1000S0619501/10/1993
OKOMAT 4000619301/10/1993
OKOMAT 850 S0619415/06/2005
P 440288706/12/1993
P 45 T0288906/12/1993
VOG 8 TXB0130109/06/2005
VOG 8 TXB 1 FR0589309/06/2005
VOG 8 TXB FR0307416/01/1991
VOG 8 TX FR0307325/10/1988
VOG 8 TXM0218909/06/2005
VOG 8 TXM 1 FR0589409/06/2005
W 1048 TDE0843001/02/1995
W 1248 TDE0843101/02/1995
W 1258 TEDE0843202/02/1995
W 1458 TEDE0843302/02/1995
W 848 TDE0842915/06/2005

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm passend zu Waschautomat Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WASCHAUTOMAT 828 SE6051748550019780101
AF 1083 T 1 UK1486931/01/1997
AF 1083 TXBE1521506/12/1996
AF 1283 TXBE1521606/12/1996
AF 552 TU0837417/01/1995
 1485817/01/1995
AF 553 TE0709407/07/1994
IW 1070 XD0480431/03/1992
IW 1071 XD0667927/05/1994
W 600 BPE0709109/05/1994
W 600 WPE0495923/05/2003
 1484723/05/2003
WE 1000 WO0496821/04/1992
WE 1034 WO1427306/12/1996
WN 1000 XW SK0498415/09/1992
WN 1001 XW SK0498523/02/1993
WN 1053 XWO0496531/03/1992
WN 1057 WF0523127/07/1992
 1496627/07/1992
WN 1057 WO0731926/04/1994
 1496726/04/1994
WN 1060 WG 21496414/10/1996
WN 1063 WG0658412/11/1993
 1409312/11/1993
WN 1064 WO1366008/03/1996
WN 1072 WR 21483723/01/1997
WN 1080 WG0505908/05/1992
WN 1080 XWO0496231/03/1992
WN 1096 BG0505127/03/1992
WN 1096 WG0505014/04/1992
WN 1097 WF0515406/07/1992
WN 440 WF0666620/04/1994
WN 450 WF0667102/03/1994
WN 461 WF0666529/04/1994
WN 500 WF0666720/04/1994
WN 550 WF0666820/04/1994
WN 561 WF0666927/04/1994
WN 650 WF0667202/03/1994
WN 661 WF0667301/03/1994
WN 840 WF1210130/08/1995
AR 870 T 3 B0015102/07/1985
AR 870 RTX 3 B0015302/07/1985
AW 821 GB0068718/05/1988
A 8110069007/01/1986
A 846 GB0072712/02/1987
A 878 BEAB0073109/01/1986
AR 870 TXE0104523/04/1986
WM 800 TX DE NEU0118305/11/1986
WM 810 TX DE NEU0118405/11/1986
WM 1170 T X DE0118528/01/1987
AR 870 TXFR0134314/12/1983
AR 858 TBE0162225/10/1983
AR 858 TXBE0162325/10/1983
AR 870 TXEX0162414/09/1984
AR 870 TXSE0162528/04/1988
LB 818 STBE0298819/09/1987
A 848 BEAB0306119/09/1985
A 836 IE0311323/10/1986
AR 870 TXZID0335119/03/1985
A 8100348812/03/1984
A 8360349011/06/1985
A 826 GB0349905/09/1987
AR 870 T0352625/10/1983
740 TX0018105/09/1988
760 TX0015631/08/1988
A 1146 GB0349108/06/2005
A 1217 UK0207908/06/2005
A 6150072326/02/1987
A 636 GB0372702/01/1984
A 817 UK0207822/10/1990
AI 1047 MT UK0570830/04/1993
AI 1049 TX NL0668820/04/1994
AI 1247 M UK0467708/06/2005
AI 1247 T FR0135408/06/2005
AI 1247 TXTR0454208/06/2005
AI 1247 UK0069208/06/2005
AI 1257 M UK0540308/06/2005
AI 1259 TX NL0669008/06/2005
AI 1457 MT UK0651501/06/1994
AI 1459 TX NL0669116/05/1994
AI 532 TX0011204/07/1989
AI 533 BS FR0135010/01/1991
AI 533 FR0135114/05/1990
AI 537 TX 10454716/10/1991
AI 537 TX 1 E0192711/09/1990
AI 537 TX PT0549107/10/1992
AI 630 TX0013326/09/1989
AI 630 TX 10455414/10/1991
 1483914/10/1991
AI 631 TX0013230/08/1989
AI 634 TX 1 HC0548902/11/1992
 1484802/11/1992
AI 634 TX 1 PT0549207/10/1992
AI 634 TX HC GR0226103/05/1991
AI 634 TX PT0194514/11/1990
AI 635 TX0236202/11/1989
AI 635 TX 10455514/10/1991
AI 637 T0011431/08/1989
AI 637 T 10454809/10/1991
AI 637 T SK D0731319/10/1994
AI 637 TX0011510/07/1989
AI 637 TX 10454909/10/1991
AI 637 TX 1 E0192810/09/1990
AI 637 TX HC0713206/12/1994
 1485406/12/1994
AI 637 TX PT0550609/10/1992
AI 638 T FR0135222/03/1990
AI 646 TX0019202/11/1989
AI 648 TX0011626/09/1989
 0194626/09/1989
AI 648 TX 10455011/10/1991
AI 648 TX 1 PT0549307/10/1992
AI 649 TX0019302/11/1989
AI 649 TX 10455611/10/1991
AI 68 TX0617911/11/1993
AI 834 T UK0220823/10/1990
AI 837 MT UK0467625/09/1991
AI 837 T UK0068912/03/1990
AI 847 MT UK0540213/07/1992
AI 848 TX0011709/10/1989
AI 848 TX 10455108/10/1991
AI 848 TXE0192910/09/1990
AI 848 TXHC GR0402025/06/1991
AI 848 TXHC GR 10584709/06/2005
AI 848 TXPT0549426/11/1992
AI 848 TXRA0545722/09/1992
AI 848 TXU0837829/08/2003
 1496329/08/2003
AI 858 TFR0135307/07/2004
AQ 8000308728/09/1988
AR 1170 TXCH0162608/06/2005
AR 1290 TFR0134208/06/2005
AR 416 CKD0163919/07/1990
AR 434 FR0305918/02/1985
AR 434 PBFR0134017/04/1989
AR 475 TFR0312931/01/1984
AR 523 ES0309121/09/1987
AR 525 TCH0152214/03/1985
AR 525 TEX0152124/05/1984
AR 525 TPT0306015/03/1988
AR 525 TX0014701/08/1985
AR 544 TX0018015/03/1988
AR 565 TX0017930/07/1986
AR 575 TCH0152319/11/1986
AR 618 TEGCKD0164019/07/1990
AR 646 TX0018418/01/1988
AR 658 TBE0152525/10/1983
AR 658 TE0104323/04/1986
AR 658 TEX0152624/05/1984
AR 658 TFR0134124/10/1986
AR 658 THCGR0153224/05/1984
AR 658 TKW0153412/06/1985
AR 658 TXCH0153719/09/1985
AR 658 TXEX0153514/09/1984
AR 658 TXHCGR0153130/06/1988
AR 658 TXPT0097615/03/1988
AR 658 TZID0153319/03/1985
AR 668 TX0018230/07/1986
AR 670 T0014926/06/1985
AR 670 TCL0153001/04/1987
AR 670 TE0104423/04/1986
AR 670 TX0015026/06/1985
AR 670 TXPT0308128/04/1988
AR 670 TXSE0153626/04/1988
AR 678 TFR0131804/07/1988
AR 680 T0015420/03/1989
AR 680 TX0015520/03/1989
AR 68 TX0018312/01/1988
AR 698 TX0018525/11/2002
ARC 525 TX0015704/09/1987
ARC 646 TX0018801/02/1988
ARC 658 TX0015825/03/1987
ARC 658 TXE0105031/08/1987
ARC 670 TX0015930/10/2002
ARC 670 TXE0309230/10/2002
ARC 68 TX0018702/02/1988
ARC 698 TX0018913/09/1988
ARC 870 T0019021/03/1988
AS 520 TX0013025/09/1989
AS 520 TX 10457214/10/1991
AS 521 TX0013126/09/1989
AS 522 TX0012026/09/1989
AS 526 TX0789731/08/1994
 1496231/08/1994
AS 527 TX 10456914/10/1991
 1485614/10/1991
AS 630 TX 10457311/10/1991
 1484211/10/1991
AS 631 TX0236414/11/1990
AS 635 TX0488428/11/1991
 1484628/11/1991
AS 636 TX0019502/11/1989
AS 636 TX 10457511/10/1991
 1484411/10/1991
AS 637 TX0012127/09/1989
AS 637 TX 10457009/10/1991
 1484102/04/1997
AS 637 TX EO1352918/01/1996
AS 637 TX U0837903/11/1994
AS 639 TX0019602/11/1989
AS 639 TX 10457411/10/1991
 1484311/10/1991
AS 63 TX0019421/03/1990
AS 63 TX 10457614/10/1991
 1484514/10/1991
AS 68 TX0618129/08/1994
AS 681485229/08/1994
AS 848 TX0012227/09/1989
AS 848 TX 10457116/10/1991
 1482616/10/1991
AS 848 TX EO1353009/06/2005
AV 1037 UK0570730/04/1993
AV 1045 TFR0583915/06/1993
AV 1048 TEX0594915/06/1993
AV 1048 TXEX0595015/06/1993
 1495915/06/1993
AV 1049 TXDE0668319/04/1994
AV 1147 TX1SK0152408/06/2005
AV 1147 TXSK1486308/06/2005
AV 1243 UK0425508/06/2005
AV 1244 UK0069408/06/2005
AV 1246 TFR0584008/06/2005
AV 1247 TXSK0450608/06/2005
AV 1257 TXDE0119008/06/2005
AV 1257 TXE0708908/06/2005
AV 1258 TXDE0524708/06/2005
AV 1259 TXDE0668408/06/2005
AV 1459 TXDE0668530/09/2004
AV 4459 TENL0789826/09/1994
AV 520 X0012712/09/1989
AV 520 X 10456314/10/1991
AV 521 X0012612/09/1989
AV 5221 EXP0480714/10/1991
AV 522 DZ0510508/04/1992
AV 522 EX0450115/07/1991
AV 522 SKD0731119/10/1994
AV 522 X0010912/09/1989
AV 526 TX0789531/08/1994
AV 527 X 10455823/07/1991
AV 528 FR0135709/05/1990
AV 530 TX0012930/08/1989
AV 530 TX10456416/10/1991
 1525016/10/1991
AV 531 TX0012829/08/1989
AV 532 T0011012/03/1990
AV 532 T 1 EXP0480814/10/1991
AV 532 TDZ0510608/04/1992
AV 532 TEX0226222/04/1991
AV 532 TSKD0731219/10/1994
AV 532 TX0011110/07/1989
AV 532 TX 10456023/07/1991
AV 532 TX 1 EXP0480914/10/1991
AV 532 TXCH0450328/10/1991
AV 532 TXEX0226322/04/1991
AV 535 TFR0667708/04/1994
AV 535 TX0236330/10/1989
AV 535 TX 10456714/10/1991
AV 536 TX0468914/10/1991
AV 537 FR0135827/04/1990
AV 537 T 10455923/07/1991
AV 537 T 1 E0193111/09/1990
AV 537 TAG1346616/01/1996
AV 537 TPT0549007/10/1992
AV 537 TRA0545608/02/1993
AV 537 TU0837526/10/1994
AV 537 TX0362120/10/2003
AV 537 TX 10456123/07/1991
AV 537 TXE0708713/06/1994
AV 537 TXU0837625/10/1994
AV 539 TX0488528/11/1991
AV 58 TX0618010/11/1993
AV 630 T 10456516/10/1991
AV 630 TX 10456616/10/1991
AV 631 FR0583504/06/1993
AV 631 FRBS0583604/06/1993
AV 632 TX0011302/10/1989
AV 632 TXCH0450423/10/1991
AV 633 TFR0135923/03/1990
AV 634 TEX0401802/12/1991
AV 635 TBSFR0660109/03/1994
AV 635 TFR0583704/06/1993
AV 636 TX0789631/08/1994
AV 637 FR0500211/05/1992
AV 637 FRBS0500311/05/1992
AV 637 T0013431/08/1989
AV 637 T 1 E0193210/09/1990
AV 637 T 1 EX0549808/02/1993
AV 637 TCL0550209/12/1992
AV 637 TEX0401925/11/1991
AV 637 TX0013531/08/1989
AV 637 TX 10456223/07/1991
AV 637 TX 1 SK1486210/11/1993
AV 637 TXCH0450524/10/1991
AV 637 TXE0708813/06/1994
AV 637 TXSK0151928/02/1991
AV 637 TXU0837725/10/1994
 1485525/10/1994
AV 638 TEX0550103/06/1993
AV 638 TEX 600549903/06/1993
AV 639 TDE0668104/05/1994
AV 63 TX0019105/03/1990
AV 63 TX 10456814/10/1991
AV 648 TXPT0549609/10/1992
AV 735 TFR0667809/06/2005
AV 824 UK0068826/03/1990
AV 827 UK0069301/03/1990
AV 833 FR0454622/07/1991
AV 835 TBSFR0660209/06/2005
AV 835 TFR0583809/06/2005
AV 835 UK0632209/06/2005
AV 837 TXDE0118823/10/1990
AV 837 TXSK0488701/03/1993
AV 839 TXDE0668209/06/2005
AV 839 UK0632309/06/2005
AV 848 T 1 BE0550318/02/1993
 1483118/02/1993
AV 848 TBE0225902/01/1991
AV 848 TX 1 E0193310/09/1990
AV 848 TXBE0226002/01/1991
AV 848 TXPT0549707/10/1992
AV 857 TXDE0118919/02/1991
AV 938 TX0632109/06/2005
AV 938 TXDE0524503/06/1992
AV 958 TXDE0524603/06/1992
AW 1120 GB0068528/06/1988
AW 1150 GB0069115/06/1988
 0072815/06/1988
AW 820 GB0073023/06/1988
AW 851 GB0072227/06/1988
 0072527/06/1988
CW 810 UK0072424/10/1988
ILB 6 TX BES1418926/07/1996
ILB 8 TX BES NEW0104209/06/2005
 1486109/06/2005
ILB 8 TX MES NEW0211109/06/2005
KLB 121 BR UK0576108/06/2005
 1495608/06/2005
KLB 121 WH UK0576008/06/2005
 1495508/06/2005
KLB 12 T UK0208008/06/2005
 0208108/06/2005
KLB 12 TX BK0632008/06/2005
 1481508/06/2005
KLB 12 TX BR0559008/06/2005
 1481008/06/2005
KLB 12 TX NEW0202208/06/2005
KLB 12 TX WH0559108/06/2005
 1481108/06/2005
KLB 6 T BK0558324/07/2003
 1485124/07/2003
KLB 6 T BR0558124/07/2003
 1484924/07/2003
KLB 6 T IT0056121/09/1989
KLB 6 TM0197614/12/1990
KLB 6 TN0056220/04/1990
KLB 6 T WH0558224/07/2003
 1485024/07/2003
KLB 8 T UK0077530/11/1989
 0077630/11/1989
KLB 8 TX BK0558609/06/2005
 1483409/06/2005
KLB 8 TX BR0558409/06/2005
 1483209/06/2005
KLB 8 TX EU0056317/11/1989
 0056417/11/1989
KLB 8 TX MIT0196505/02/1991
KLB 8 TX NEU0056520/04/1990
KLB 8 TX NEW0196609/06/2005
 0196709/06/2005
KLB 8 TX WH0558509/06/2005
 1483309/06/2005
LB 414 SBE0298318/02/1987
LB 414 SPT0329617/09/1986
LB 424 SEX0354522/09/1986
LB 424 SIE0374230/03/1987
LB 424S PT0097422/09/1986
LB 444 SEX0163310/02/1989
LB 444 SEX 2400298210/02/1989
LB 445 SFR0136419/11/1986
LB 446 ST0010625/08/1988
 0010725/08/1988
LB 447 SFR0136309/10/1989
LB 455 PBFR0136702/02/1990
LB 455 SFR0136519/01/1987
LB 474 SEX0163507/07/1988
LB 475 SFI0163421/06/1988
LB 476 STEX0226514/06/1993
LB 476 STFR0010801/12/1986
LB 486 STE0523621/04/1992
LB 486 STRA0545516/09/1992
LB 618 STBE0163220/03/1987
LB 618 XTCL0102101/04/1987
LB 626 SIE0373131/03/1987
LB 648 STFR0136823/03/1987
LB 676 STFR0136909/05/1990
LB 678 STFI0163602/06/1988
LB 878 STBE0203809/11/1990
LB 878 XTFI0163731/01/1990
TL 428 FR0147805/10/1989
TL 4500036116/01/1989
TL 450 EX0297906/04/1989
TL 450 FR0147716/09/1988
TL 470 FR0147915/03/1990
TL 500 EX0185315/03/1990
TL 660 FR0148116/09/1988
TL 670 T FR0148015/03/1990
TL 680 T0036216/01/1989
TL 680 T ES0104815/03/1990
TL 680 T EX0185406/04/1989
TL 680 T FR0148216/09/1988
TL 800 T0036316/01/1989
TL 800 T ES0104929/11/1989
TL 800 T EX0185606/04/1989
TL 800 T FR0148316/09/1988
WM 1026 TX DE0708506/06/1994
WM 1026 X DE0570129/01/1993
WM 400 X DE NEU0218827/01/1987
WM 413 DE0119221/05/1990
WM 4 DE NEU0119117/01/1990
WM 600 DE0308020/04/1989
WM 600 TX DE NEU0118205/11/1986
WM 800 DE0308228/03/1989
WM 26 DE0119321/05/1990
WM 826 TX DE0708409/06/2005
GA 12 TX DE2290927/01/2000
IW 1270 XD0480508/06/2005
IW 1271 XD0668009/06/2005
W 425 S DE0302709/02/1989
W 800 XBPE0709215/06/2005
 1485315/06/2005
W 800 XWPE0495815/06/2005
 1482715/06/2005
W 82 TXCE2212126/10/1999
WE 1200 WO0496908/06/2005
WE 1234 WO1427409/06/2005
WE 800 WO0496709/06/2005
WG 1030 G1566302/04/1997
WG 1030 TBE1667507/11/1997
 1826607/11/1997
 1826707/11/1997
WG 1030 TXD0845929/05/1995
 1823929/05/1995
WG 1030 TXDE2290620/03/2000
WG 1031 TF1354826/01/1996
 1824726/01/1996
WG 1031 TXCTK2212608/10/1999
WG 1031 TXEU1310619/10/1995
 1806819/10/1995
WG 1031 TXO1207407/09/2005
 1824207/09/2005
WG 1031 TXR1449514/11/1996
WG 1033 TG1581023/04/1997
WG 1034 TG1552311/03/1997
WG 1035 TO1708808/05/1998
 1826808/05/1998
WG 1035 TXCEX2211826/10/1999
WG 1035 TXCR2211717/09/1999
WG 1035 TXSK1352224/11/1995
WG 1036 TO1362116/09/1996
WG 1038 TXCE2212324/09/1999
WG 1085 WG0840306/07/1995
 1409506/07/1995
WG 1086 G2283925/01/2000
WG 10 TX1709811/02/1998
WG 1130 TG1566414/04/1997
WG 1135 TO1709028/04/1998
 1827028/04/1998
WG 1138 TXO1708924/04/1998
 1826924/04/1998
WG 1180 XD1204429/05/1995
WG 1185 BG0840409/06/2005
 1202309/06/2005
WG 1185 WG0840509/06/2005
 1202409/06/2005
WG 1185 WG 1 UK1804820/05/1999
WG 1230 G1566510/04/1997
 1804210/04/1997
WG 1230 GFG1805115/06/1999
WG 1230 TBE1667624/11/1997
WG 1230 TGFG1743609/11/1998
WG 1230 TXD0846022/06/1995
 1824022/06/1995
WG 1230 TXDE2290720/03/2000
WG 1231 TXEU1310723/10/1995
 1824523/10/1995
WG 1231 TXO1207529/05/1995
 1824329/05/1995
WG 1232 TXE2230124/09/1999
WG 1233 TG1581114/04/1997
 1804114/04/1997
WG 1234 TG1552219/04/2004
 1803919/04/2004
WG 1234 TSG2225522/09/1999
WG 1235 TO1709211/05/1998
 1827211/05/1998
WG 1235 TXEX1815123/11/1998
WG 1235 TXSK1352424/11/1995
WG 1236 TO1362216/09/1996
WG 1236 TONEW2238722/12/1999
WG 1236 TXBE2315321/02/2000
WG 1237 TXFR2298927/01/2000
WG 1238 TXO1709128/04/1998
 1827128/04/1998
WG 1239 TO2239022/12/1999
WG 1285 WG0840609/06/2005
 1202509/06/2005
WG 1286 G1831312/03/1999
WG 1286 SG2226603/11/1999
WG 12 G1777709/11/1998
 1805009/11/1998
WG 12 TX1709912/03/1998
WG 1335 TO1709311/05/1998
 1827311/05/1998
WG 1336 TO1427526/09/1996
WG 1385 WG0840716/01/1995
 1804716/01/1995
WG 1386 WG2160828/06/1999
WG 1430 TG1566604/04/1997
 1804404/04/1997
WG 1430 TXDE2290803/04/2000
WG 1431 TXEU1709511/05/1998
 1827611/05/1998
WG 1431 TXO1207619/06/1995
 1824419/06/1995
WG 1432 GUK2501601/07/2005
WG 1435 TXEX1815210/11/1998
WG 1436 TG2160728/06/1999
WG 1436 TO2238822/12/1999
WG 1438 TXO1709411/05/1998
 1827411/05/1998
WG 1439 TO2239122/12/1999
WG 2020 WG0840206/07/1995
WG 434 TXCR2272903/11/1999
WG 633 TXCR2272802/11/1999
WG 830 TXCD2212017/09/1999
WG 831 TXCTK2212513/09/1999
WG 834 TXCIT2211502/09/1999
WG 835 TXCR2211617/09/1999
WG 836 TXCE2212423/09/1999
WG 837 TXCS2211914/05/2003
WG 838 TXCP2212213/09/1999
WG 839 TXSCIT2212713/09/1999
WG 930 TXD0845829/05/1995
WGA 1036 TXBE2315221/02/2000
WGA 1036 TXO2296217/01/2000
WGA 1048 TXO2296317/01/2000
WGA 1049 TXO2296418/01/2000
WGA 1236 TXO2296518/01/2000
WGA 1248 TXO2296618/01/2000
WGA 1249 TXO2296717/01/2000
WGS 1038 TXU2162707/06/1999
WGS 434 TXI0844603/04/1996
 1802103/04/1996
WGS 438 T1758509/11/1998
WGS 438 TR1758816/11/1998
WGS 632 TXI0844713/06/1996
WGS 633 TXI0844806/07/1996
 1802206/07/1996
WGS 636 TXR1449330/01/1997
 1806030/01/1997
WGS 637 TXEI1374306/07/1996
WGS 638 T1758604/10/2000
WGS 638 TR1758722/07/1998
WGS 638 TXU2162505/05/1999
WGS 639 TE1800501/02/1999
WGS 65 TXGI1374206/07/1996
WGS 68 TGIT1791815/12/1999
WGS 69 TS2176620/05/1999
WGS 838 TIT1800308/02/1999
WGS 838 TR1800408/02/1999
WGS 838 TXU2162621/04/1999
WM 400 DE0338806/01/1984
WN 1196 BG0505408/06/2005
WN 1196 WG0505308/06/2005
WN 1200 XW SK0498708/06/2005
WN 1201 XW SK0498808/06/2005
WN 1253 XWO0496608/06/2005
WN 1263 WG1230609/06/2005
 1409109/06/2005
WN 1280 XWO0496308/06/2005
WN 1296 WG0505508/06/2005
 1409408/06/2005
 1486008/06/2005
WN 1299 WG0505208/06/2005
WN 802 XWSK0498315/06/2005
WN 830 WF0667415/06/2005
WN 853 XWO0496409/06/2005
WN 861 WF0667515/06/2005
WN 880 XWO0495409/06/2005
WN 891 WF0667615/06/2005
 1409615/06/2005
WS 46 TXDI1374022/07/1996
WS 62 TXDI1374131/07/1996
WT 560 WSK0460016/07/1991
WT 860 WSK0460116/07/1991
MLI 12000234808/06/2005
 1479808/06/2005
MLI 1200240 V0235008/06/2005
MLI 1200 W0234908/06/2005
 1479908/06/2005
MLI 1200 W240 V0235108/06/2005
MLI 1200 X0521008/06/2005
AF 1083 TENL0710516/05/1994
AF 552 TENL0710216/05/1994
AF 652 TENL0710316/05/1994
AF 883 TENL0710409/06/2005
AR 1078 TXNL0508826/02/1992
AR 1268 TXNL0297808/06/2005
AR 1270 TXNL0302208/06/2005
AR 1278 TXNL0114508/06/2005
AR 1800 TENL0335013/02/1985
AR 2180 TXNL0302306/03/1987
AR 2895 TENL0334810/04/1989
AR 2895 XTENL0114316/03/1990
AR 3295 TXNL0114408/06/2005
AR 466 TXNL0334725/03/1988
AR 476T XNL0114216/06/1992
AR 876 ELNL0334911/04/1988
AR 888 TXNL0302422/01/1988
HL 600 T0709924/05/1994
LB 1495 ENL0417423/04/1991
LB 1495 TENL0335419/04/1989
LB 1695 TENL0114903/04/1990
LB 1895 ENL0335518/04/1989
LB 1895 XENL0115203/04/1990
LB 434 SNL0298120/01/1988
LB 474 LNL0114027/04/1990
LB 474 SNL0298403/02/1987
LB 484 LXNL0221515/11/1990
LB 484 SNL0114815/02/1988
LB 836 ENL0298502/02/1988
LB 865 NL0298725/02/1988
LB 878 ELNL0115302/02/1988
LB 886 ENL0115025/02/1988
LB 886 LXNL0221614/01/1991
WL 1075 TXENL0567627/01/1993
WL 475 SNL0392302/03/1987
WL 475 TENL0114101/12/1989
WL 475 TLENL0567825/01/1993
WL 675 TENL0193913/11/1990
WL 875 NL0115125/03/1988
WL 875 TENL0509213/03/1992
WM 10 TNL0668709/02/1994
WM 10 TX 1 DE1519131/10/1996
WM 10 TX DE0488624/05/1993
WM 4 DE0308619/05/1989
WM 4 DECOLST0513613/02/1992
WM 6 TDE1152209/05/1995
WM 8 TNL0668615/06/2005
WM 8 TX 1 DE1519026/11/1996
WM 8 TX DE0308818/05/1989
WM 8 TX DE COLST0513813/02/1992
WM 8 XDE0306318/05/1989
WM 8 XDE COLST0513713/02/1992
A 10721274822/11/1996
L 15250523309/06/2005
WA 1051 X1710820/03/1998
WA 105 X0530918/06/1992
 1481918/06/1992
WA 10600527207/05/1992
WA 10650617730/09/1993
 1482030/09/1993
WA 1251 X1710920/03/1998
WA 125 X0531008/06/2005
 1480608/06/2005
WA 12600527308/06/2005
WA 12650617809/06/2005
 1481309/06/2005
WA 1451 X1711019/03/1998
WA 145 X1351831/10/1996
WA 81 E0531809/06/2005
WA 85 X0530809/06/2005
WM 1028 TDE0599224/05/1993
WM 1028 TX DE0523922/05/1992
WM 1038 TDE0843603/02/1995
WM 1228 TDE0599309/06/2005
WM 1228 TX DE0524009/06/2005
WM 414 DE0523718/01/2005
WM 616 TDE0570028/01/1993
WM 616 TEDE0708629/04/1994
WM 828 TDE0599115/06/2005
WM 828 TX DE0523815/06/2005
WM 838 TDE0843503/02/1995
WM 8 XDE NEU0119423/01/1990

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm passend zu mit Zusatztür Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Lavamat Bella 800 ELavamatBella800E

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm passend zu Spülmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AF 2001844214/03/2003
LS 2005 TK1838112/01/2004
LS 20101671913/10/2003
LS 2010 AG1867125/11/2002
LS 2010 E1687912/01/2004
LS 2020 A1681212/01/2004
LS 2020 A AUS 11867225/11/2002
LS 2020 AIIX1700220/04/2004
LS 2020 AIX AUS2183429/07/1999
LS 2020 F11688108/02/1999
LS 2020 ST SK2208225/11/2002
LS 2020 TK1838213/03/2003
LS 2020 UK1688012/01/2004
LS 2020 WH1681125/11/2002
LS 20301681312/03/2003
LS 203050601843514/03/2003
LS 2040 A1688512/03/2003
LSI 61 UK1844809/08/2004
SF 2001844104/11/1998
D 60501833402/04/2004
DG 5100 SK1356520/11/1995
DG 6100 AG 11867330/07/1999
DG 6100 W1708309/11/1998
DG 6100 WE1690319/01/2004
DG 6100 WG1690405/02/1998
DG 6100 WSK1843123/07/1999
DG 6100 WZ1843829/10/2002
DG 6200 WE1690509/11/1998
DG 6200 WI1690712/03/2003
DG 6210 WSK 11843215/06/1999
DG 6251784509/11/1998
DG 6300 W1690612/03/2003
DG 6300 WE1690912/03/2003
DG 6300 WF1690812/03/2003
DG 6300 WG1691405/02/1998
DG 63101691112/03/2003
 1691212/03/2003
DG 6310 W1691012/03/2003
DG 6401784612/03/2003
DG 6400 WF1691512/03/2003
DG 64501691612/03/2003
 1691712/03/2003
 1691812/03/2003
DG 6450 WSK1843312/03/2003
DI 61 A1845015/04/1999
DI 61 UK1845107/06/1999
LS 2020 AI1688224/01/2005
LS 2050 TK1838309/03/2005
LSV 46 BK1848212/10/2005
LSV 46 BR1848012/10/2005
LSV 46 WH1848112/10/2005
DG 6050 W1690220/01/2006
DG 6400 W1691304/07/2005
DV 611702201/02/2005
 1702301/02/2005
 1702401/02/2005
 1702501/02/2005
DWN 211845709/02/1999
DWN 311845823/03/1999
DWN 411845915/07/2005
DWN 41 BK1858215/07/2005
GSA 3021 CN1827505/03/1999
GSA 3021 SW1827708/03/1999
GSA 302 B1852709/03/1999
GSA 6021 CN1828306/03/1999
GSA 602 B1852808/03/1999
GSA 602 SW1828606/03/1999
RDW 12212181114/06/1999
RDW 1221 F2181211/06/1999

Magnetventil 1 Weg 90° 14 mm passend zu Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Rondoroyal LV EL6051882550019800101
9060 DeLuxe6051734550019780101
 6051940550019800101
Rondoroyal L 8086051746550019780101
Rondoroyal F 8086051747550019780101
Rondoroyal LV 8086051751550019780101
9050 DeLuxe6051841550019780101
Rondoroyal L 809 T6051890550019790101
Rondomat LXS6051863550019800101
Rondomat L8086051864550019800101
Rondomat L808TS6051865550019800101
Rondoroyal L 8406051891550019800101
9100 DeLuxe6051927550019800101
9003 DeLuxe6051935550019800101
9004 DeLuxe6051936550019800101
LAVBELLA8026051919060019800901