Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Gerätenummer vom Typenschild oder Ersatzteilnummer eingeben:


zurück

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw.

Art.-Nr. 10000737    (Alte Nummer: 073958)
Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Paar 17,85 €
Preis / 1 Stück = 8,93 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Paar
Artikelbeschreibung

Motorkohlenpaar mit Halter
Maße 13,5 x 4,9 x 34 mm
Kennfarbe: grüner Punkt
mit 4.8 mm Steckfahne, für linksdrehende CES-Motoren

Achtung: Im Wechsel mit 074731 eingebaut -
ABSCHRÄGUNG DER KOHLE BEACHTEN!!




Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

Grundpreis: 8,93 € / 1 Stück

merkmale:
• Halter Gesamtlänge: 55 mm
• Kennfarbe: grüner Punkt

Aufdrucke:
13,5 x 4,9 x 34 mm -grünerPunkt-

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Ariston (Indesit-Company)

Balay (BSH-Gruppe)

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Baumatic

Berloni

Bosch (BSH-Gruppe)

Brandt

BSH-Gruppe: Bosch Balay Constructa Siemens Neff..
00151613 = BSHG00151613 = 151613 = BSHG151613 (f. Ceset-Motor 00141125)

BSH-Gruppe: Bosch Balay Constructa Siemens Neff..
00154069 = BSHG00154069 = 154069 = BSHG154069 -> 00151613

BSH-Gruppe: Bosch Balay Constructa Siemens Neff..
00154070 = BSHG00154070 = 154070 = BSHG154070 (f. Ceset-Motor MCA38/64-148/By4) -> 00151613

Candy (CandyHoover-Gruppe)

CandyHoover-Gruppe: Candy Hoover Rosieres Zerowatt..
92126721

Ceset (möglicher Artikelaufdruck)

Concord

Constructa (BSH-Gruppe)

Crolls

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5021 63 97-00/5 = 5021639700/5 = 50216397005 = 5021639700 = 021639700 (für CESET-Motoren)

Electrolux ElectroluxWascator (Electrolux-Konzern)

Eltag

Essalem

Eudora

Europart
073958 = eu073958

Fagor

Friac

Gala

Gasfire

Hanseatic

Hiemark

Hoover (CandyHoover-Gruppe)

Iberna

Ignis (Whirlpool-Gruppe)

IKEA

Indesit-Company: Indesit Ariston Hotpoint Scholtès
C00028595 = 028595 = ARI028595 (F. MOTOR CESET MCA38-52/64)

Indesit (Indesit-Company)

Jinling

Kelvinator

Laden

Lamona

Lynx

MasterCook

Matura (Quelle-Gruppe)

Maytag

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
13,5mmx4,9mmx34mm 4,8mmAMP f. Ceset-Motor, mit Halter -grünerPunkt-

Neff (BSH-Gruppe)

NewHarmony

Orion

Otsein

Otto

Pacific

Philco

Philips (Whirlpool-Gruppe) Großgeräte

Pitsos (BSH-Gruppe)

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..

Quelle (Quelle-Gruppe)

Rosieres (CandyHoover-Gruppe)

Scholtès (Indesit-Company)

SecondiMarchi 3iMarchi 2iMarchi

Siemens (BSH-Gruppe)

Soliera

Superser

Tadistar

Teka-Küchentechnik

Terzi

Thomson

UnbekannteGerätemarke

Upo

Vendome

Vyatka

Westinghouse

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
481236248004 (Motor Ceset)

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
481281729461 -> 481236248004

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

WhiteKnight

Zanker (Electrolux-Konzern) Haustechnik=Stiebel-Eltron

Zanussi Lehel Samus (Electrolux-Konzern)

Zerowatt (CandyHoover-Gruppe)

navisionid:
10000737

handlingeinheit:
Paar

handlingsifaktor:
2,0

Preistext:
1 Stück

Verpackungsgröße:
Paar

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend für Gerät:

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
EW1246W91466501500
 91466502400
EW1231F91484704000
 91484708000
EW1246F91484707300
EW1547F91484707500
EW1030F91484707900
 91484711300
EW1130F91484710200
WI520091487700700
LAVITA DUO 110091465500000
LAVDUO120191465500400
LAVITA DUO 120091466501400
CLASSIC510091484000100
BETA200091484001800
CLASS.514091484002300
LAVITA 910091484700200
 91484700300
LAVITA 911091484700500
 91484700600
 91484707600
LAVITA 912091484700700
 91484700800
 91484708200
LAVITA 914091484700900
 91484708100
LAVITA911191484710500
LAVITA910191484710600
EW930S91474701200
EW931S91474702500
EW902F91484000600
CLASSIC508591482000900
 91482003600
LAVITA 909091482701000
LAVITA 908591482703300
CLASSIC509091484000000
CLASSIC509191484002400
LAVITA 909191484706800
 91484711600
WT9840 WT 9840 A/WS-EU8554420011001995-01-26
WTE 9547 A/WS-D8554430030001994-11-08
WTE9842AWS WTE 9842 A/WS-EU8554430041001994-11-14
WTE 9640 A WS-D8554430221401993-11-25
WT 1200 /WS-D8555406220501993-12-01
LAVITA812091371782100
 91371782200
 91371782300
EW1100T91371915100
EW1230T91371916100
WA 1000WA1000
WA 1050WA1050
WA 1200WA1200
WA 1250WA1250
WA 1300WA1300
WA 1472WA1472
WA 1658WA1658
WA 1873WA1873
WA 801WA801
WA 9020WA9020
WA 9451WA9451
WA 9453WA9453
WA 9854wa9854
WA 1102wa1102
WA 854wa854
WA 1453wa1453
WA 1653wa1653
WA 921wa921
WA 9311wa9311
WA FinesseWAFinesse
WA 9551wa9551
WA 9200wa9200
WA 9210wa9210
WA 9332wa9332
WA 940wa940
WA 1348wa1348
WA 1458WA1458
WA 9520wa9520
WA 9530wa9530
WA 954wa954
WA 9541WA9541
WA 1878WA1878
WA 987wa987
WA 988wa988
WA Stuttgart 1wastuttgart1
10021002
10001000
10201020
900900
1400 Eco1400Eco
MLSTI 12001674809/11/1998
WT9840WS WT 9840/WS-EU8554420010001992-04-01
WTE 9645 WS8554430220101992-12-01
WTE 9640 WS/10A8554430220401993-05-01
WTA DUO 7120 WS 67L8555406220311993-12-01
A 2090 UK0513908/06/2005
 0514008/06/2005
 1495308/06/2005
 1495408/06/2005
AB 1240 CTXDE1368731/01/1997
AB 1240 CUK1258814/05/1996
AI 1248 CTXEO1353208/06/2005
AI 1248 CTXEX0620908/06/2005
 1481408/06/2005
AI 858 CT0011819/02/1990
AI 858 CT 10455214/10/1991
AI 858 CTX0011920/02/1990
AI 858 CTX 10455314/10/1991
 1482514/10/1991
AI 858 CTX 1 E0193018/11/1992
 1482218/11/1992
AI 858 CTX AG1346709/06/2005
AI 858 CTX EO1353109/06/2005
AI 858 CTX PT0549529/10/1992
 1483029/10/1992
AI 858 CTX RA0545815/09/1992
AI 938 CTEX0550408/03/1993
AL 1156 CTXTK1347014/05/2004
AL 1250 CTAUS1801324/02/1999
AL 1250 CTFR1343016/09/1996
AL 1250 CTUK1583009/07/1997
AL 1250 CTXNL1362025/09/1996
AL 1250 CUK1259430/05/1996
AL 1256 CTXEX1373520/11/1996
AL 1256 CTXR1517716/01/1997
ALC 122 TXFR2221107/05/2004
ALC 92 TXFR2221019/10/1999
AR 1160 CDFR 3B0134825/07/1989
AV 1245 CTFR0584308/06/2005
 1481208/06/2005
AV 834 CUK0069627/03/1990
AV 838 CUK0069728/03/1990
AV 848 CTX 1 E0193411/12/1992
AV 933 CTFR0402122/04/1991
AWD 1200 UK1841210/11/1998
CD 12 TUK1675117/04/1998
CD 12 TX1659828/04/1998
CD 12 TX 12743922/10/2001
CD 12 TXEO2236906/12/1999
CD 12 TXK 220602409612/09/2000
KCD 121 BR UK0576208/06/2005
 1495708/06/2005
KCD 121 WH UK0576308/06/2005
 1495808/06/2005
KCD 12 TX BK0558908/06/2005
 1480908/06/2005
KCD 12 TX BR0558708/06/2005
 1480708/06/2005
KCD 12 TX WH0558808/06/2005
 1480808/06/2005
SWD 1000 UK1841610/11/1998
IWT 2270 XD0480609/06/2005
 1409209/06/2005
 1485909/06/2005
WDG 1095 GHG2207428/06/1999
WDG 1195 WG0841109/06/2005
 1804309/06/2005
WDG 1295 WG1566702/04/1997
 1803802/04/1997
WDN 2196 WG0413309/06/2005
 1497409/06/2005
WDN 2196 XWE0540509/06/2005
WDN 2296 XWU0838009/06/2005
 1481609/06/2005
WGD 1130 TXD0846120/06/1995
WGD 1133 TXP1357330/05/1996
 1825230/05/1996
WGD 1135 TXSK1352514/05/1996
 1807814/05/1996
WGD 1230 TXEU1310830/10/1995
 1824630/10/1995
WGD 1230 TXO1207316/06/1995
 1824116/06/1995
WGD 1231 TXD1471706/08/1996
 1826006/08/1996
WGD 1236 TXR1449905/08/1996
 1363115/06/2005
 1806215/06/2005
MLS 1200 W0520608/06/2005
 1480508/06/2005
HLE 19002 BR1243108/06/2005
 1481708/06/2005
HLE 19003 WH1243208/06/2005
 1481808/06/2005
E 102 VOGICA1471623/07/1996
ECW 12000713008/06/2005
W 1248 TDE0843101/02/1995
W 1258 TEDE0843202/02/1995
WAD 3300 X1351906/12/1996
WAD 3301 X1711120/03/1998
WD 22600620809/06/2005
 1496109/06/2005
39991062
 31002407

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
617 594 WA1200 OEKO8540100220001998-11-23
617 618 WA1400 OEKO8540101220001998-11-23
329 201 WA 10008540110220001999-10-29
508 524 WA 1200 ÖKO8540117220002000-11-30
508 444 WA1400 ÖKO-P8540119220002001-09-24
508 706 WA 1200 E8540122220002000-11-30
508 670 WA 1600 ÖKO8540123220002000-11-30
508 688 WA 1000 E8540124220002000-11-30
329 211 WA1200 ÖKO8540111220001999-11-29
WAK 7550-D 254257 2542578540118222002002-03-22
WAK 7550/1-D8540120222002002-11-11
 8540120222042003-01-13
WA 9435/WS8554009010001990-11-12
WA 9675/UD/WS8554019220201990-11-12
WA 802 A/WS-D8554022225201995-02-27
WA9230AWS WA 9230 A/WS-EU8554023015101990-04-01
WA 9337 WS-D8554033225701994-04-01
WA 9420 A/WS-D8554042225501995-08-28
WA 1000 A/WS-D8554043225101995-01-16
BWA 1000/WS-D8554043225201995-03-06
WA 1003A/WS-D8554043225301995-02-06
WA 9437 WS-D8554043225701995-01-09
WA9440AWS WA 9440 A/WS-EU8554044015001995-01-20
WA 9457-A-WS WA 94578554045015701994-04-01
WA 9454 A/FH-WS-D8554045225301995-01-16
WA 9477 B/WS-D8554047220001995-01-16
WA 9482 C/WS-NL8554048120001995-04-01
WA 9487 B/WS-D8554048220001995-01-16
WA 9540 A/WS-EU8554054015001990-04-01
WA 9550 A/WS-NL8554055125001994-10-27
WASTGT1200AWS WA STGT.1200 A/WS-EU8554063015101994-04-01
WA 9630 A/WS-D8554063035001995-01-23
WA 9637 WS-D8554063225701995-01-09
BWA 1200/WS-D8554064225001995-03-06
WA 9657-A-WS WA 9657 LIMITED8554065015701994-05-03
WA 9677 B/WS-D8554067220001995-03-06
WA 9674 B/FH-WS-D8554067224001995-04-01
WA 9682 C/WS-NL8554068120001994-04-01
WA 9687 B/WS-D OEKO8554068220001995-02-27
WA 9770 C/WS-NL8554077120001994-04-01
WA 9770 B/WS-D8554077220001994-11-04
WA 9837 WS-D8554083225701995-02-27
WA9850AWS WA 9850 A/WS-EU8554085015001995-03-13
WA 9877 WS-EU8554087010001994-06-08
WA 9874 C/FH-WS-D8554087220101995-01-16
WA 9877 B/WS-D8554087220201995-02-27
WA 9887 B/WS-D OEKO-8554088220001995-02-27
WA2140WS WA 2140 /WS-D8554900030011996-09-16
WA 2250 /WS-D8554901030011996-09-30
WA2381WS WA 2381 /WS-D8554902030011996-07-07
WA3373WS WA 3373 /WS-D8554903030001995-08-21
WA3573WS WA 3573 /WS-D8554904030001995-10-23
WA 3573 /WS-D8554904030011997-12-11
WA3773WS WA 3773 /WS-D8554905030001995-08-21
WA 3773/WS-D8554905030011997-12-17
WA 2384/FH-D8554906220011996-07-07
WA 2384/1-WS-D8554906220101997-01-26
WA 2360 /WS-D8554907220011996-07-07
WA2581WS WA 2581 /WS-D8554908220001995-08-21
 8554908220011996-07-22
WA 2581 /WS-D8554908220021998-01-26
WA 3574/FH-D8554909220001995-12-14
 8554909220011998-11-16
WA 3774/FH-D8554910220001995-11-06
WA 3374/FH8554911220001995-10-15
WA2150WS WA 2150/WS-D/A8554912030011996-09-30
WA 2340/WS-D8554913030011996-07-08
WA 2340A/WS-D8554913030101997-04-07
WA 2460/WS-D8554914030001995-10-16
 8554914030011996-10-07
 8554914030021997-10-01
WA 2570 /WS-D8554915030001996-01-22
 8554915030011996-10-07
 8554915030021998-08-31
WA 3660/WS-D8554916030001998-11-23
WA 2350/WS-D8554917030001996-10-30
 8554917030011996-10-15
WA 2550/WS-D8554918030011996-10-15
 8554918030021997-12-10
WA 2540/WS-D8554919030001996-04-15
 8554919030011996-08-26
 8554919030021998-11-30
WA 2240/WS-D8554920030001996-10-28
 8554920030011996-10-15
WA 3373/WS-NL8554935120001995-07-16
WA 3773/WS-NL8554938120001995-09-17
WA 3773/1/WS-NORDIC8554964610101997-02-17
WA2587WS WA 2587/WS-D8554980220001996-05-20
WA 2587/WS-D8554980220011996-07-08
 8554980220021997-11-24
WA 2560/WS-D8554981220001996-04-29
 8554981220011996-08-05
 8554981220021998-07-20
WA 1120 /WS-D8554982220001996-10-14
WA 1120/WS-D8554982220101996-12-09
WA 1330 /WS-D8554983220001996-06-02
WA 1330 WS D855498322010855498322010
WA 2005/WS-D8554984030001996-09-23
WA 3360 /WS-D8554986220001996-11-25
WA 1530 /WS-D8554999030001997-04-21
 8554999030011997-11-24
WA 3571 /WS-D8583106030001997-05-19
 8583106030011997-12-12
WA 3771 /WS-D8583107030001997-05-04
WA 1540/WS-D8583116030001998-05-11
WA 3573 S/WS-D8583130030002001-06-20
WA 3773 WS WA 3773 S/WS-D8583131030001998-03-12
WA 3574 S/WS-D8583132030001998-03-23
WA 3774 S/WS-D8583133030001998-03-16
WA JUBILAEUM 408583152030001998-09-07
WA 8389 W/WS-D8583167030001999-05-17
WA 7375 W/WS-D8583168030001999-05-17
WA 7563/WS-D8583169030001999-05-10
 8583169030042003-01-01
WA 7575 W /WS-D8583170030001999-02-08
WA 8589 W/WS-D8583171030001999-05-17
WA 7763/WS-D8583172030001999-02-08
 8583172030042003-01-01
WA 7778 W/WS-D8583173030001999-02-22
WA 8788 W/WS-D8583174030001999-01-25
WA 8789 W/WS-D8583176030001999-02-01
WA 7363/WS-D8583230030001999-02-08
WA 7978 W-D,A8583231030001999-09-20
 8583231030042003-01-01
WA KO 1300/WS-D8583234030001999-02-23
WA 8989 W-D,A8583248030001999-09-20
WA 3760/WS-D8583250220001999-05-25
WA JUBILäUM8583261030001999-06-28
WA OEKO PLUS8583283030001999-09-20
WA 3560-D8583284030001999-10-25
WA 7560-D8583285220001999-11-08
WA 7760-D8583286220001999-11-08
 8583286220042003-01-01
WA 1560-D8583288030001999-11-22
WA 1600 Dolphin-D8583292030001999-12-03
WA 1400 Dolphin-D8583293030001999-12-03
WA 6751 W-D8583294030002000-01-10
WA 6741 W-D8583295030002000-01-10
WA 6750-D8583296030002000-01-10
WA 6551 W-D8583297030002000-01-10
WA 6541 W-D8583298030002000-01-10
WA 6550-D8583299030002000-01-10
WA 6369 W-D8583300030002000-01-10
WA 4330-D8583316030002000-04-03
 8583316030042003-01-01
 8583316031002000-09-04
 8583316031042003-01-01
WA 4530-D8583317030002000-03-13
 8583317031002000-09-04
 8583317031042003-01-01
WA 4740-D8583318030002000-05-02
WA 6552 W-D8583323030002000-03-13
 8583323030042003-01-01
WA 6752 W-D8583324030002000-03-13
 8583324030042003-01-01
WA 4730-D8583338030002000-07-03
 8583338030042003-01-01
WA 4540-D8583339030002000-07-03
 8583339031002000-09-04
 8583339031042003-01-01
WA 7540-D8583347030002000-09-04
WA 4520-D8583348030002000-06-07
 8583348031002000-10-23
WA 1402-D8583362030002000-07-17
WA STAR 1400-D8583363030002000-09-04
WA 7660-D8583364030002000-11-13
WA ALPIN 1400-D8583370030002000-11-27
WA ALPIN 1600-D8583371030002000-11-27
 8583371030042003-02-24
WA STAR 1200-D,A8583372030002001-01-29
 8583372030012002-10-07
 8583372030042003-01-06
WAP 8988-D8583382030002001-05-15
 8583382030042003-01-01
WAP 8788-D8583383030002001-05-16
 8583383030042003-01-01
WAL 10788-D8583383031002001-07-23
WAE 8778-D8583384030002001-05-15
WAK 7778-D8583385030002001-04-30
WAE 8575-D8583387030002001-04-30
 8583387030042003-01-01
WAK 7575-D8583388030002001-05-14
 8583388030042003-01-13
WAK 7375-D8583390030002001-04-30
 8583390030042003-01-13
WAE 8789-D8583397030002001-03-26
WAE 8589-D8583398030002001-05-28
 8583398030042003-01-01
WAL 10988-D8583404030002001-07-16
 8583404030042003-01-01
WA AQUATON 1400-D8583449030002001-04-20
 8583449030042003-01-01
WA 89890-CH8583465160002001-08-07
WA 75750-CH8583466160002001-09-10
WA 6753-D8583486030002001-08-06
 8583486030042003-01-01
WAK 7660-D8583487030002001-11-05
WAK 1600 EX-D8583493030002001-11-26
WAP 8988/1-D8583502030002002-06-10
 8583502030042003-01-27
WAP 8788/1-D8583503030002002-06-03
 8583503030042003-01-01
WAE 8589/1-D8583504030002002-06-03
 8583504030042003-01-13
WAE 8575/1-D8583505030002002-06-17
 8583505030042003-02-24
WAK 6750-D8583515030012002-02-25
 8583392030002001-05-21
 8583392030042003-01-01
 8583515030002002-01-28
WAK 6550-D8583516030012002-02-25
 8583516030042003-01-01
 8583394030002001-08-02
 8583394030042003-01-01
 8583516030002002-01-28
WAK 6752-D8583517030012002-02-25
 8583517030002002-01-28
WAK 1600 HE-D8583523030002002-02-04
 8583523030042003-01-01
WAL 10988/1-D8583528030002002-06-17
 8583528030042003-01-27
WAK 1600 öKO PLUS-D8583531030002002-03-05
 8583531030042003-01-01
WAK 1600 P8583534033002002-06-03
WAK 1600 P-D8583534033042003-02-17
WAK AKTIV 1600-D8583542030002002-08-05
 8583542030042003-01-06
WAL 10988/2-D8583548030002003-02-24
WAP 8988/2-D8583549030002003-02-24
WAP 8788/2-D8583550031002003-02-24
EXCELLENCE WA 16008583551030002003-02-24
WAK 1600 HE/2-D8583553030002003-05-27
NEPTUN 1600-D8583554031002003-04-28
WAK 7575/2-D8583560030002003-02-24
 8583560030012003-05-19
WAK 7550/2-D8583561030002003-04-28
WAK 7375/2-D8583562030002003-02-24
 8583562030012003-05-26
WA1200 XL 397 7028540104220001999-05-04
WA1400 XL 397 7098540105220001999-05-04
718 135 WA OEKO PLUS 12008540112223002001-10-29
718 135 WA ÖKO PLUS WA OEKO PLUS 12008540112223042003-01-06
562 929 WA 14008540113220001999-10-29
282 0418540113221002001-05-07
723 986 WA 16008540114220001999-10-29
718 088 WA ÖKO PLUS8540114223042003-01-13
718 2678540115223042003-01-06
583 740 WA 1200 C8540120220002000-05-01
583 725 WA 1400 C8540121220002000-03-13
WA 1000 L 311 397 WA 1000 L8583153220001998-07-27
AWM 019/WS-B8570019200001998-07-13
AWM 020/WS-B8570020200001998-07-13
AWM 022/WS-B8570022200001998-07-13
WAK 65528554523030012002-05-06
 8554523030042003-01-20
 8554523030052006-01-01
WAS 47408554525030002002-05-13
 8554525030032002-12-30
WAS 45408554526030002002-05-13
 8554526030032002-12-30
WAS 43408554527030002002-05-13
 8554527030032003-01-06
WAK 77518554532300032003-01-06
 8554561300002003-09-29
 8554561300012006-01-01
WAK 67508554535030002002-10-21
 8554535030032003-01-06
WAK 65508554536030002002-10-21
 8554536030032002-12-30
WAK 67528554538030002002-11-04
 8554538030032002-12-30
EXCELLENCE 14008554543030002003-02-24
 8554543030012006-01-01
EXCELLENCE 12008554544030002003-03-03
 8554544030012006-01-01
WAK 67608554545030002003-02-24
 8554501030002003-09-15
WAK 1400 P/28554546030002003-02-24
WAK 6750/28554546031002003-02-24
WAK 1400 EX/28554547030002003-02-24
WAK 6752/28554548030002003-03-03
 8554548030012006-01-01
WAK 65608554550030002003-03-03
 8554502030002003-09-15
WAK 6550/28554551030002003-03-03
 8554551030012006-01-01
WAK 1200 P/28554553030002003-02-24
WAK 63608554555030002003-03-03
 8554503030002003-09-15
 8554555030012006-01-01
WAK 1200 K8554566030002003-05-05
WAK 77408554574030002003-05-12
WAK 14008554585030002003-02-17
 8554585030012006-01-01
WAI 2542 /WS-D8554975030001996-06-10
 8554975030042003-01-01
WAI 2342/WS-D,A8554976030001996-09-29
WA 330/WS-D8554995030001997-02-24
WA 530/WS-D8554998030001997-03-16
WAS 4740-D8583386030002001-03-26
 8583386030042003-01-01
WAS 4540-D8583389030002001-03-26
 8583389030042003-01-01
WAS 4340-D8583391030002001-04-30
 8583391030042003-01-01
WAS 4730-D8583393030002001-08-27
 8583393030042003-01-01
WAS 4530-D8583395030002001-08-27
 8583395030042003-01-01
WAS 4330-D8583396030002001-08-27
 8583396030042003-01-01
WA 1400 STAR PLUS8583491030002001-10-15
 8583491030042003-02-03
WAK 1400 EX-D8583492030002001-11-26
 8583492030042003-01-13
WAK 7760-D8583518030002002-01-28
 8583518030042003-01-13
WAK 1400 öKO PLUS-D8583525030002002-03-11
WAK 1200 öKO PLUS-D8583526030002002-03-11
WAK 1200 ÖKO PLUS-D8583526030042003-03-24
WAK 1400 P-D8583535030002002-06-03
 8583535030042003-01-20
WAK 1200 P-D8583536030002002-06-03
 8583536030042003-01-01
WAK 6650-D8583544030002002-09-02
 8583544030042003-01-01
WAK 7778/2-D8583556030012003-05-19
AWM 026/WS-D,A8570026030001996-07-15
AWM 027/WS-D,A8570027030002001-05-21
AWM 028/WS-P,I,E8570028010042003-01-01
AWM 016/WS-OTTO VERS8570044030001996-12-02
WAK 1400 EX/38554573030002003-07-21
 8554573030012006-01-01
WAK 57528554542033002003-11-03
 8554542033012006-01-01
WAK 7550/28583561039002004-01-05
WAK 7575/28583560039002004-01-05
 8554858030002004-12-13
 8554858030012006-01-01
WA Schorndorf8540126160012001-10-10
WAK 5550 G8554541030002003-09-15
 8554541030012006-01-01
WAK 5750 G8554542030002003-09-15
 8554542030012006-01-01
WAK 75518554531300032002-12-30
 8554560300002003-09-29
 8554560300012006-01-01
WA VIENNA 14008554534300032003-01-06
EXCELL. SILENCE 16008583551039002003-11-24
 8554733030002004-06-14
 8554733030012006-01-01
NEPTUN 16008583554039002004-01-22
WAK 7951/18583595309002003-11-03
WAL 10988/28583548039002003-11-24
WAP 8788/28583550039002003-09-22
WAP 8988/28583549039002003-09-22
WA 87508599500021101986-10-01
WA 85808599500064401986-10-01
WA 8500 GA8599500248001985-02-01
WA 31208599500248201987-02-01
WA 8410 GA-EU8599500275001985-04-01
WA845S WA 845S WS-DK8599500300001987-05-01
WA 8315 GA8599500333001985-10-01
WA 875 UD8599500626601986-04-01
 8599528730901987-04-01
WA 831 BM8599501208501986-04-01
WA 831 WS8599501282001990-04-01
WA 8558599527820901984-09-01
WA 8588599527821001986-04-01
WA 8758599527821101986-04-01
WA580WS WA 580 WS-EU8554002010001990-06-01
WA 580 WS8554002220001990-05-01
WA9230WS WA 9230 WS-B8554003010001989-01-01
WA 591/1 WS-EU WA 591/1 WS-EU WASCH8554004010001991-10-01
WA 591/1 WS-EU8554004010011993-03-01
WA 9323/1 WS-EU8554004010101991-10-01
 8554004010111993-03-01
WA 9320 WS8554004220001989-09-01
 8554004220011990-04-01
WA 590 WS8554004220101989-12-01
WA 591 WS8554004220201990-04-01
WA 591/1/WS8554004220301992-02-01
WA 590 WS/10A8554004220501990-06-05
 8554004220511990-11-01
WA 9320 WS10A8554004220601990-06-30
WA 9320WS/10A8554004220611990-11-01
WA 590/1 WS8554004220701991-09-01
 8554004220711993-03-01
WA 9320/1 WS8554004220801991-09-01
 8554004220811993-03-01
WA 9320/1 10A8554004220901991-09-01
 8554004220911993-04-06
WA5901WS10A WA 590/1 10A8554004221001991-09-01
WA 590/1 10A8554004221011993-03-01
WA 9330 G/WS8554005220001988-09-01
WA9340WS WA 9331 E/WS8554005220101988-10-01
WA 9331 E/WS8554005220111992-12-28
WA93401WS WA 9340/1 WS-EU8554006010101991-10-01
 8554006010111993-03-01
WA 9340-1/WS8554006220001992-12-28
 8554006220011993-03-01
WA 9350 WS8554007220001988-08-01
WA 9334/1 WS8554007220101991-09-01
 8554007220111993-03-01
WA 9356/1 WS8554007220201991-09-01
 8554007220211993-03-01
WA 9435 WS-EU8554009010201990-06-01
 8554009010211991-01-01
WA 9435 BR-EU8554009010301990-10-01
 8554009010311992-12-28
WA9435/1WS WA 9435/1/WS/EU8554009010401992-01-01
 8554009010411993-03-01
WA 9435/1/BR-EU8554009010501992-01-01
 8554009010511993-03-01
WA St 1000 WS8554009220001990-11-01
WA 1000 WS8554009220101990-05-01
WA 9430 WS8554009220201990-04-01
WA 9431 E/WS8554009220301990-04-01
WA 9436/1 WS8554009220401991-09-01
 8554009220411993-03-01
WA 9435 WS8554009220701990-09-01
 8554009220711991-02-01
WA Stuttgart8554009220801989-10-01
 8554013220001990-04-25
 8554016220001990-05-01
WA 9420-1 WS8554009220901992-02-01
WA 9420/1 WS8554009220911993-03-01
 8554042030001993-04-01
WA 1000/1 WS8554009221001992-08-01
WA 9440-1/WS8554010220001992-12-28
 8554010220011993-03-01
WA 9440/01-10A WA 9440-1/10A8554010220101991-09-01
WA 9440/1 10A8554010220111993-04-01
WA 9450 WS-B8554011010001989-01-01
WA94501WS WA 9450/1 WS-EU8554011010101991-10-01
 8554011010111993-04-01
WA 9450 WS8554011220001988-09-01
WA 9452 WS8554011220101988-08-01
WA 9454-1/WS8554011220201991-09-01
WA 9454/1 WS8554011220211993-03-01
WA 9460 G/WS8554012220001992-12-28
WA9440WS WA 9461 E/WS8554012220101988-09-01
WA 9462 E/BR8554012220301989-09-01
WA 9550 WS-B8554014010001989-01-01
WA 9550 WS8554014220001988-08-01
WA 9552 E/WS8554014220101988-09-01
WA 9556/1 WS8554014220201991-09-01
 8554014220211993-03-01
WA 9540/1 WS8554014220301991-09-01
 8554014220311993-03-01
WA 1200 WS8554016220101991-03-01
WA 9640-1 WS8554016220201992-12-28
WA 9640-1/WS8554016220211993-03-01
WA 9656-1 WS8554016220301991-09-01
WA 9656/1 WS8554016220311993-03-01
WA 9654/1 WS8554016220401991-09-01
 8554016220411993-03-01
WA 9650 WS-B8554017010001990-01-01
WA9650/1WS WA 9650/1/WS/EU8554017010101991-10-01
WA9650/1WS WA 9650/01-WS-EU WA 9650/1/WS/EU8554017010111993-03-01
WA 9652 WS8554017220001988-07-01
WA 9655/1 WS8554017220101992-03-01
 8554017220111993-03-01
WA9660 WA 9660 WS-B8554018010001989-01-01
WA9670WS WA 9670 WS-B8554019010001989-01-01
WA 9670 WS8554019220001988-08-01
WA 9672 WS8554019220101988-09-01
WA9675UDWS WA 9675 UD/WS WASCHA8554019220501989-05-01
WA 9675 UD/WS8554019220511991-02-01
WA9675UDBR WA 9675 UD/BR WASCHA8554019220601989-05-01
WA 9675 WS8554019220701990-04-01
 8554019220711991-02-01
WA 9770 G/WS8554020220001988-10-01
WA 9672 G-WS8554020220101989-03-01
WA9870WS WA 9870/WS/B8554021010001989-01-01
WA9872WS WA 9872 WS-B8554021010101989-01-01
WA 9870 WS8554021220001990-10-01
WA 9871 E/WS8554021220101988-08-01
WA 9840-1 WS8554021220301992-12-28
WA 9840-1/WS8554021220311993-03-01
WA 9854/1 WS8554021220401991-09-01
 8554021220411993-03-01
WA 9856/1 WS8554021220501991-09-01
 8554021220511993-03-01
WA 9872 BR8554021220601989-10-01
WA580-1WS WA 580/1 WS 10A8554022031001992-10-01
WA 580/1 WS8554022031011993-03-01
 8554022036001992-10-01
 8554022036011993-03-01
WA 9220 A/WS8554022035001993-10-01
WASTGT800AWS WA STGT.800 A/WS-EU8554023015001993-09-01
WA 9230 A/WS8554023035001993-10-01
WA 9330 A/WS-EU8554033015001994-02-01
WA 9330 A/WS8554033035001993-10-01
WA 9334 A/WS-D8554033225401993-11-01
WA 9336 A/WS-D8554033225601993-11-01
WA 9340 A/WS8554034035001993-10-01
WA 1002/1 WS8554042220001993-04-15
WA 9430/01 WS-EU WA 9430/1 WS-EU8554043010011993-03-01
WA 9430 A/WS-EU8554043015001994-02-01
WASTGT1000AWS WA STGT.1000 A/WS-EU8554043015101993-09-01
WASTGT1000-1 WA STGT. 1000/1 WS8554043030001992-09-01
WA STGT.1000/18554043030011993-04-01
 8554043030021993-03-01
WA EDITION 10008554043031001993-08-01
WA DESIREE 10008554043032001993-08-01
WA 9430 A/WS8554043035001993-10-01
WA 9434/1 WS-D8554043220001993-06-01
WA 9434 A/WS-D8554043225401993-11-01
WA 9436 A/WS-D8554043225601993-11-01
WA 9440 A/WS8554044035001993-09-01
WA 1004/1 WS8554044220011993-03-01
WA9450AWS WA 9450 A/WS-EU8554045015001994-02-01
WA9455AWS WA 9455/A/WS/EU8554045015501994-02-01
WA 9452 A/WS8554045035201993-12-01
WA 9455-A-WS-EU WA 9455 A/WS8554045035501993-12-01
WA 9452/1 WS8554045220001993-05-01
WA 9454 A/WS-D8554045225401993-11-01
WASTGT11001WS10 WA STGT.1100/1 WS10A8554053030001993-04-15
WA 9540 A/WS8554054035001993-12-01
WASTUTTGART WA STGT.1200/1 WS8554063030001992-10-01
WA STGT.1200/1 WS8554063030011993-03-01
WA 9640 A/WS8554064035001993-10-01
WA 9650 A/WS-EU8554065015001993-02-01
WA 9654 A/WS-D8554065225401993-11-01
WA 9656 A/WS-D8554065225601993-11-01
WA 9670 C/WS8554067030001993-09-01
WA9685CWS WA9685CUDWS10A WA 9685/C/UD/WS8554068010001993-11-01
WA 9682 C/WS8554068030001993-08-01
WA9682CWS WA 9682 C/WS-CH8554068160001993-08-01
WA 9750/1 WA 9750/1/WS-EU8554075010011993-03-01
WA 9750 A/WS-EU8554075015001994-02-01
WASTGT1400-1 WA STGT. 1400/1 WS8554083030001992-09-01
WA STGT.1400/18554083030011992-04-01
 8554083030021993-03-01
WA98501WS WA 9850/1/WS-EU8554085010011993-03-01
WA 9850 A/WS8554085035001993-10-01
WA 9870 C/WS8554087030001993-12-01
WA 9876 C/WS-D8554087220001993-12-01
WA9882CWS10A WA 9882 C/WS-EU 10A8554088010001993-10-01
WA 9882 C/WS8554088030001993-06-05
MATURA 1002 WS8555008220001991-12-01
1000 BR/10 A8555011220201990-10-01
1000 WS/10 A8555011220301990-12-01
OEKO 7110 WS8555014220001991-12-01
WA 9670 GA8599500401501988-07-01
WA 9230 WS8599500401801988-04-01
WA 9310 GA8599500586201989-04-01
WA 9310 WS8599500586401989-04-01
 8599501072001989-04-01
WA 9672 GA-F8599500693401989-04-01
WA 9450 BR8599501018701989-09-01
WA 9650 BR8599501019301989-09-01
WA 9662 E/BR8599501019401989-09-01
WA9350WS WA 9350 WS-CH8599501069001991-04-01
WA 900 WS-DK8599501070001992-04-01
WA 9330 G/BR8599501071401991-04-01
WA 9350 BR8599501071701991-04-01
WA 9320 BR8599501091001990-01-01
WA 9240 GA8599529192601989-04-01
WA 9660 WS8599529210401989-04-01
WA 9875 GA8599529216001990-04-01
718 135 WA 1200 OEKO PLUS8540112222002001-05-07
282 0098540115221002001-05-07
718 267 WA 1000 E8540115223002001-11-05
WAK 40008554542035002004-08-02
 8554542035012006-01-01
WAP 99888554728030002004-07-05
 8554728030012006-01-01
WAK 89888554730030002004-07-05
 8554730030012006-01-01
VENUS 14008554854030002004-10-18
 8554854030012006-01-01
VENUS 12008554854034002004-11-08
 8554854034012006-01-01
WAK 7778/28554859030002004-11-08
 8554859030012006-01-01
WAK 76788554860030002004-11-08
 8583556039202004-06-14
 8554860030012006-01-01
AWM 81618570816036002005-03-31
 8570816039902004-04-12
 8570816039912004-05-24
 8570816039502005-05-30
 8570816039512006-01-01
WA 4340-CH8583353160002000-06-05
WAK 79788583556039112004-06-14
 8554867030002005-05-30
 8554867030012006-01-01
WAK 79518583595306002005-03-14
WAK 69508583603036002005-03-31
AWO 91618592109220002005-02-28
OLYMPIA 14008554534304002004-09-06
 8554534304012006-01-01
WAD SYMPHONY 14008554568120002003-04-28
 8554568120012006-01-01
WAK 1400 EX/18554572120002003-04-28
WAK 16008554870030002005-05-30
 8554870030012006-01-01
WAK 96608554874030002005-08-22
 8554874030012006-01-01
WAK 9669 PRIMELINE8554874036002006-07-17
WAK 76608554876031002006-06-19
WA DYNAMIC 16008554882030002005-07-18
 8554882030012006-01-01
WA KOMFORT 16008554882032002006-08-14
EXCELLENCE WAE 16008554883030002005-08-22
 8554883030012006-01-01
PRESTIGE 16008554911126612006-01-09
AWM 275/38570275012101998-04-06
 8570275015101998-07-27
CHAMP 10008570275012501998-06-01
AWM 278/38570278011201998-04-20
AWM 2798570279012001998-02-02
AWM 279/38570279012101998-04-13
CHAMP 12008570281011501998-06-01
AWM 282/28570282012001997-07-14
AWM 282/38570282012101998-04-27
AWM 288/3 WS-B,NL8570288010101998-03-10
AWM 3238570323150001997-03-10
AWM 3318570331010001997-04-07
AWM 3328570332010001997-04-14
AWM 3338570333010001997-06-23
AWM 3348570334010001997-07-21
 8570334015001998-08-08
AWM 334/38570334010101998-04-20
 8570334015101998-07-27
AWM 81668570816039602006-04-10
AWP 027 AWP 027/18580027010101996-09-23
AWP 027/18580027013101997-11-10
AWP 058/18580058010101996-11-25
 8580058013101997-12-01
AWP 0598580059010001997-07-21
AWP 0608580060015001998-09-21
AWP 0648580064010001998-01-19
282 0548580083223002003-05-26
207 3098580084223002003-05-26
207 3358580087225002005-06-06
WA 2351 P/WS-E8583155010001999-01-04
WA 2141 P/WS-E8583156010001998-09-25
WA 7749-DK8583354610002000-07-17
WA 6960-NL8583377120002001-02-19
WA 8988-GB8583379150002001-05-07
WAK 7550-NL8583421120002001-07-02
AWO 91658592134030012006-05-29
AWO 81668592336220002006-10-30

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Wasch-Trockner Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
508 852 WD 1200 L8540107220002000-11-30
WT 9840 A/WS-D8554420221101993-11-25
WT 9640 A WS8554420221301993-11-25
WT 9530/1 A WS8554420221501997-11-21
 8554420221511998-01-14
WTE9842AWS WTE 9842 A WS-D8554430221001993-11-25
WTE 9732/1 A WS8554430221901997-05-05
 8554430221912001-08-02
WTE 9530/1 A WS8554430222011997-11-24
WT 1530-D8583232030001999-10-04
WTE 1732 W-D8583233030001999-06-07
 8583233030042003-01-01
WTE 15308583247030001999-06-07
 8583247030042003-01-01
WD 1200 A-D HANSEATI8555420220001999-05-31

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Waschmaschine Frontlader Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WAS 43408554500010042003-01-13
WAS 41308554501010032003-01-06
WA 31088554529010002002-07-01
 8554529010032003-01-01
 8554529010042006-01-01
WAI 2542/2-D8554975031002002-04-29
 8554975031042003-01-20
WAI 2342/WS-D,A8554976030011998-10-08
WA 330/WS-D8554995030011998-02-23
720 940 WA1200 S8540118220001999-10-29
WA 800/1 718 8728580006220001999-11-15
718 872 WA 800/18580006220032003-01-01
718 373 WA 1000/48580033223032003-01-01
602 218 WA 100/58580033224032003-01-06
718 474 WA 1200/48580034223032003-01-01
601 820 WA 1200/58580034224032003-01-06
718 204 WA 1206 XL8580080223032003-01-01
253 3788580081224032003-01-01
406 5438580084220001998-05-18
406 5528580085225001998-06-22
406 5098580086220001998-05-18
406 5218580087220001998-05-18
406 5298580088220001998-05-18
WA 1200 S 336 7848583154220001998-07-31
AWP 0478580047030001997-07-21
AWP 0588580058160001997-07-07
AWP 0608580060010001997-07-21
 8580060030001997-07-21
 8580060035001998-08-08
AWP 0648580064030001997-07-07
AWP 068/28580068010232003-02-03
AWP 0718580071030001998-01-05
 8580071030011999-02-15
AWP 0728580072030001998-01-05
 8580072035001998-06-15
 8580072035011999-01-11
AWP 0738580073030001997-12-29
AWP 0918580091030001999-09-27
 8580091030032003-01-01
AWP 0928580092010001999-03-15
 8580092010032003-01-01
 8580092030001999-09-27
 8580092030032003-01-01
AWP 092/28580092010202001-07-02
 8580092010232003-01-01
 8580092010332003-02-03
AWP 093/28580093010332003-01-20
AWP 0938580093030012000-11-13
 8580093030042003-01-01
AWP 12008580212030002001-10-22
 8580212030032003-01-01
400 488 68 WHM 100 W WHM 110 W8570276018032003-01-27
WHM 102 W 200 488 69 WHM 102 W8570280018032003-01-20
 8570280018042006-01-01
WHM 112 W 000 488 70 WHM 112 W8570281018032003-01-13
 8570281018042006-01-01
WHM 142 W 800 488 71 WHM 142 W8570282018032003-01-27
 8570282018042006-01-01
AWM 008/3-D8570008030101998-04-20
AWM 010/WS-D/A8570010030011998-02-02
AWM 010/3-D/A8570010030101998-04-20
AWM 011/3-D/A8570011030101998-04-20
AWM 015/3-A8570015030101998-04-20
AWM 0178570017030001997-06-30
 8570017035001998-06-22
 8570317030001997-02-10
AWM 0188570018030001997-06-30
AWM 027/WS-D,A8570027030011998-03-16
 8570027030042003-01-01
AWM 040-E,P,I,GR8570040010042003-01-20
AWM 041-E,P,I,GR8570041010042003-01-13
AWM 016/3 WS-OTTO8570044030101998-04-20
AWM 2138570213010001996-05-13
 8570213013001997-10-27
AWM 213/38570213013101998-05-11
AWM 275/28570275012001997-07-07
AWM 275/38570275015111999-01-18
 8570275015142003-01-01
 8570275015152006-01-01
AWM 0088570312030001997-07-14
AWM 0108570314030001997-07-14
AWM 0128570315030001997-07-14
AWM 0158570316030001997-07-14
AWM 0118570318030001997-07-14
AWM 0078570331030001997-06-23
AWM 3658570331035001998-07-07
 8570365030001997-12-01
 8570365035001998-08-08
AWM 3618570361030001998-03-30
 8570361030501998-05-25
AWM 3668570366030001998-01-05
 8570366035001998-08-08
AWM 366/38570366030101998-05-25
 8570366035101998-06-22
 8570366035111999-01-11
AWM 3678570367030001997-12-15
AWM 367/38570367030101998-05-11
AWM 383/38570383030001999-06-21
AWM 41008570410030002002-02-11
 8570410030012002-09-30
 8570410030032003-01-01
 8570410030042002-12-30
AWM 41208570412030002002-01-28
 8570412030032003-01-06
AWM 800 EX8570508015002001-10-01
 8570508015032003-01-01
AWM 51008570510220002000-10-02
 8570510220032003-01-06
 8570510220012003-10-06
 8570510220042003-02-24
AWM 51208570512220002000-10-02
 8570512220012000-10-30
 8570512220042002-12-30
AWM 51408570514030002001-10-15
 8570514030032002-12-30
AWM 1000 EX8570610015032003-01-13
 8570610225002002-01-21
 8570610225032003-01-06
AWM 61018570610220002000-10-02
 8570610220032003-02-03
AWM 61288570612010032003-01-20
AWM 1200 EX8570612015002001-10-01
 8570612015032003-01-01
AWM 61218570612220002000-10-02
 8570612220012001-02-26
 8570612220042002-12-30
AWM 1200 DE8570612225002001-10-08
 8570612225032003-01-06
AWM 1400 EX8570614015032003-03-24
AWM 6141 777/7148570614030002001-07-16
 8570614030032002-12-30
AWM 1400 DE8570614225002001-10-01
 8570614225032002-12-30
AWM 81238570812030002000-09-04
 8570812030022001-07-30
 8570812030052003-01-01
AWM 8123/18570812036002001-07-23
 8570812036032003-03-17
AWM 6101/28570610030002003-12-11
WAS 1200/28554549034002003-11-03
 8554549034012006-01-01
WAS 1400/28554552034002003-11-24
 8554552034012006-01-01
 8554552034082005-10-31
 8554552034092006-03-06
WAS 4340/38554511030002003-09-29
WAS 4540/38554512030002003-09-29
 8554512030012006-01-01
WAS 4740/38554513030002003-09-29
 8554513030012006-01-01
 8554513030062007-01-01
 8554513030082005-10-24
 8554513030092006-01-01
AWM 1200 EX/38570612226002003-10-20
AWM 1000 EX/38570610226002003-10-06
AWM 1400 EX/38570614226002003-10-27
AWM 5120/28570512030002003-10-13
AWM 5140/28570514031002003-09-29
 8570514031082005-10-10
 8570514031092006-01-01
AWM 6121/28570612030002003-10-06
AWM 6141/28570614031002003-09-29
 8570614031082005-10-24
WAP 97888554729030002004-07-05
 8554729030082005-09-19
 8554729030092006-01-01
WAK 87888554731030002004-07-05
 8554731030082005-06-13
 8554731030092006-01-01
EXCELLENCE WA 14008554735030002004-05-31
 8554735030082005-05-02
 8554735030092006-01-01
EXCELLENCE WA 12008554736030002004-05-31
 8554736030012006-01-01
WAK 85858554732030002004-05-31
 8554732030012006-01-01
EXCELL. SILENCE 14008554734030002004-05-31
 8554734030082005-06-06
 8554734030092006-01-01
WAK 67518554737030002004-05-31
 8554737030012006-01-01
WAK 65518554738030002004-07-12
 8554738030012006-01-01
WAK 1400 EX/68554739030002004-05-31
 8554739030082005-09-26
 8554739030092006-01-01
WAP 95958554865030002005-02-07
 8554865030012006-01-01
WAI 2542/28554975039002004-01-12
 8554975039072006-01-01
AWM 5100/48570510039002004-07-26
 8570510039022005-07-12
848 6298580033224402004-05-17
847 3888580034224402004-05-17
AWO 91218592108220002005-02-28
AWO 91418592110220002005-02-28
 8592110220082005-06-06
OLYMPIA 14008554534304072005-10-31
WAK 62508554541036082006-03-13
WAK 5750/G8554542030072005-10-31
 8554542030082006-01-20
WAK 57528554542033072005-11-28
 8554542033082006-05-04
WAK 40008554542035072005-11-14
 8554542035082006-03-09
WAK 54508554542036072005-10-24
 8554542036082006-01-01
WAK 64508554542037082006-03-06
WAK EXCLUSIV 12008554560036082006-05-08
WAK 1400 EX/48554839120082005-07-18
VENUS 14008554854030072005-10-24
 8554854030082006-01-01
WAK 5400 EX8554854036082006-05-08
WAK 12008554868030002005-05-30
 8554868030072005-06-20
 8554868030082006-01-01
WAK 14008554869030002005-05-30
 8554869030032006-04-03
 8554869030072005-06-13
 8554869030082006-01-01
WAK 94608554875030002005-08-22
 8554875030012006-01-01
WAK 74608554876030002005-08-22
 8554876030012006-01-01
WAK 7400 EX8554876036012005-12-26
WA SPORT 14658554876038012006-01-23
WAK 72608554877030002005-08-22
 8554877030012006-01-01
 8554877030022007-07-20
WAK 82608554878030002005-08-22
 8554878030012005-10-10
 8554878030022006-01-01
 8554878030032006-03-07
 8554878030052007-07-20
WAK 84608554879030002005-08-22
 8554879030012006-01-01
WAK 8469 PRIMELINE8554879036002006-07-17
WA SPORT 14608554879037012006-01-23
WA DYNAMIC 12008554880030072005-07-04
 8554880030082006-01-01
WA KOMFORT 12008554880032002006-08-07
WA DYNAMIC 14008554881030022005-10-24
 8554881030032006-01-01
 8554881030072005-07-04
 8554881030082006-01-01
WA KOMFORT 14008554881032002006-08-14
EXCELLENCE WAE 14008554884030002005-08-22
 8554884030012006-01-01
 8554885030002005-08-22
 8554885030012006-01-01
EXCELLENCE WAE 12008554886030002005-08-22
 8554886030012006-01-01
LINGERIE 1400/18554919036002006-06-26
 8554919036082006-06-26
WA PURE 14 DI8554935032302006-10-16
 8583614030002007-05-14
AWM 0438570043299002004-01-12
 8570043299072006-01-01
400 488 68 WHM 100 W WHM 100 W WMH 100 W8570276018042006-01-01
AWM 5061/A8570506389002002-01-14
 8570506389042003-01-06
AWM 5083/28570508385002002-04-29
AWM 7108570510189722005-07-12
 8570510189772006-01-01
SAN MARINO 10008570510203062004-03-01
Austria 12008570512039002005-09-13
 8570512039022005-07-12
FL 5120/A8570512104002004-05-31
Austria 14008570514039002005-09-13
 8570514039022005-07-12
 8570514039072006-01-01
 8570514039082006-04-27
AWM 5140/58570514305002005-11-28
AWM 60818570608490002002-02-25
 8570608490032003-01-27
AWM 1400 NL8570614125002001-10-08
AWM 6140/28570614616002002-07-01
AWM 8103/18570810496002001-09-10
FL 10668580011290002001-03-12
 8580011290032003-01-27
WA Öko Plus 2200 860 0378580089227002007-05-14
WA ÖKO PLUS 2400 860 0488580090227002007-05-14
WA Pure XL 14 FLD8583606030002007-07-16
WA PURE 12 DI8583615030002007-06-04
AWO 105618592132150032006-03-13
AWO 91458592138030012006-06-19
AWO 91258592138036002006-09-25
AWO 81468592337220002006-10-30
AWM 7149/18570713205002006-02-27
WA STAR 64 EX8583605030002007-06-18
WA PURE 12 BW8583610030002007-06-11
WA PURE ST 14 FLD8583616030002007-09-03
WA PURE ST 14 BW8583617030002007-09-24

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Frontlader-Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WAS 4740/28554549030002003-03-03
 8554549030012006-01-01
WAS 12008554549031002003-05-12
WAS 4540/28554552030002003-03-10
 8554552030012006-01-01
WAS 14008554552031002003-05-12
WAS 4340/28554554030002003-03-10
WAS 20008554552035002004-08-02
 8554552035012006-01-01
AWO 1200 EX8592077220002004-06-28
AWO 1400 EX8592078220002004-06-28
AWO 61218592106030002004-12-15
 8592106030012006-01-01
AWO 61418592107030002004-12-15
 8592107030082005-12-05
 8592107030092006-05-01
TE 8993TE899Z/197610 -
 3TE899Z/227711 -
 3TE899Z/267802 -
 3TE899Z/277803 -
 3TE899Z/307804 -
 3TE899Z/337808 -
 3TE899Z/357911 -
5 TE 610 B Natural Wash5TE610B/137610 -
 5TE610B/157602 -
 5TE610B/187706 -
 5TE610B/227711 -
 5TE610B/267802 -
 5TE610B/277803 -
 5TE610B/307804 -
 5TE610B/317804 -
 5TE610B/337808 -
 5TE610B/357911 -
5 TS 610 Natural Wash5TS3021/167612 -
 5TS3021/187706 -
 5TS3021/237711 -
 5TS3021/267802 -
 5TS3021/277803 -
 5TS3021/307804 -
 5TS3021/337808 -
5 TS 610 B Natural Wash5TS410B/157602 -
 5TS410B/187706 -
 5TS610B/137610 -
 5TS610B/157602 -
 5TS610B/187706 -
 5TS410B/227711 -
 5TS410B/267802 -
 5TS410B/277803 -
 5TS410B/307804 -
 5TS410B/337808 -
 5TS410B/357911 -
 5TS610B/227711 -
 5TS610B/267802 -
 5TS610B/277803 -
 5TS610B/307804 -
 5TS610B/317804 -
 5TS610B/337808 -
 5TS610B/357911 -
WFB1602BY/167703 - 7802
 WFB1602EU/167703 - 7706
 WFB1602SN/167706 -
 WFB1604BY/01- 7901
 WFB1604PL/01- 7906
 WFB1605AU/167701 -
 WFB1605BY/167701 -
 WFB1605DD/167701 - 7912
 WFB1605EE/167701 -
 WFB1605GB/167701 - 7906
 WFB1605NL/167701 - 7707
 WFB2002NL/167701 - 7705
 WFB2004NL/167701 - 7703
 WFB2004PL/01- 7906
 WFB2005IG/167701 -
 WFB2005NL/167701 - 7910
 WFB2005RK/167701 - 7910
 WFB2005SN/167701 -
 WM20820BY/167703 - 7802
 WM20820FF/167701 - 7709
 WM20840BY/01- 7901
 WM20840PL/01- 7906
 WM20850GB/167701 - 7807
 WM20850NL/167701 - 7804
 WM20851TI/167705 - 7905
 WM20852TI/167710 - 7906
 WM20853TI/167710 - 7806
 WM20854HK/208004 - 8006
 WM20854TI/167804 - 8004
 WM21050GR/167701 - 7706
 WM21050TI/167704 - 7707
 WM21051TI/167705 - 7905
 WM21054IN/167808 - 8004
 WFB1207II/267802 - 7905
 WFB1207II/277803 - 7905
 WFB1207II/307804 - 7905
 WFB1207II/337808 - 7905
 WFB1602BY/227711 - 7802
 WFB1602BY/267802 - 7802
 WFB1602BY/277803 - 7807
 WFB1602BY/307804 - 7807
 WFB1602BY/337808 - 7812
 WFB1602BY/367911 -
 WFB1602EU/227711 - 7802
 WFB1602EU/267802 - 7802
 WFB1602EU/277803 - 7807
 WFB1602EU/307804 - 7807
 WFB1602EU/367911 -
 WFB1602SN/227711 -
 WFB1602SN/267802 -
 WFB1602SN/277803 -
 WFB1602SN/307804 -
 WFB1602SN/367911 -
 WFB1602SN/378012 -
 WFB1604BY/087810 - 7901
 WFB1604IE/307804 - 7911
 WFB1604IE/337808 - 7911
 WFB1604IE/367911 -
 WFB1604PL/087810 - 7901
 WFB1605AU/227711 -
 WFB1605AU/267802 -
 WFB1605AU/277803 -
 WFB1605AU/307804 -
 WFB1605AU/337808 -
 WFB1605AU/367911 -
 WFB1605BY/227711 -
 WFB1605BY/267802 -
 WFB1605BY/277803 -
 WFB1605BY/307804 -
 WFB1605BY/337808 -
 WFB1605BY/367911 -
 WFB1605DD/227711 - 7912
 WFB1605DD/267802 - 7912
 WFB1605DD/277803 - 7912
 WFB1605DD/307804 - 7912
 WFB1605DD/337808 - 7912
 WFB1605DD/367911 - 7912
 WFB1605EE/227711 -
 WFB1605EE/267802 -
 WFB1605EE/277803 -
 WFB1605EE/307804 -
 WFB1605EE/337808 -
 WFB1605EE/367911 -
 WFB1605GB/227711 - 7906
 WFB1605GB/267802 - 7906
 WFB1605GB/277803 - 7906
 WFB1605GB/307804 - 7906
 WFB1605GB/367911 -
 WFB1605NL/227711 - 7807
 WFB1605NL/267802 - 7807
 WFB1605NL/277803 - 7807
 WFB1605NL/307804 - 7807
 WFB1605NL/337808 - 7808
 WFB1605NL/367911 -
 WFB2002NL/227711 - 7807
 WFB2002NL/267801 - 7807
 WFB2002NL/277803 - 7807
 WFB2002NL/307804 - 7807
 WFB2002NL/317804 - 7807
 WFB2002NL/337808 - 7808
 WFB2002NL/367911 -
 WFB2004NL/227711 - 7807
 WFB2004NL/267802 - 7807
 WFB2004NL/277803 - 7807
 WFB2004NL/307804 - 7807
 WFB2004NL/317804 - 7807
 WFB2004NL/337808 - 7808
 WFB2004NL/367911 -
 WFB2005IG/227711 -
 WFB2005IG/267802 -
 WFB2005IG/277803 -
 WFB2005IG/307804 -
 WFB2005IG/317804 -
 WFB2005IG/337808 -
 WFB2005IG/367903 -
 WFB2005NL/227711 - 7910
 WFB2005NL/267802 - 7910
 WFB2005NL/277803 - 7910
 WFB2005NL/307804 - 7910
 WFB2005NL/317804 - 7910
 WFB2005NL/337808 - 7910
 WFB2005NL/367903 - 7910
 WFB2005RK/227711 - 7910
 WFB2005RK/267802 - 7910
 WFB2005RK/277803 - 7910
 WFB2005RK/287803 - 7910
 WFB2005RK/307804 - 7910
 WFB2005SN/227711 -
 WFB2005SN/267802 -
 WFB2005SN/277803 -
 WFB2005SN/307804 -
 WFB2005SN/317804 -
 WFB2005SN/337808 -
 WFB2005SN/367911 -
 WFB2005SN/378012 -
 WFB2040EU/337901 -
 WFB2040EU/367903 -
 WFB2405GB/337811 -
 WFB2405GB/367911 -
 WFB2405SN/337810 -
 WFB2405SN/367911 -
 WFB2405SN/378012 -
 WFB3200EE/018002 -
 WFB3200SN/018004 -
 WFB3200SN/028012 -
 WFB3207BY/01
 WFB3207BY/028012 -
 WFB3240EE/018004 -
 WFB3240EE/028012 -
 WFB3240II/018004 -
 WFB3240II/028012 -
 WFB4000EE/018002 -
 WFB4000EE/028012 - 8012
 WFB4000EU/018002 -
 WFB4000SN/018004 -
 WFB4000SN/028012 -
 WFB4001GB/018002 -
 WFB4001GB/028012 -
 WFB4002GB/018004 -
 WFB4002GB/028012 -
 WFB4040EE/018004 -
 WFB4040EE/028012 -
 WFB4800EU/018002 -
 WFB4800EU/028012 -
 WFB4800GB/018002 -
 WFB4800GB/028012 -
 WFB4800SN/018004 -
 WFB4800SN/028012 -
 WM20840BY/087804 - 7901
 WFB2070BY/137601 - 7707
 WFB2070BY/187706 - 7707
 5TS315A/017407 -
 5TS315A/077502 -
 5TS315A/137601 -
 5TS315A/507509 -
 WFB1070BY/017410 - 7411
 WFB1070BY/077502 - 7507
 WFB1070BY/157604 - 7802
 WFB1070BY/187706 - 7802
 WFB2070BY/017411 - 7412
 WFB2070BY/077502 - 7508
 WFC40818TI/01
 WLF20180OE/01
 WLF16180OE/01
 WXS0900STI/01
 WLF15068TI/01
 WLF15060TI/01
 WLF20180OE/02
 WLF20164OE/02
 WLF20164OE/01
 WLF16181CE/01
 WLF16180OE/02
 WLF16165CE/01
 WLF16164OE/01
 WLF16260TI/01
 WFC40818TI/02
 WXS0900STI/02
 WXS0900STI/03
 WS09X260HK/01
 WS09F268TI/01
 WS07F060TI/01
 WS07F260TI/01
 WS08X060HK/01
 WS08X060HK/02
 WS09X260HK/02
 WLF15060TI/02
 WS07F060TI/02
 WS07F060TI/03
 WS07F260TI/02
 WS07F260TI/03
WFB 1602WFB1602GB/167708 - 7905
 WFB1602GB/227711 - 7905
 WFB1602GB/267802 - 7905
 WFB1602GB/277803 - 7905
 WFB1602GB/307804 - 7905
 WFB1602GB/337808 - 7905
 WFB1602GB/367911 -
WFB 1604WFB1604BY/027711 - 7901
 WFB1604BY/037711 - 7901
 WFB1604PL/027711 - 7906
 WFB1604PL/037711 - 7906
 WFB1604BY/057711 - 7901
 WFB1604BY/067803 - 7901
 WFB1604BY/077804 - 7901
 WFB1604PL/057711 - 7906
 WFB1604PL/067803 - 7906
 WFB1604PL/077804 - 7906
 WFB1604PL/097808 - 7906
 WFB1604PL/107811 - 7906
Silent & Quik 800WFB1605AU/208004 -
 WFB1605SG/168003 - 8004
 WFB1605SG/208004 -
 WFB1605TH/208004 -
WFB 1605WFB1605FF/167701 -
 WFB1605GR/167701 - 7906
 WFB1605IG/167701 -
 WFB1605IL/167701 -
 WFB1605SN/167701 - 7906
 WFB1605FF/227711 -
 WFB1605FF/267802 -
 WFB1605FF/277803 -
 WFB1605FF/307804 -
 WFB1605FF/337808 -
 WFB1605FF/367911 -
 WFB1605GR/227711 - 7906
 WFB1605GR/267802 - 7906
 WFB1605GR/277803 - 7906
 WFB1605GR/307804 - 7906
 WFB1605GR/337808 - 7906
 WFB1605GR/367911 -
 WFB1605IG/227711 -
 WFB1605IG/267802 -
 WFB1605IG/277803 -
 WFB1605IG/307804 -
 WFB1605IG/337808 -
 WFB1605IG/367911 -
 WFB1605IL/227711 -
 WFB1605IL/267802 -
 WFB1605IL/277803 -
 WFB1605IL/307804 -
 WFB1605IL/337808 -
 WFB1605IL/37
 WFB1605SN/227711 - 7906
 WFB1605SN/267802 - 7906
 WFB1605SN/277803 - 7906
 WFB1605SN/307804 - 7906
 WFB1605SN/337808 - 7906
 WFB1605SN/367911 -
WFB 1640WFB1640EU/167701 -
 WFB1640EU/227711 -
 WFB1640EU/267802 -
 WFB1640EU/277803 -
 WFB1640EU/307804 -
 WFB1640EU/337808 -
 WFB1640EU/367911 -
WFB 2002WFB2002EU/167703 -
 WFB2002SN/167703 - 7906
 WFB2002EU/227711 -
 WFB2002EU/267802 -
 WFB2002EU/277803 -
 WFB2002EU/307804 -
 WFB2002EU/317804 -
 WFB2002EU/337808 -
 WFB2002EU/367911 -
 WFB2002GB/337906 -
 WFB2002GB/367911 -
 WFB2002SN/227711 - 7906
 WFB2002SN/267802 - 7906
 WFB2002SN/277803 - 7906
 WFB2002SN/307804 - 7906
 WFB2002SN/317804 - 7906
 WFB2002SN/337808 - 7906
 WFB2002SN/367911 -
 WFB2002SN/378012 -
WFB 2004WFB2004FG/167701 -
 WFB2004GB/167701 -
 WFB2004PL/027711 - 7906
 WFB2004FG/227711 -
 WFB2004FG/267802 -
 WFB2004FG/277803 -
 WFB2004FG/307804 -
 WFB2004FG/317804 -
 WFB2004FG/337808 -
 WFB2004FG/367911 -
 WFB2004GB/227711 -
 WFB2004GB/267802 -
 WFB2004GB/277803 -
 WFB2004GB/307804 -
 WFB2004GB/317804 -
 WFB2004GB/337808 -
 WFB2004GB/367911 -
 WFB2004PL/057711 - 7906
 WFB2004PL/067803 - 7906
 WFB2004PL/077804 - 7906
 WFB2004PL/087804 - 7906
WFB 2005WFB2005AU/167701 -
 WFB2005BY/167701 -
 WFB2005CH/167701 -
 WFB2005DD/167701 -
 WFB2005FF/167701 - 7707
 WFB2005GB/167701 -
 WFB2005AU/227711 -
 WFB2005AU/267802 -
 WFB2005AU/277803 -
 WFB2005AU/307804 -
 WFB2005AU/317804 -
 WFB2005AU/337808 -
 WFB2005AU/367911 -
 WFB2005BY/227711 -
 WFB2005BY/267802 -
 WFB2005BY/277803 -
 WFB2005BY/307804 -
 WFB2005BY/317804 -
 WFB2005BY/337808 -
 WFB2005BY/367903 -
 WFB2005CH/227711 -
 WFB2005CH/267802 -
 WFB2005CH/277803 -
 WFB2005CH/307804 -
 WFB2005CH/317804 -
 WFB2005CH/337808 -
 WFB2005CH/367911 -
 WFB2005DD/227711 -
 WFB2005DD/267802 -
 WFB2005DD/277803 -
 WFB2005DD/307804 -
 WFB2005DD/317804 -
 WFB2005DD/337808 -
 WFB2005DD/367903 -
 WFB2005FF/227711 - 7807
 WFB2005FF/267802 - 7807
 WFB2005FF/277803 - 7807
 WFB2005FF/307804 - 7807
 WFB2005FF/317804 - 7807
 WFB2005FF/337808 - 7808
 WFB2005FF/367903 - 7912
 WFB2005GB/227711 -
 WFB2005GB/267802 -
 WFB2005GB/277803 -
 WFB2005GB/307804 -
 WFB2005GB/317804 -
 WFB2005GB/337808 -
 WFB2005GB/367911 -
 WFB2005PL/337811 -
 WFB2005PL/367903 -
Silent & Quik 1000WFB2005AU/208004 -
Silent & QuikWFB2005SG/168003 -
Silen & Quik 1000WFB2005SG/208004 -
Comfort Quick 850WFB3200AU/018104 - 8107
 WFB3200SG/018104 - 8107
 WFB3200TH/018104 - 8107
 WFB3200AU/028107 -
 WFB3200SG/028107 -
 WFB3200TH/028107 -
Siwamat 2082WM20820EU/167703 - 7905
 WM20820GB/167708 - 7906
 WM20820SN/167703 -
 WM20820EU/227711 - 7905
 WM20820EU/267802 - 7905
 WM20820EU/277803 - 7905
 WM20820EU/307804 - 7905
 WM20820EU/337808 - 7905
 WM20820EU/367911 -
 WM20820FF/227711 - 7807
 WM20820GB/227711 - 7906
 WM20820GB/267802 - 7906
 WM20820GB/277803 - 7906
 WM20820GB/307804 - 7906
 WM20820GB/337808 - 7906
 WM20820GB/367911 -
 WM20820SN/227711 -
 WM20820SN/267802 -
 WM20820SN/277803 -
 WM20820SN/307804 -
 WM20820SN/337808 -
 WM20820SN/367911 -
WM 20840WM20840BY/027711 - 7901
 WM20840BY/037711 - 7901
 WM20840PL/027711 - 7906
 WM20840PL/037711 - 7906
 WM20840BY/057711 - 7901
 WM20840BY/067803 - 7901
 WM20840BY/077804 - 7901
 WM20840PL/057711 - 7906
 WM20840PL/067803 - 7906
 WM20840PL/077804 - 7906
Extra 800WM20845HK/177911 - 8004
 WM20845HK/208004 - 8104
 WM20854SG/167808 - 8004
 WM20854SG/208004 - 8006
 WM20854TH/167911 - 8004
 WM20854TH/208004 - 8006
 WM20881TI/167809 - 7905
 WM20881TI/177905 - 8004
 WM20881TI/208003 - 8006
Siwamat 2085WM20850BY/167701 -
 WM20850DD/167701 - 7912
 WM20850FF/167701 -
 WM20850GR/167701 - 7906
 WM20850HK/167701 - 7907
 WM20850IG/167701 - 7910
 WM20850II/167701 - 7905
 WM20850SN/167701 - 7906
 WM20850TI/167704 - 7901
 WM20850BY/227711 -
 WM20850BY/267802 -
 WM20850BY/277803 -
 WM20850BY/307804 -
 WM20850BY/337808 -
 WM20850BY/367911 -
 WM20850DD/227711 - 7912
 WM20850DD/267802 - 7912
 WM20850DD/277803 - 7912
 WM20850DD/307804 - 7912
 WM20850DD/337808 - 7912
 WM20850DD/367911 - 7912
 WM20850FF/227711 -
 WM20850FF/267802 -
 WM20850FF/277803 -
 WM20850FF/307804 -
 WM20850FF/337808 -
 WM20850FF/367911 -
 WM20850GB/227711 - 7807
 WM20850GB/267802 - 7807
 WM20850GB/277803 - 7807
 WM20850GB/307804 - 7807
 WM20850GB/337808 - 7812
 WM20850GB/367911 -
 WM20850GR/227711 - 7906
 WM20850GR/267802 - 7906
 WM20850GR/277803 - 7906
 WM20850GR/307804 - 7906
 WM20850GR/337808 - 7906
 WM20850GR/367911 -
 WM20850HK/227711 - 7907
 WM20850HK/267802 - 7907
 WM20850HK/277803 - 7907
 WM20850HK/307804 - 7907
 WM20850HK/337808 - 7907
 WM20850HK/367911 -
 WM20850IG/227711 - 7910
 WM20850IG/267802 - 7910
 WM20850IG/277803 - 7910
 WM20850IG/307804 - 7910
 WM20850IG/337808 - 7910
 WM20850IG/367911 -
 WM20850II/227711 - 7905
 WM20850II/267802 - 7905
 WM20850II/277803 - 7905
 WM20850II/307804 - 7905
 WM20850II/337808 - 7905
 WM20850II/367911 -
 WM20850NL/227711 - 7804
 WM20850NL/267802 - 7804
 WM20850NL/277803 - 7804
 WM20850NL/307804 - 7807
 WM20850NL/337808 - 7808
 WM20850NL/367911 -
 WM20850SN/227711 - 7906
 WM20850SN/267802 - 7906
 WM20850SN/277803 - 7906
 WM20850SN/307804 - 7906
 WM20850SN/337808 - 7906
 WM20850SN/367911 -
WM 20851WM20851BY/167801 -
Pro WM 8085WM20851TI/177905 - 8004
 WM20851TI/208004 - 8006
WM 2085WM20854HK/167808 - 8004
Top WM 8088WM20854TI/177904 - 8004
 WM20854TI/208004 - 8006
 WM21054TI/177904 - 8004
Siwamat 2095WM20950IG/167701 - 7707
 WM20950FF/337811 - 7912
 WM20950FF/367911 - 7912
 WM20950IG/227711 -
 WM20950IG/267802 -
 WM20950IG/277803 -
 WM20950IG/307804 -
 WM20950IG/337808 -
 WM20950IG/367911 -
Siwamat 2102WM21020EU/167703 -
 WM21020SN/167701 - 7906
 WM21020EU/227711 -
 WM21020EU/267802 -
 WM21020EU/277803 -
 WM21020EU/307804 -
 WM21020EU/317804 -
 WM21020EU/337808 -
 WM21020EU/367911 -
 WM21020SN/227711 - 7906
 WM21020SN/267802 - 7906
 WM21020SN/277803 - 7906
 WM21020SN/307804 - 7906
 WM21020SN/317804 - 7906
 WM21020SN/337808 - 7906
 WM21020SN/367911 -
WM 21040WM21040PL/167703 - 7808
Siwamat 2105WM21050BY/167701 -
 WM21050DD/167701 -
 WM21050GB/167701 -
 WM21050GB/227711 -
 WM21050GB/267802 -
 WM21050GB/277803 -
 WM21050GB/307804 -
 WM21050GB/317804 -
 WM21050GB/337808 -
 WM21050GB/367911 -
 WM21050GR/227711 - 7807
 WM21050GR/267802 - 7807
 WM21050GR/277803 - 7807
 WM21050GR/307804 - 7807
 WM21050GR/317804 - 7807
 WM21050GR/337808 - 7808
 WM21050GR/367911 -
 WM21050IG/167701 - 7912
 WM21050NL/167701 - 7910
 WM21050RK/167701 - 7910
 WM21050SN/167701 - 7706
 WM21050BY/227711 -
 WM21050BY/267802 -
 WM21050BY/277803 -
 WM21050BY/307804 -
 WM21050BY/317804 -
 WM21050BY/337808 -
 WM21050BY/367903 -
 WM21050DD/227711 -
 WM21050DD/267802 -
 WM21050DD/277803 -
 WM21050DD/307804 -
 WM21050DD/317804 -
 WM21050DD/337808 -
 WM21050DD/367903 -
 WM21050FF/337811 -
 WM21050FF/367903 -
 WM21050IG/227711 - 7912
 WM21050IG/267802 - 7912
 WM21050IG/277803 - 7912
 WM21050IG/307804 - 7912
 WM21050IG/317804 - 7912
 WM21050IG/337808 - 7912
 WM21050IG/367903 - 7912
 WM21050NL/227711 - 7910
 WM21050NL/267802 - 7910
 WM21050NL/277803 - 7910
 WM21050NL/307804 - 7910
 WM21050NL/317804 - 7910
 WM21050NL/337808 - 7910
 WM21050NL/367903 - 7910
 WM21050RK/227711 - 7910
 WM21050RK/267802 - 7910
 WM21050RK/277803 - 7910
 WM21050RK/287803 - 7910
 WM21050RK/307804 - 7910
 WM21050SN/227711 - 7912
 WM21050SN/267802 - 7912
 WM21050SN/277803 - 7912
 WM21050SN/307804 - 7912
 WM21050SN/317804 - 7912
 WM21050SN/337808 - 7912
 WM21050SN/367911 - 7912
 WM21051IN/227711 -
 WM21051IN/267802 -
 WM21051IN/277803 -
 WM21051IN/307804 -
 WM21051IN/317804 -
 WM21051IN/337808 -
WM 1000WM21051IN/167709 - 8004
 WM21051IN/208004 -
WM 2105WM21054HK/167808 - 8004
Extra 1000WM21054SG/167808 - 8004
 WM21054TH/167911 - 8004
Bosch Maxx WFL 2450WM21054TI/167806 - 8004
Pro WM 650WM22401TI/028010 - 8012
 WM22401TI/038010 - 8012
 WM22401TI/058106 - 8202
Top 850WM23200HK/018101 - 8107
Pro 850WM23201HK/018102 - 8107
 WM23201HK/028107 -
Pro WM 850WM23201TI/018005 - 8107
 WM23201TI/028107 -
Top WM 1800WM23202TI/018005 - 8107
 WM23202TI/028107 -
MilleniumWM23203SG/018104 - 8107
 WM23203TH/018104 - 8107
 WM23203SG/028107 -
 WM23203TH/028107 -
WM 2000WM24000IN/018007 - 8107
 WM24000IN/028107 -
TE 8063TE806BM/018106 -
 3TE806BM/608111 -
TE 8263TE826A/017901 -
 3TE826A/027911 -
TE 8273TE827A/017901 -
 3TE827A/027911 -
 3TE827A/048012 - 8106
 3TE827A/608104 -
 3TE827BM/018106 -
 3TE827BM/608111 -
TE 8343TE834A/018005 -
 3TE834A/048012 - 8106
 3TE834BM/018106 -
 3TE834BM/608111 -
TE 8353TE835BM/018106 -
 3TE835BM/608111 -
TE 8363TE836A/017901 -
 3TE836A/027911 -
TE 8373TE837A/017901 -
 3TE837A/027911 -
 3TE837A/048012 - 8106
TS 880 Wasser Plus3TE889Z/017906 - 8012
 3TE889Z/048012 - 8012
TE 748 Futura4TE748A/018005 -
 4TE748A/028012 -
TE 7484TE748B/018107 -
 4TE748B/608111 -
TE 6115TE611C/017909 -
 5TE611C/038005 -
 5TE611C/048012 -
5 TS 315 B Natural Wash5TS315B/237711 -
 5TS315B/267802 -
 5TS315B/277803 -
 5TS315B/307804 -
 5TS315B/337808 -
 5TS315B/187706 -
 5TS315B/157602 -
TS 4105TS410C/017909 -
 5TS410C/038005 -
 5TS410C/048012 -
TS 6115TS611C/017909 -
 5TS611C/038005 -
 5TS611C/048012 -
WFB 1205WFB1205IE/227711 -
 WFB1205IE/267802 -
 WFB1205IE/277803 -
 WFB1205IE/307804 -
 WFB1205IE/337808 -
WFB 1206WFB1205PL/337811 -
WFB 1614WFB1614PL/337811 -
 WFB1614PL/347907 -
 WFB1614PL/367911 -
Home ComfortWFB1670BY/337904 -
 WFB1670BY/367911 -
 WFB1670BY/378012 -
WFB 1805WFB1805FF/337811 - 7912
 WFB1805FF/367911 - 7912
WFB 3200WFB3200FF/018201 -
WFB 4000WFB4000FF/018001 -
 WFB4000FF/028012 -
WFD 2090WFD2090EU/018203 -
Siwamat 2065WM20650IE/227711 -
 WM20650IE/267802 -
 WM20650IE/277803 -
 WM20650IE/307804 -
 WM20650IE/337808 -
 WM20651II/267802 - 7905
 WM20651II/277803 - 7905
 WM20651II/307804 - 7905
 WM20651II/337808 - 7905
Family 2082WM20820BY/227711 - 7802
 WM20820BY/267802 - 7802
 WM20820BY/277803 - 7807
 WM20820BY/307804 - 7807
 WM20820BY/337808 - 7812
 WM20820BY/367911 -
Siwamat 2125WM21250GB/337903 -
 WM21250GB/367911 -
 WM21250SN/337810 -
 WM21250SN/367911 -
Siwamat 2320WM23200BY/018002 -
 WM23200BY/028012 -
 WM23200EE/018002 -
 WM23200EE/028012 - 8012
 WM23200FF/018001 -
 WM23200FF/028012 -
 WM23200SA/018004 -
 WM23200SA/028012 -
 WM23200SN/018004 -
 WM23200SN/028012 -
Siwamat 2400WM24000BY/018002 -
 WM24000BY/028012 -
 WM24000EE/018002 -
 WM24000EE/028012 -
 WM24000EU/018002 -
 WM24000EU/028012 -
 WM24000FF/018001 -
 WM24000FF/028012 -
 WM24000GB/018004 -
 WM24000GB/028012 -
 WM24000SN/018004 -
 WM24000SN/028012 -
Siwamat 2480WM24800EU/018002 -
 WM24800EU/028012 -
 WM24800SN/018004 -
 WM24800SN/028012 -
Siwamat 2484WM24840EE/018004 -
 WM24840EE/028012 - 8101
Comfort Quick 1000WFB4001AU/028107 -
Maxx WFC 40810WFC40810TI/01
 WFC40810TI/02
Maxx WFC 40820WFC40820TI/01
 WFC40820TI/02
Maxx WFC 41028WFC41028TI/01
 WFC41028TI/02
Pro WM 600WM22602TI/018202 -
Quick 80WM2320QTI/018312 - 8402
 WM2320QTI/028401 -
 WM2320QTI/038403 -
Silver 2208 XSWXS101VS/01
 WXS101VS/02
WM 2198 XSWXS101VW/01
 WXS101VW/02
WM 1078 XSWXS70EW/01
 WXS70EW/02
 WXS70EW/04
 WXS70EW/03
 WXS70EW/058701 -
 WXS70EW/068701 -
 WXS70EW/078701 -
WM 2178 XSWXS71VW/01
 WXS71VW/02
 WXS71VW/03
Athletic 1098 XSWXS90EL/01
 WXS90EL/02
 WXS90EL/03
 WXS90EL/04
Silver 2188 XSWXS071VSTI/01
 WXS071VSTI/02
WA Basic 12008540129220002006-12-14
LINGERIE 14008554919032002006-07-17
 8554919032012006-07-03
Eco 64008554919037002007-06-04
WAK 64608554920031002006-07-31
WAK 7469 PRIMELINE8554920036002006-09-11
WAK 62608554921031002006-07-31
WAK 7269 PRIMELINE8554921036002006-09-11
 8554921036012006-12-11
WAK 54608554922031002006-07-31
WAK 52608554923031002006-10-16
WAK 52008554925031002006-10-02
WAK 5200-18554925037002007-03-19
WAK 54008554926031002006-10-02
WAK 5400-18554926037002007-03-19
WA SENSITIVE 14 DI8554933030002006-11-27
WA SENSITIVE 12 DI8554934030002006-11-20
 8554934030012007-01-08
 8554934030022007-07-20
WA CARE 14 DI8554935030002006-11-13
WA CARE 14 SD8554935037002007-03-26
WA CARE 12 DI8554936030002006-11-13
WA CARE + 14 SD8554936037002007-03-26
WA CARE 148554937030002006-10-30
WA CARE 128554938030002006-11-13
WA STAR 54 EX8554948030002007-01-29
WA ÖKO 2400 710 9128580087221002006-11-13
WA ÖKO 22008580088221002006-11-13
WA ÖKO 2200-730 352 730 3528580088221012006-11-27
WA PRIMELINE 14 DI8583602030002007-05-28
WA PRIMELINE 12DI8583603031002007-05-14
EMOTION 12008592089125012006-01-01
SEALINE 12008592092120002004-07-26
AQUASENSE 14008592096120082005-12-05
AWO/D 43108592304380002006-02-13
AWO 51008592312030002006-04-03
 8592312030052007-02-08
 8592312031002006-05-29
 8592312031112006-07-17
AWO 51208592313030002006-04-10
 8592313030052007-02-08
 8592313031002006-05-29
 8592313031102006-06-26
 8592313031112006-07-17
AWO 51408592314030002006-04-24
 8592314030022007-06-26
 8592314031002006-05-29
 8592314031112006-07-03
AWO 51058592315030002006-04-24
 8592315031112006-07-17
AWO 51458592315031002006-05-29
 8592317030002006-04-24
 8592317030022007-06-26
 8592317031002006-05-08
 8592317031112006-07-24
AWO 51258592316030002006-03-27
 8592316030052007-02-08
 8592316031002006-05-29
 8592316031112006-07-17
AWO 61228592318030002006-05-15
 8592318030052007-02-08
 8592318031002006-05-29
 8592318031112006-07-10
AWO 61258592318039952007-02-08
AWO 61428592319030002006-05-15
 8592319031002006-05-29
 8592319031112006-07-03
AWO 61458592319032302006-10-09
 8592320039002007-04-23
 8592320039022007-06-26
WTA 14008592320039702007-05-20
AWO/D 47058592333150002006-05-15
INDIANA 12008592354200052006-09-11
AWO/D 414208592477860002006-07-10
ECO 12 DI8583634030002007-10-24
Eco 12 Di8583634035052008-02-10
AWO/D 43058592331150002006-04-10

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 1100-1400 U/min Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA 9840wa9840
WA 9772wa9772

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Waschautomat Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AF 1283 TXBE1521606/12/1996
WMS 12 TX1364402/04/1997
A 1100 UK1841004/11/1998
A 1300 UK1841105/11/1998
AI 1259 TX NL0669008/06/2005
AL 1146 TUK1259029/08/1995
AL 1156 TUK1582805/05/1997
AL 1256 TAUS1663017/12/1997
AL 1256 TUK1259128/08/1995
AM 873 X0012329/11/1988
AR 1290 TFR0134208/06/2005
AV 1147 TX1SK0152408/06/2005
AV 1259 TXDE0668408/06/2005
KLB 121 BR UK0576108/06/2005
 1495608/06/2005
KLB 121 WH UK0576008/06/2005
 1495508/06/2005
KLB 12 TX BK0632008/06/2005
 1481508/06/2005
KLB 12 TX BR0559008/06/2005
 1481008/06/2005
KLB 12 TX WH0559108/06/2005
 1481108/06/2005
SLB 12 TXDE0811108/06/2005
WM 826 TX DE0708409/06/2005
INWMS 12 TX DE1207708/06/2005
IW 1271 XD0668009/06/2005
WG 1180 XD1204429/05/1995
WG 1185 BG0840409/06/2005
 1202309/06/2005
WG 1185 WG0840509/06/2005
 1202409/06/2005
WG 1230 G1566510/04/1997
 1804210/04/1997
WG 1230 GFG1805115/06/1999
WG 1230 TXD0846022/06/1995
 1824022/06/1995
WG 1231 TXEU1310723/10/1995
 1824523/10/1995
WG 1231 TXO1207529/05/1995
 1824329/05/1995
WG 1233 TG1581114/04/1997
 1804114/04/1997
WG 1234 TG1552219/04/2004
 1803919/04/2004
WG 1234 TSG2225522/09/1999
WG 1235 TXSK1352424/11/1995
WG 1236 TO1362216/09/1996
WG 1285 WG0840609/06/2005
 1202509/06/2005
WG 1286 G1831312/03/1999
WG 1386 WG2160828/06/1999
WG 1436 TG2160728/06/1999
MLI 12000234808/06/2005
 1479808/06/2005
MLI 1200 W0234908/06/2005
 1479908/06/2005
A 26721274927/05/1996
WM 838 TDE0843503/02/1995

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Waschmaschine, 10 A Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA 9430WS-10A8554009220601990-06-30
 8554009220611990-11-01
WA 1000/1 WS D 10A8554009221011993-03-01
WA 9670-C-WS-EU WA 9670 C/WS-EU 10A8554067010001993-11-01
WA 9685 C UD/BR 10A8554068010101993-11-01

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er B Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
01-200171/077509 -
 02-200171/077509 -
 TR1000/017402 -
 TR1000/077502 -
 WK1000-2/017311 -
 WK1000-2/027405 -
 WK1000-2/077502 -
 WK1000-2/137701 -
 TR850/017402 -
 TR850/077402 -
 TR850/127512 -
01-80079001-800790/017402 -
 01-800790/077502 -
02-80079002-800790/017402 -
 02-800790/077502 -
AWG 110AWG110/017406 -
 AWG110/027409 -
 AWG110/037502 -
WK 1000-2GC8917902/017311 -
 GC8917902/027404 -
 GC8917902/077502 -
 GC8917902/137701 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er B, Solo unterbaufähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TE 8272 Iris3TE8272/117509 -
 3TE8272/127510 -
 3TE8272/157602 -
TE 8273 Iris3TE8273/117509 -
 3TE8273/127510 -
 3TE8273/157601 -
TE 8294 Iris3TE8294/077504 -
 3TE8294/137610 -
 3TE8294/157602 -
 3TE8294/167603 -
TE 8295 Iris3TE8295/077504 -
 3TE8295/137610 -
 3TE8295/157602 -
 3TE8295/167603 -
TE 84373TE8437/157604 -
TS 8223 iris3TS8223/117509 -
 3TS8223/127510 -
 3TS8223/157602 -
TS 8225 iris Dualtherm3TS8225/117509 -
 3TS8225/127510 -
 3TS8225/157602 -
TS 8247 iris3TS8247/077504 -
 3TS8247/137610 -
 3TS8247/157602 -
 3TS8247/167603 -
TS 852 iris3TS852A/137701 -
 3TS852A/157603 -
Atlanta Plus TS 88003TS8800/167702 -
TS 8983TS898Z/197610 -
 3TS898Z/227711 -
 3TS898Z/267802 -
 3TS898Z/277803 -
 3TS898Z/307804 -
 3TS898Z/337808 -
 3TS898Z/357911 -
4 TS 718 A Nueva Linea4TS718A/017706 -
 4TS718A/227711 -
 4TS718A/267802 -
 4TS718A/277803 -
 4TS718A/307804 -
 4TS718A/317806 -
 4TS718A/337808 -
 4TS718A/357812 -
 4TS718A/367904 -
 4TS718A/377910 -
 4TS718A/398012 - 8106
 4TS718A/608104 -
4 TS 720 A Nueva Linea4TS720A/017706 -
 4TS720A/227711 -
 4TS720A/267802 -
 4TS720A/277803 -
 4TS720A/307804 -
 4TS720A/317804 -
 4TS720A/337808 -
 4TS720A/357812 -
 4TS720A/367904 -
 4TS720A/377911 - 8106
 4TS720A/398101 -
5TS610A/017407 -
 5TS610A/077502 -
 5TS610A/087510 -
 CV12000/017212 - 7302
 CV12000/027305 - 7306
 CV12000/037307 - 7309
 CV12000/047310 - 7310
 CV12000/057311 - 7403
 CV12000/067404 - 7501
 CV13000/017212 - 7302
 CV13000/027305 - 7309
 CV13000/037401 - 7403
 CV13000/047404 - 7501
 CV14000/017212 - 7302
 CV14000/027305 - 7309
 CV14000/037310 - 7310
 CV14000/047311 - 7402
 CV14000/057403 - 7501
 CV50800IL/117509 - 7707
 CV50800IL/127512 - 7707
 CV50800IL/147606 - 7707
 CV50800IL/157607 - 7707
 CV50900IL/117509 - 7707
 CV50900IL/137701 - 7707
 CV50900IL/147606 - 7707
 CV50900IL/157607 - 7707
 CV51000IL/117509 - 7707
 CV51000IL/137701 - 7707
 CV51000IL/147606 - 7707
 CV51000IL/157607 - 7707
 RT9821/027305 -
 RT9821/037311 -
 RT9821/047401 -
 RT9822/027304 -
 RT9822/037306 -
 RT9822/047311 -
 RT9822/057401 -
 RT9823/027305 -
 RT9823/037311 -
 RT9823/047401 -
 T8223/037304 -
 T8223/047305 -
 T8223/057311 -
 T8223/067401 -
 T8223/077402 -
 T8223P/017309 -
 T8223P/027311 -
 T8223P/037401 -
 T8223R/017405 -
 T8225/037304 -
 T8225/047306 -
 T8225/057311 -
 T8225/067401 -
 T8225/077402 -
 T8225R/017405 -
 T8229/017409 -
 T8229/077502 -
 T8229/087509 -
 T8229/157602 -
 T8231/017312 -
 T8231/077502 -
 T8231/137610 -
 T8231/157602 -
 T8231/177606 -
 T8233E/017311 -
 T8233E/077502 -
 T8233E/157602 -
 T8252/017305 -
 T8252/027311 -
 T8252/037401 -
 T8252/077502 -
 T8272/037304 -
 T8272/047306 -
 T8272/057311 -
 T8272/067401 -
 T8272/077403 -
 T8272R/017405 -
 T8273/037304 -
 T8273/047305 -
 T8273/057311 -
 T8273/067401 -
 T8273/087403 -
 T8273R/017405 -
 T8275/017307 -
 T8275/027307 -
 T8275R/017407 -
 T8276/017401 -
 T8276/027401 -
 T8276R/017407 -
 T8277/017407 -
 T8277/077502 -
 T8277/127510 -
 T8277/157602 -
 T8437/017412 -
 T8437/077507 -
 T8437/127510 -
 WFB1605AU/127602 -
 WFB1605AU/157609 -
 WFB1605BY/117512 -
 WFB1605BY/127512 -
 WFB1605BY/157607 -
 WFB1605DD/117512 - 7912
 WFB1605DD/127512 - 7912
 WFB1605DD/157607 - 7912
 WFB1605EE/127512 -
 WFB1605EE/157609 -
 WFB1605GB/117512 - 7906
 WFB1605GB/127512 - 7906
 WFB1605GB/157609 - 7906
 WFB1605NL/117512 - 7707
 WFB1605NL/127512 - 7707
 WFB1605NL/157607 - 7707
 WFB2000/017211 - 7302
 WFB2000/027305 - 7306
 WFB2000/037307 - 7312
 WFB2000/047401 - 7412
 WFB2000AU/017507 - 7508
 WFB2000AU/077507 - 7609
 WFB2000AU/127512 - 7609
 WFB2000CH/017301 - 7301
 WFB2000CH/027307 - 7308
 WFB2000CH/037401 - 7501
 WFB2000GB/01- 7609
 WFB2000GB/027305 - 7308
 WFB2000GB/037309 - 7502
 WFB2000GB/077503 - 7508
 WFB2000GB/127512 - 7609
 WFB2000RC/01- 7609
 WFB2000RC/077502 - 7609
 WFB2000RC/127512 - 7609
 WFB2000RK/017310 - 7501
 WFB2000RK/057502 - 7502
 WFB2000RK/127512 - 7609
 WFB2000SK/017212 - 7302
 WFB2000SK/027305 - 7308
 WFB2000SK/037309 - 7309
 WFB2000SK/047311 - 7412
 WFB2004NL/127601 - 7703
 WFB2004NL/157607 - 7703
 WFB2005IG/127601 -
 WFB2005IG/157607 -
 WFB2005NL/117512 - 7910
 WFB2005NL/127512 - 7910
 WFB2005NL/157607 - 7910
 WFB2005RK/127602 - 7910
 WFB2005RK/157609 - 7910
 WFB2005SN/117512 -
 WFB2005SN/127512 -
 WFB2005SN/157607 -
 WFB2010GR/017310 - 7310
 WFB2010GR/027311 - 7404
 WFB2010GR/117509 - 7609
 WFB2010GR/127512 - 7609
 WFB4000/017311 - 7501
 WFB4000/077502 - 7508
 WFB4000AU/077507 - 7609
 WFB4000GB/017310 - 7310
 WFB4000GB/027311 - 7501
 WFB4000GB/077502 - 7508
 WFB4000SK/017310 - 7310
 WFB4000SK/027311 - 7501
 WFB4000SK/077502 - 7507
 WM21000/017212 - 7302
 WM21000/027306 - 7306
 WM21000/037310 - 7310
 WM21000/047311 - 7501
 WM21000/117509 - 7607
 WM21000/127512 - 7607
 WM21000BY/017401 - 7501
 WM21000BY/077502 - 7508
 WM21000BY/127512 - 7609
 WM21000CH/017306 - 7308
 WM21000CH/027310 - 7310
 WM21000CH/037312 - 7411
 WM21000CH/077502 - 7505
 WM21000CH/127512 - 7607
 WM21000GB/01- 7609
 WM21000GB/027306 - 7307
 WM21000GB/037309 - 7309
 WM21000GB/047310 - 7504
 WM21000GB/077502 - 7507
 WM21000GB/127512 - 7609
 WM21000HK/017411 - 7609
 WM21000HK/077502 - 7609
 WM21000HK/127512 - 7609
 WM21000RK/017310 - 7407
 WM21000RK/077502 - 7508
 WM21000RK/127512 - 7609
 WM21000SK/017212 - 7302
 WM21000SK/027305 - 7308
 WM21000SK/037309 - 7310
 WM21000SK/047311 - 7501
 WM21000SK/077502 - 7605
 WM21000SK/127512 - 7605
 WM21000TI/117509 - 7611
 WM21010GR/017311 - 7504
 WM21010GR/077502 - 7508
 WM21010GR/127512 - 7609
 WM23000/017310 - 7310
 WM23000/027311 - 7504
 WM23000/077502 - 7508
 WM23000GB/017310 - 7504
 WM23000GB/077502 - 7508
 WM23000SK/017310 - 7310
 WM23000SK/027311 - 7504
 WM23000SK/077502 - 7508
 WM23010GR/017311 - 7504
 WM23010GR/077502 - 7508
 CV50800IL/227711 - 7801
 CV50800IL/277803 - 7807
 CV50800IL/307804 - 7807
 CV50800IL/337808 - 7812
 CV50900IL/227711 - 7801
 CV50900IL/277803 - 7807
 CV50900IL/307804 - 7807
 CV50900IL/337808 - 7812
 CV51000IL/227711 - 7807
 CV51000IL/277803 - 7807
 CV51000IL/307804 - 7807
 CV51000IL/317804 - 7807
 CV51000IL/337808 - 7808
 T8231/227711 -
 T8231/277803 -
 T8231/307804 -
 T8231/317804 -
 T8231/337808 -
 T8231/357911 -
 WFB3200BY/018002 -
 WFB3200BY/028012 -
 WFB3200EE/028012 - 8012
 WFB4000BY/018002 -
 WFB4000BY/028012 -
 WFB4000EU/028012 -
 5TE410A/017407 -
 5TE410A/077502 -
 5TE410A/127510 -
 5TE410A/137601 -
 5TS410A/017407 -
 5TS410A/077502 -
 5TS410A/127510 -
 5TS410A/137601 -
 T8247E/017311 -
 T8247E/077502 -
 T8247E/157602 -
 WFB1970IE/077502 - 7609
 WFB1970IE/137601 - 7609
 WFB2000/077502 - 7508
 WFB2000/127512 - 7607
 WFB2000CH/077502 - 7607
 WFB2000CH/127512 - 7607
 WFB2000IL/077506 - 7609
 WFB2000IL/127512 - 7609
 WFB2000SK/077502 - 7508
 WFB2000SK/127512 - 7605
 WFB2400EU/077506 - 7609
 WFB2400EU/127512 - 7609
 WFD50818TI/02
 WFD50818TI/01
 WXB0800STI/02
 WAG16068TI/01
 WAG12060TI/01
 WM08G268TI/02
 WM08G268TI/01
 WXB0800STI/058711 -
 WXB0800STI/038606 -
Viva 800CV50800/117509 - 7905
 CV50800/127512 - 7905
 CV50800/147606 - 7905
 CV50800/157607 - 7905
 CV50800FG/117509 - 7707
 CV50800FG/127512 - 7707
 CV50800FG/147606 - 7707
 CV50800FG/157607 - 7707
 CV50800/227711 - 7905
 CV50800/277803 - 7905
 CV50800/307804 - 7905
 CV50800/337808 - 7905
 CV50800/367911 - 7912
 CV50800FG/227711 - 7801
 CV50800FG/277803 - 7807
 CV50800FG/307804 - 7807
 CV50800FG/337808 - 7808
 CV50800FG/367911 -
 CV50810/017904 -
 CV50810/027908 -
 CV50810/037911 -
 CV50810/048012 -
Viva 900CV50900/117509 - 7905
 CV50900/137701 - 7905
 CV50900/147606 - 7905
 CV50900/157607 - 7905
 CV50900/227711 - 7905
 CV50900/277803 - 7905
 CV50900/307804 - 7905
 CV50900/337808 - 7905
 CV50900/367911 - 7912
 CV50910/017904 -
 CV50910/027908 -
 CV50910/037911 -
 CV50910/048012 -
Viva 1000CV51000/117509 - 7905
 CV51000/137701 - 7905
 CV51000/147606 - 7905
 CV51000/157607 - 7905
 CV51000FG/117509 - 7908
 CV51000FG/137701 - 7908
 CV51000FG/147606 - 7908
 CV51000FG/157607 - 7908
 CV51000/227711 - 7905
 CV51000/277803 - 7905
 CV51000/307804 - 7905
 CV51000/317804 - 7905
 CV51000/337808 - 7905
 CV51000/367911 - 7912
 CV51000FG/227711 - 7908
 CV51000FG/277803 - 7908
 CV51000FG/307804 - 7908
 CV51000FG/317804 - 7908
 CV51000FG/337808 - 7908
 CV51000FG/367911 -
 CV51010/017904 -
 CV51010/027908 -
 CV51010/037911 -
 CV51010/048012 -
Viva 1200CV51200/167703 - 7905
 CV51200/227711 - 7905
 CV51200/277803 - 7905
 CV51200/287803 - 7905
 CV51200/307804 - 7905
 CV51200/337808 - 7905
 CV51200/367911 - 7912
 CV51200FG/227711 - 7910
 CV51200FG/277803 - 7910
 CV51200FG/287803 - 7910
 CV51200FG/307804 - 7910
 CV51200FG/337808 - 7910
 CV51200FG/367911 -
LRE 410LRE410/047311 -
 LRE410/027305 -
 LRE410/037311 -
LRS 410LRS410/047401 -
 LRS410/05
 LRS410/027304 -
 LRS410/037305 -
LRS 610LRS610/047401 -
 LRS610/027303 -
LT 818LT818/027305 -
 LT818/037311 -
 LT818/047401 -
LT 819LT819/017304 -
 LT819/027305 -
 LT819/037311 -
 LT819/047401 -
LT 820LT820/017304 -
 LT820/027305 -
 LT820/037311 -
Maxi 1000MAXI1000/077605 - 7605
 WFBUPO1SK/017410 -
 WFBUPO1SK/077503 -
 WFBUPO1SK/137701 -
 WFBUPO2SK/137701 -
 WFBUPO2SK/157606 -
 WFBUPO2SK/227711 -
 WFBUPO2SK/277803 -
 WFBUPO2SK/307804 -
 WFBUPO2SK/317804 -
 WFBUPO2SK/337808 -
 WFBUPO2SK/367911 -
RT 9822 RRT9822R/017405 -
 RT9822R/077502 -
 RT9822R/227711 -
 RT9822R/277803 -
 RT9822R/307804 -
 RT9822R/337808 -
 RT9822R/357911 -
 RT9822R/157606 -
 RT9822R/177610 -
 RT9822R/207701 -
 RT9822R/107509 -
 RT9822R/127510 -
 RT9822R/137601 -
RT 9823 RRT9823R/017405 -
 RT9823R/077502 -
 RT9823R/227711 -
 RT9823R/277803 -
 RT9823R/307804 -
 RT9823R/337808 -
 RT9823R/357911 -
 RT9823R/368012 -
 RT9823R/157606 -
 RT9823R/177610 -
 RT9823R/207701 -
 RT9823R/107509 -
 RT9823R/127510 -
 RT9823R/137601 -
RT 9829 RRT9829R/017405 -
 RT9829R/077502 -
 RT9829R/097502 -
 RT9829R/137610 -
 RT9829R/157602 -
 RT9829R/227711 -
 RT9829R/277803 -
 RT9829R/287803 -
 RT9829R/307804 -
 RT9829R/317804 -
 RT9829R/337808 -
 RT9829R/357911 -
WFB 1605WFB1605FF/117512 -
 WFB1605FF/127512 -
 WFB1605FF/157607 -
 WFB1605GR/127512 - 7906
 WFB1605GR/157607 - 7906
 WFB1605IG/127601 -
 WFB1605IG/157607 -
 WFB1605IL/157606 -
 WFB1605SN/117512 - 7906
 WFB1605SN/127512 - 7906
 WFB1605SN/157607 - 7906
Silent EditionWFB1606SG/208006 -
WFB 1640WFB1640EU/127606 -
 WFB1640EU/157607 -
WFB 2000WFB2000BY/017307 - 7308
 WFB2000BY/027311 - 7501
 WFB2000BY/077502 - 7503
 WFB2000BY/127512 - 7609
WFB 2004WFB2004FG/157603 -
 WFB2004GB/157609 -
WFB 2005WFB2005AU/127602 -
 WFB2005AU/157609 -
 WFB2005BY/117512 -
 WFB2005BY/127512 -
 WFB2005BY/157607 -
 WFB2005CH/127602 -
 WFB2005CH/157609 -
 WFB2005DD/117512 -
 WFB2005DD/127512 -
 WFB2005DD/157607 -
 WFB2005FF/127512 - 7707
 WFB2005FF/157607 - 7707
 WFB2005GB/117512 -
 WFB2005GB/127512 -
 WFB2005GB/157609 -
Vario 4900WFBPI03GR/167704 - 7904
 WFBPI03GR/227711 - 7904
 WFBPI03GR/237801 - 7904
 WFBPI03GR/277803 - 7904
 WFBPI03GR/307804 - 7904
 WFBPI03GR/337808 - 7904
 WFBPI03GR/367911 -
Siwamat 2085WM20850BY/127512 -
 WM20850BY/157607 -
 WM20850DD/127512 - 7912
 WM20850DD/157607 - 7912
 WM20850FF/127512 -
 WM20850FF/157607 -
 WM20850GB/127512 - 7807
 WM20850GB/157609 - 7807
 WM20850GR/127512 - 7906
 WM20850GR/157607 - 7906
 WM20850HK/127602 - 7907
 WM20850HK/157609 - 7907
 WM20850IG/127512 - 7910
 WM20850IG/157607 - 7910
 WM20850II/127512 - 7905
 WM20850II/157607 - 7905
 WM20850NL/127512 - 7804
 WM20850NL/157607 - 7804
 WM20850SN/127512 - 7906
 WM20850SN/157607 - 7906
 WM20850TI/157603 - 7706
Edition 2000WM20856TH/187912 - 8004
 WM20856TH/208004 - 8104
 WM20856TI/187910 - 8004
 WM20856TI/208003 - 8006
Siwamat 2095WM20950IG/157606 - 7707
Siwamat 2105WM21050BY/127512 -
 WM21050BY/157607 -
 WM21050DD/127512 -
 WM21050DD/157607 -
 WM21050GB/127512 -
 WM21050GB/157609 -
 WM21050GR/127512 - 7706
 WM21050GR/157607 - 7706
 WM21050IG/127512 - 7912
 WM21050IG/157607 - 7912
 WM21050NL/127512 - 7910
 WM21050NL/157607 - 7910
 WM21050RK/157606 - 7910
 WM21050SN/127512 - 7706
 WM21050SN/157607 - 7706
 WM21050TI/157702 - 7706
TE 82723TE8272/227711 -
 3TE8272/277803 -
 3TE8272/307804 -
 3TE8272/337808 -
 3TE8272/357911 -
TE 82733TE8273/227711 -
 3TE8273/277803 -
 3TE8273/307804 -
 3TE8273/337808 -
 3TE8273/357911 -
TE 82943TE8294/227711 -
 3TE8294/277803 -
 3TE8294/287803 -
 3TE8294/307804 -
 3TE8294/337808 -
 3TE8294/357911 -
TE 82953TE8295/227711 -
 3TE8295/277803 -
 3TE8295/287803 -
 3TE8295/307804 -
 3TE8295/337808 -
 3TE8295/357911 -
TS 82203TS8220/227711 -
 3TS8220/237712 -
 3TS8220/267802 -
 3TS8220/277803 -
 3TS8220/307804 -
 3TS8220/337808 -
 3TS8220/357911 -
 3TS8220/157606 -
 3TS8220/077504 -
 3TS8220/137601 -
TS 82223TS8222/227711 -
 3TS8222/277803 -
 3TS8222/307804 -
 3TS8222/337808 -
 3TS8222/357911 -
 3TS8222/157606 -
 3TS8222/077504 -
 3TS8222/087510 -
TS 82233TS8223/227711 -
 3TS8223/277803 -
 3TS8223/307804 -
 3TS8223/337808 -
 3TS8223/357911 -
TS 82253TS8225/177711 -
 3TS8225/227711 -
 3TS8225/277803 -
 3TS8225/307804 -
 3TS8225/337808 -
 3TS8225/357911 -
TS 82473TS8247/227711 -
 3TS8247/277803 -
 3TS8247/287803 -
 3TS8247/307804 -
 3TS8247/337808 -
 3TS8247/357911 -
TS 8523TS852A/227711 -
 3TS852A/277803 -
 3TS852A/307804 -
 3TS852A/317804 -
 3TS852A/337808 -
 3TS852A/357911 -
TS 88003TS8800/227711 -
 3TS8800/277803 -
 3TS8800/307804 -
 3TS8800/337808 -
 3TS8800/357911 -
Prestige Li3TS893Y/227711 -
 3TS893Y/277803 -
 3TS893Y/307804 -
 3TS893Y/337808 -
 3TS893Y/357911 -
AquaMax 9003TS895A/227711 -
 3TS895A/277803 -
 3TS895A/307804 -
 3TS895A/337808 -
 3TS895A/357911 -
 3TS895A/157606 -
 3TS895A/177610 -
 3TS895A/087510 -
Viva 1000 SCV51030/01
 CV51030/027908 -
 CV51030/037911 -
 CV51030/048012 -
Viva 1200 SCV51230/017904 -
 CV51230/027908 -
 CV51230/037911 -
 CV51230/048012 -
LT 818 InoxLT818R/227711 -
Vario 900P1WTA2801A/017902 -
 P1WTA2801A/027911 -
 P1WTA2801A/048012 -
RT 9821 RRT9821R/237711 -
 RT9821R/277803 -
 RT9821R/307804 -
 RT9821R/157606 -
 RT9821R/207701 -
 RT9821R/017405 -
 RT9821R/077502 -
 RT9821R/137601 -
WFB 3200WFB3200FF/028012 -
 WFB3200PL/01
 WFB3200PL/028012 -
WFB 4000WFB4000PL/018002 -
 WFB4000PL/028012 -
WFD 1661WFD1661ME/058306 -
 WFD1661ME/078405 -
WFD 2061WFD2061ME/058306 -
 WFD2061ME/078405 -
WFD 2090WFD2090EU/038212 -
 WFD2090EU/058302 -
 WFD2090EU/078405 -
WM 1065WXB60EW/02
 WXB60EW/038512 -
WM 2165WXB61VW/02
Family 1085WXB80EF/02
 WXB80EF/03
 WXB80EF/058711 -
 WXB80EF/06
WM 2185WXB81VW/02
 WXB81VW/03
TE 891 Premier3TE891Z/157606 -
 3TE891Z/177610 -
 3TE891Z/017501 -
 3TE891Z/127510 -
 3TE891Z/137601 -
Prestige3TS893Y/157606 -
 3TS893Y/177610 -
 3TS893Y/077509 -
 3TS893Y/087510 -
LT 818 RLT818R/157606 -
 LT818R/177610 -
 LT818R/187706 -
 LT818R/017405 -
 LT818R/077502 -
 LT818R/127510 -
 LT818R/137601 -
LT 819 RLT819R/157606 -
 LT819R/177610 -
 LT819R/187706 -
 LT819R/017405 -
 LT819R/077502 -
 LT819R/127510 -
 LT819R/137601 -
LT 819 InoxLT819R/227711 -
 LT819R/267802 -
 LT819R/277803 -
 LT819R/307804 -
 LT819R/337808 -
 LT819R/377911 -
T 8700 AtlantaT8700/157606 -
 T8700/017403 -
 T8700/137601 -
TS 890 Premier3TS890Z/017501 -
 3TS890Z/127510 -
 3TS890Z/137601 -
Classixx WFD 50820WFD50820TI/03
 WFD50820TI/02
Classixx WFD 50810WFD50810TI/03
 WFD50810TI/02

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er B, Unterbau integrierbar Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Ti 8275 iris3TI8275/117509 -
 3TI8275/127510 -
3TI8275/157602 -
Ti 8276 iris3TI8276/117509 -
 3TI8276/127510 -
 3TI8276/157602 -
02-2001713TIHMW1GB/077509 -
01-2001713TIHMW3GB/077509 -
Ti 82753TI8275/227711 -
 3TI8275/277803 -
 3TI8275/307804 -
 3TI8275/337808 -
 3TI8275/357911 -
Ti 82763TI8276/227711 -
 3TI8276/277803 -
 3TI8276/307804 -
 3TI8276/337808 -
 3TI8276/357911 -
Ti 8283TI828A/017906 -
 3TI828A/027911 - 8012
 3TI828A/048012 - 8012
Ti 8293TI829A/017905 -
 3TI829A/027911 -
 3TI829A/048012 - 8106
 3TI829BM/018106 -
 3TI829BM/608111 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Solo unterbaufähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TW 8503TW850A/157602 -
 3TW850A/177706 -
 3TW850A/227711 -
 3TW850A/237712 -
 3TW850A/277803 -
 3TW850A/307804 -
 3TW850A/337808 -
 3TW850A/347809 -
 3TW850A/357911 -
4 TW 725 A4TW725A/087705 -
 4TW725A/187706 -
 4TW725A/227711 -
 4TW725A/267802 -
 4TW725A/277803 -
 4TW725A/307804 -
 4TW725A/337808 -
 4TW725A/347809 -
 4TW725A/357911 -
4 TW 725A4TW725A/177706 -
5 TW 412 B Natural Wash&Dry5TW412B/087601 -
 5TW412B/177706 -
 5TW412B/187706 -
 5TW412B/227711 -
 5TW412B/267802 -
 5TW412B/277803 -
 5TW412B/307804 -
 5TW412B/337808 -
 5TW412B/347809 -
 5TW412B/357911 -
6 TW 988 A6TW988A/157609 -
 6TW988A/177706 -
 6TW988A/227711 -
 6TW988A/237712 -
 6TW988A/277803 -
 6TW988A/307804 -
 6TW988A/337808 -
 6TW988A/347809 -
 6TW988A/357911 -
Viva DuoCV61000/157609 - 7910
 CV61000/177706 - 7910
 CV61000/227711 - 7910
 CV61000/237712 - 7910
 CV61000/277803 - 7910
 CV61000/287803 - 7910
 CV61000/307804 - 7910
 CV61000/337808 - 7910
 CV61000/347809 - 7910
 CV61000FG/227711 - 7907
 CV61000FG/237712 - 7907
 CV61000FG/277803 - 7907
 CV61000FG/287803 - 7907
 CV61000FG/307804 - 7907
 CV61000FG/337808 - 7907
 CV61000FG/347809 - 7907
 CV61010/017904 - 7905
 CV61210/017908 -
Wash&Dry 2100WD21000BY/087601 - 7703
 WD21000BY/157606 - 7703
Extra WD 900WD30901HK/177911 - 8004
 WD30901HK/208004 - 8104
 WD30901TI/167809 - 7905
 WD30901TI/177905 - 8004
 WD30901TI/208004 - 8007
Wash&Dry 3100WD31000BY/157602 - 7910
 WD31000DD/157602 - 7707
 WD31000FF/15- 7910
 WD31000GB/157603 - 7910
 WD31000NL/157602 - 7910
 WD31000SN/157602 - 7910
 WD31000TI/157602 - 7706
 WD31000TI/167704 - 7802
 WD31000BY/227711 - 7910
 WD31000BY/267802 - 7910
 WD31000BY/277803 - 7910
 WD31000BY/287803 - 7910
 WD31000BY/307804 - 7910
 WD31000BY/337808 - 7910
 WD31000BY/347809 - 7910
 WD31000DD/227711 - 7807
 WD31000DD/267802 - 7807
 WD31000DD/277803 - 7807
 WD31000DD/287803 - 7807
 WD31000DD/307804 - 7807
 WD31000DD/337808 - 7808
 WD31000DD/347809 - 7812
 WD31000FF/227711 - 7910
 WD31000FF/267802 - 7910
 WD31000FF/277803 - 7910
 WD31000FF/287803 - 7910
 WD31000FF/307804 - 7910
 WD31000FF/337808 - 7910
 WD31000FF/347809 - 7910
 WD31000GB/227711 - 7910
 WD31000GB/267802 - 7910
 WD31000GB/277803 - 7910
 WD31000GB/287803 - 7910
 WD31000GB/307804 - 7910
 WD31000GB/337808 - 7910
 WD31000GB/347809 - 7910
 WD31000GB/368001 -
 WD31000NL/227711 - 7910
 WD31000NL/267802 - 7910
 WD31000NL/277803 - 7910
 WD31000NL/287803 - 7910
 WD31000NL/307804 - 7910
 WD31000NL/337808 - 7910
 WD31000NL/347809 - 7910
 WD31000RK/227711 - 7906
 WD31000RK/267802 - 7906
 WD31000RK/277803 - 7906
 WD31000RK/287803 - 7906
 WD31000RK/307804 - 7906
 WD31000SN/227711 - 7910
 WD31000SN/267802 - 7910
 WD31000SN/277803 - 7910
 WD31000SN/287803 - 7910
 WD31000SN/307804 - 7910
 WD31000SN/337808 - 7910
 WD31000SN/347809 - 7910
Wash&DryWD31000BY/167701 - 7910
 WD31000FF/167701 - 7910
 WD31001RK/208006 - 8104
WD31000DD/167701 - 7707
 WD31000GB/167701 - 7910
 WD31000NL/167701 - 7910
 WD31000RK/167709 - 7906
 WD31000SN/167701 - 7910
 WVF2000DD/157602 -
 WVF2000EU/167701 - 7807
 WVF2000FF/157602 -
 WD31201EU/018004 -
 WD31201GB/018006 -
 WVF2000EU/227711 - 7807
 WVF2000EU/237712 - 7807
 WVF2000EU/267802 - 7807
 WVF2000EU/277803 - 7807
 WVF2000EU/287803 - 7807
 WVF2000EU/307804 - 7807
 WVF2000EU/337808 - 7812
 WVF2000EU/347809 - 7812
WD 3100WD31001HK/167808 - 8004
WD 1000WD31001IN/167803 - 8004
WD 9100WD31001SG/167808 - 8004
 WD31001TI/167706 - 7905
WD 9110WD31101TI/167901 - 7902
Top WD 9110WD31101TI/177902 - 8004
 WD31101TI/208003 - 8006
Extra WD 90WD33600TI/018007 - 8107
 WD33600TI/028107 - 8210
Top WD 1000WD34000HK/018103 - 8107
 WD34000RK/018204 -
 WD34000HK/028107 -
 WD34000HK/038107 -
 WD34000HK/048107 -
 WD34000RK/028107 - 8311
WD 2000WD34000IN/018010 - 8107
 WD34000IN/028107 -
Top WD 3000WD34402TI/018007 - 8107
 WD34402TI/028107 - 8108
 WD34402TI/038108 - 8210
WFT 2000WFT2000BY/087601 - 7703
 WFT2000BY/157606 - 7703
WVF 2000WVF2000BY/157602 - 7910
 WVF2000BY/167701 - 7910
 WVF2000GB/157603 -
 WVF2000GB/167701 -
 WVF2000IG/157606 - 7911
 WVF2000IG/167701 - 7911
 WVF2000NL/157602 - 7910
 WVF2000NL/167701 - 7910
 WVF2000RK/167707 - 7906
 WVF2000SN/157602 - 7910
 WVF2000SN/167701 - 7910
 WVF2000BY/227711 - 7910
 WVF2000BY/237712 - 7910
 WVF2000BY/267802 - 7910
 WVF2000BY/277803 - 7910
 WVF2000BY/287803 - 7910
 WVF2000BY/307804 - 7910
 WVF2000BY/337808 - 7910
 WVF2000BY/347809 - 7910
 WVF2000GB/227711 -
 WVF2000GB/237712 -
 WVF2000GB/267802 -
 WVF2000GB/277803 -
 WVF2000GB/287803 -
 WVF2000GB/307804 -
 WVF2000GB/337808 -
 WVF2000GB/347809 -
 WVF2000GB/368001 -
 WVF2000IG/227711 - 7911
 WVF2000IG/237712 - 7911
 WVF2000IG/267802 - 7911
 WVF2000IG/277803 - 7911
 WVF2000IG/287803 - 7911
 WVF2000IG/307804 - 7911
 WVF2000IG/337808 - 7911
 WVF2000IG/347809 - 7911
 WVF2000NL/227711 - 7910
 WVF2000NL/237712 - 7910
 WVF2000NL/267802 - 7910
 WVF2000NL/277803 - 7910
 WVF2000NL/287803 - 7910
 WVF2000NL/307804 - 7910
 WVF2000NL/337808 - 7910
 WVF2000NL/347809 - 7910
 WVF2000RK/227711 - 7906
 WVF2000RK/237712 - 7906
 WVF2000RK/267802 - 7906
 WVF2000RK/277803 - 7906
 WVF2000RK/287803 - 7906
 WVF2000RK/307804 - 7906
 WVF2000SN/227711 - 7910
 WVF2000SN/237712 - 7910
 WVF2000SN/267802 - 7910
 WVF2000SN/277803 - 7910
 WVF2000SN/287803 - 7910
 WVF2000SN/307804 - 7910
 WVF2000SN/337808 - 7910
 WVF2000SN/347809 - 7910
3 TW 8503TW850CM/018205 - 8311
 3TW850CM/028311 -
TW 4145TW414C/017911 -
V 4200V4200X0GB/347810 - 7911
Wash&Dry 3120WD31200BY/347909 -
 WD31200EU/347909 -
 WD31201BY/018004 -
 WD31202EU/018205 - 8311
 WD31202EU/028311 -
 WD31202GB/018305 - 8311
 WD31202GB/028311 -
Wash&Dry 1000WD34008HK/018212 - 8311
 WD34008HK/028305 - 8311
 WD34008HK/038307 - 8311
 WD34008HK/048311 -
 WD34008HK/058311 -
 WD34008HK/068311 -
Wash&Dry 1200WD34808HK/018212 - 8311
 WD34808HK/028311 -
AWP 650WD3IG01BY/018004 -
 WD3IG01IE/012003 -
WFV 2400WVF2400SN/347909 -
WVF 2401WVF2401SN/018004 -
WVF 2402WVF2402SN/018205 - 8311
 WVF2402SN/028311 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er, Unterbau dek. Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TW 8503TW85A/157602 -
T8234/027305 -
 T8234/037305 -
 WM22000GB/01
 PEGASOFCW(00)8001 -
Edition 2000WM20856SG/187912 - 8004
 WM20856SG/208004 - 8104
Silver LineWFB3201TH/028107 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Solo>= 60 cm Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Vario 49004900/017403 -
 4900/077502 -
 4900/127512 -
 4900/147607 -
 4900/167701 -
TS 8233TS823A/017901 -
 3TS823A/027911 -
 3TS823A/048012 -
TS 8243TS824A/017901 -
 3TS824A/027911 -
 3TS824A/048012 - 8104
 3TS824A/608104 -
TS 8253TS825A/018005 -
 3TS825A/048012 - 8106
TS 8323TS832A/017901 -
 3TS832A/027911 -
 3TS832A/048012 -
TS 8333TS833A/018001 -
 3TS833A/048012 -
TS 8343TS834A/017901 -
 3TS834A/027911 -
 3TS834A/048012 - 8104
TS 8353TS835A/018005 -
 3TS835A/048012 - 8106
3TS880W/017907 - 8012
 3TS880W/048012 - 8012
Prestige Li TS 8833TS883Y/017906 -
Prestige Li TS 8843TS884Y/018001 -
 3TS884Y/048012 -
Privilege ii TS 8853TS885V/017907 -
 3TS885V/048012 -
Exclusive 900 TS 8883TS888Z/017906 -
 3TS888Z/048012 -
TS 7184TS718B/018106 -
 4TS718B/038212 -
 4TS718B/058302 -
 4TS718B/078405 -
 4TS718B/608111 -
TS 7204TS720B/018106 -
 4TS720B/038212 -
 4TS720B/058302 -
 4TS720B/078405 -
 4TS720B/608111 -
TS 7584TS758W/018111 -
 4TS758W/038212 -
 4TS758W/058302 -
 4TS758W/078405 -
 4TS758W/608111 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er, Solo unterbaufähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
T3542/017307 -
 T3542/027401 -
 T3542/037402 -
 T3544/017305 -
Silver LineWFB3201AU/018104 - 8107
 WFB3201SG/018104 - 8107
 WFB3201AU/028107 -
 WFB3201SG/028107 -
Comfort Quick 1000WFB4001AU/018104 - 8107
Silver PlusWM22403TI/028103 - 8107
 WM22403TI/038103 - 8112
Millenium 2000WM23203TI/018005 - 8007
 WM24003TI/018005 - 8107
 WM24003TI/028011 - 8102
 WM24003TI/038107 -
Silver 600WM22600TI/018112 - 8202
 WM22600TI/028202 - 8309
 WM22600TI/038309 - 8311
 WM22600TI/048311 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Unterbau dekorfähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Pro WD 1000WD33601HK/018104 - 8107
 WD33601HK/028104 - 8107
 WD33601HK/038107 -
 WD33601HK/048107 -
 WD33601HK/058107 -
 WD33601HK/068107 -
Wash&Dry 3120WD31200FF/347909 -
 WD31201FF/018004 -
WVF 2400WVF2400EE/347909 -
 WVF2400EU/347909 -
 WVF2400GB/347909 - 7911
WVF 2401WVF2401EE/018004 -
 WVF2401GB/018004 -
WVF 2402WVF2402EE/018205 - 8311
 WVF2402EE/028311 -
Classixx Wash and DryWVF2402GB/018205 - 8311
Wash&DryWVF2402GB/028311 -
ClassixxWVF240SGB/018310 - 8311
 WVF240SGB/028311 - 8412

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er B, Unterbau dekorfähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WFB200000/017301 -
 WFB200000/027305 -
 WFB200000/037307 -
 WFB200000/047401 -
 WFB400000/017501 -
 WFB400000/077505 -
 WFA2070/007411 -
 WFA2070/017411 -
 WFA2070/077502 - 7508
 WFA2070/087509 -
 WFA2070/137601 -
 WFB200000/077502 -
WFB 3000WFB3000GB/01
LT 820 InoxLT820R/227711 -
LYT 820 RLT820R/157606 -
 LT820R/177610 -
 LT820R/187706 -
 LT820R/077502 -
 LT820R/127510 -
 LT820R/137601 -
 LT820R/147601 -
LT 820 RLT820R/017405 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu Solo >= 60cm B Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TW 8503TW850B/017910 - 8106
 3TW850B/028105 -
 3TW850BM/018106 -
Silver WD 1000WD34002TI/018210 - 8311
 WD34002TI/038311 -
WD 1000WD34002TI/028310 - 8311
 WD34002TI/048311 -
Top WD 1200WD34802TI/018210 - 8311
 WD34802TI/028311 -
WVF 2401WVF2401EU/018004 -
WVF2402AU/018301 - 8311
 WVF2402AU/028311 -
WVF 2402WVF2402EU/018205 - 8311
 WVF2402EU/028311 -

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er B, Frontlader Solo unterbaufähig Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Wash&Dry 3100WD31000HK/307807 - 7910
 WD31000HK/337808 - 7910
 WD31000HK/347809 - 7910

Kohlen Motorkohlen Paar Bosch Siemens 00151613 Whirlpool 481236248004 Electrolux 50216397005 passend zu 60er Breite, Solo Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WAG16068TI/02
WM 2185WXB81VW/04