Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Geräte-Nr. vom Typenschild oder Ersatzteil-Nr. eingeben + Enter auslösen


zurück

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal | von Intelectra

Art.-Nr. 10002881    (Alte Nummer: 285105)
Weitere Artikelbilder

Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 38,68 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Magnettechnik mit 3 verschiedenen Stutzen
zum Tauschen
Anschlussstutzen Ø:
30/24 mm
24/24 mm
20/24 mm




Pumpe Ablaufpumpen Set Universal | von Intelectra | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Anschluss: mit Rast-5-Adapter

Aufdrucke:
Hanning DPS25-032

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

AEG (Electrolux-Konzern)

BBC (Electrolux-Konzern)

Dittha

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 42 37-61/3 = 5645423761/3 = 56454237613 = 5645423761 = 645423761 -> 899645423788/5

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5645 42 37-88/6 = 5645423788/6 = 56454237886 = 5645423788 = 645423788 -> 899645423788/5

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
5647 04 04-40/3 = 5647040440/3 = 56470404403 = 5647040440 = 647040440 -> 899647040440/2

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 42 37-61/2 = 899645423761/2 = 8996454237612 = 899645423761 = 645423761 -> 899645423788/5

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9645 42 37-88/5 = 899645423788/5 = 8996454237885 = 899645423788= 645423788 Wird nicht mehr hergestellt!

Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi..
89 9647 04 04-40/2 = 899647040440/2 = 8996470404402 = 899647040440 = 647040440 Wird nicht mehr hergestellt

Elin

Europart
285105 = eu285105

Hanning (möglicher Artikelaufdruck)
DPS 25-032 = DPS25-032 = DPS25032 = DERZEITIGE Ausführung

Hanning (möglicher Artikelaufdruck)
KD28B3068 (Ausführung mit Halteblech, Linkslauf, Einlauf19mm/Auslauf24mm, 100W)

Interfunk

ISP InterSpareParts
108.200.225 = 108200225 = A108200225

Küppersbusch

Linde (Electrolux-Konzern)

Miele

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..
09303769 (481236018378/645424169) -> 09801945

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..
09601220 -> 09303769

Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura..
09801945 (899645423788)

Quelle (Quelle-Gruppe)

Rondo (Electrolux-Konzern)

Zanker (Electrolux-Konzern) Haustechnik=Stiebel-Eltron

= universell einsetzbarer Artikel (*Maße/Werte vergleichen!)

navisionid:
10002881

handlingeinheit:
Stück

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend für Gerät:

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Lavamat 2606052940550019840101
 6052942550019840101
 6052944550019850101
LAV240 WEISS6052950550019850101
Lavamat 240 Caramel6052951550019850101
Lavamat 240 Moosgrün6052952550019850101
LAV2206052954550019850101
 6052980050019860101
Lavamat 2206052957550019850101
Lavamat 240 Anemone6052958550019850101
LAV240 W6052980090019880101
Lavamat Carat 2486052980100019880101
 6052980520019890101
Lavamat 240 BR6052980500019890101
LAV240 WS6052980510019890101
Lavamat Carat 248 W6052980560019900101
LAV2406052980600019910101
LAVDELUXE EL6051900550019790101
LAVBELLA 10036051910550019800101
LAVBELLA 8036051911550019800101
 6051944550019800101
LAVBELLA 11036051943550019800101
LAVDELUXE EL U6055900550019790101
LAVBELLA 1003 U6055910550019800101
LAVBELLA 1103 U6055943550019800101
481SR4850100
 60519655500
50215620200
 60450210000
50315620300
 60450310000
Lavamat 2806052941550019840101
LAV2806052943550019850101
LAV280 BZ6052970680019890101
Lavamat 260 BZ6052970700019890101
Lavamat 260 W6052970730019900101
LAV280 W6052970740019900101
WASCHA LAVAMAT 6646052764550019770101
LAV6646052765550019800101
 6052766550019800101
Lavamat 6646052767550019810101
 6052923550019810101
 6052924550019810101
Lavamat 5606052769430019770101
Lavamat 560 Gelb6052769440019770101
Lavamat 5656052769540019800101
 6052769550019800101
LAV5656052769610019800101
 6052769620019800101
VA 421 L4210100
 60527691300
421 S4210300
 4210400
 60527695000
 60527696300
VA 4214217000
VA 422 L4220100
 60527890600
VA 4224227000
 60527890400
Lavamat 2000 E6051030550019780101
LAV2000 E6051030550019760101
Lavamat 20016051031550019780101
LAV20016051031550019760101
Lavamat 20026051040550019790101
LAV20026051040550019760101
BELLA 10006051640550019750101
BELLA 800 E6051650550019760101
LAVBELLA 801 E6051651550019770101
LAVBELLA 8026051652550019780101
BELLA 1000 E6051710550019760101
LAVBELLA 1001 E6051711550019770101
LAVBELLA 10026051712550019780101
LAVPRINCESS10036051920550019800101
LAVPRINCESS 8036051921550019800101
BELLA 1000 U6055640550019750101
BELLA 1000 E U6055710550019760101
LAVBELLA1001E U6055711550019770101
LAVBELLA 1002 U6055712550019780101
491S4910300
 60517235500
60956051479070019720101
PRINCESS SL6051530550019720101
DOMINA SL6051540550019730101
PERFECT SL6051541550019720101
BRILLANT SL6051542550019720101
SAPHIR 800 S6051544550019760101
DOMINA L6051600550019730101
DOMINA K6051601550019730101
KRISTALL6051602550019730101
SAPHIR 8006051603550019760101
LAV800 S6051605550019760101
 6051810550019760101
LAV8000 DELUXE6051606550019760101
LAV8000 DELUXEE6051607550019760101
DOMINA F6051620550019730101
LAV8006051621550019760101
LAV600 S6051811550019760101
LAVPERFECT 8006051812550019770101
LAV800 TS6051813550019770101
LAV801 S6051830550019780101
LAV601 S6051831550019780101
LAV801 TS6051832550019780101
DITTHA 60756051609080019730101
4694690100
 60517725500
4704700100
 60517705500
470T4740100
 60517715500
4714770100
 60517735500
470TS4780100
 60517745500
VA4804807000
 60514391900
VA480L4807500
 60514393900
LAV2000 S6051021550019760101
LAV20006051029090019760101
DELUXE ELECTRONIC6051500550019720101
REGINA SL6051510550019720101
BELLA SL6051520550019720101
NOVA SL6051521550019720101
RECORD SL6051522550019730101
SAPHIR SL6051523550019720101
NOVA SUPER6051524550019720101
NOVA 8006051525550019740101
LAVMSL6051526700019720101
DELUXE 10006051610550019720101
LAVPRINCESS800E6051660550019770101
LAVPRINCESS801E6051661550019770101
LAVPRINCESS 8026051662550019780101
LAVDOMINA 600 E6051670550019770101
LAVDOMINA 8006051671550019770101
LAVKRISTALL 8006051672550019770101
LAVSAPHIR 800SL6051673550019770101
LAVDOMINA 601 E6051674550019770101
LAV800 SL6051676550019780101
LAV80056051677550019780101
 6051925550019800101
LAVRECORD 8006051691550019770101
LAVRECORD 8016051692550019780101
LAVNOVA 8006051731550019770101
LAVNOVA 800 S6051732550019770101
LAVNOVA 8016051733550019770101
LAV8016051840550019780101
LAV8026051850550019790101
LAV602 S6051851550019790101
LAV802 S6051852550019790101
LAV802 TS6051853550019790101
LAVC 8026051855550019790101
LAVNOVA 8036051912550019800101
LAVRECORD 8026051913550019800101
LAVDOMINA 8036051922550019800101
LAVKRISTALL 8036051923550019800101
LAVSAPHIR 802SL6051924550019800101
LAV803 S6051930550019800101
LAV603 S6051931550019800101
LAV803 TS6051932550019800101
LAVPERF 8026051933550019800101
LAV803 T6051934550019800101
LAVPERFECT 8036051937550019800101
LAVC 8036051938550019800101
Lavamat 865 RS6052852550019800101
 6052853550019800101
Lavamat 885 E6052862550019790101
 6052863550019790101
 6052865550019790101
Lavamat 8856052864550019800101
 6052866550019800101
LAV10656052872550019800101
 6052873550019800101
Lavamat 10856052882550019800101
 6052883550019800101
LAV8646052920550019810101
Lavamat 8646052921550019810101
 6052922550019810101
LAV5306053053550019830101
DELUXE ELECTRONIC U6055500550019720101
BELLA SL U6055520550019720101
DELUXE 1000 U6055610550019730101
LAVREGINA 803 U6055914550019800101
Lavatherm Deluxe6075054550019790101
 6075055550019800101
 6075059550019820101
 LavathermDeluxe
Lavatherm Deluxe A6075254550019790101
 6075255550019790101
 6075256550019800101
 6075257550019830101
Lavatherm Deluxe U6076054550019790101
 6076055550019800101
 6076056550019800101
Lavatherm 500 K6076150550019840101
Lavatherm 500 K A BC6076160550019840101
4174170300
 60529290300
4194190300
 4190400
 60528690700
 60528691600
4274270100
 4270200
 60528590400
 60528790500
4284280100
 4280200
 60528890500
 60528890600
427 S4330100
 4330300
 4330400
 60528590500
 60528590600
 60528590900
428 S4340100
 4340300
 4340400
 60528690400
 60528690600
 60528691500
VA481L4817000
 60515390800
4904900100
 60516390100
501S5010100
 60518705500
501TS5010300
 5010400
 60518765500
 60519785500
502T5040100
 60518735500
502TS5050100
 5050200
 60518745500
 60519765500
501T5060100
 60519905500
406560440650000
501160450110000
 6520100

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu mit Zusatztür Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
520TR5200100
 5200300
 60518815500
 60519455500
550E5500100
520S5210100
 60518805500
4754750100
 4750300
 60517805500
 60517835500
475T4760100
 4760300
 60517815500
 60517845500
475S4790100
 60519675500
4814817100
 60517905500
7504820100
 60515292300
481S4830100
 4830300
 4830400
 60517915500
 60517925500
 60517935500
475TS4840300
 4840400
 60517855500
 60519665500
5025020100
 5020200
 60518715500
 60518775500
502S5030100
 5030200
 60518725500
 60519775500

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschautomat Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WASCHAUTOMAT 828 SE6051748550019780101

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Kombination Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Turnette6053310550019780101
 6053311550019780101
Turnette TS6053330550019810101
TURNETTE TS6053430550019830101
TURNETTE6053431550019850101
TURNETTE SL6053450010019860101
 6053450010019870101
Turnette SL6053470010019890101

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Spülmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
GS 542GS542

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Rondoroyal LV EL6051882550019800101
 6051946550019800101
80006051622550019730101
7000 DeLuxe6051816550019780101
9001 DeLuxe6051817550019780101
9002 DeLuxe6051833550019780101
9060 DeLuxe6051734550019780101
 6051940550019800101
Rondoroyal L 8086051746550019780101
Rondoroyal F 8086051747550019780101
Rondoroyal LV 8086051751550019780101
9050 DeLuxe6051841550019780101
Rondoroyal L 809 T6051890550019790101
Rondomat LXS6051863550019800101
Rondomat L8086051864550019800101
Rondomat L808TS6051865550019800101
Rondoroyal L 8406051891550019800101
9100 DeLuxe6051927550019800101
9003 DeLuxe6051935550019800101
9004 DeLuxe6051936550019800101
Rondonet 6496052769600019800101
 6052769640019800101
Rondonet 8696052929050019810101
 6052929070019820101

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Wäschetrockner-Stand 1648 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
032.403-01 1648 Privileg 4001 CD Braun03240301 1648 PRIVILEG4001CDBRAUN

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Wäschetrockner-Aufsatz 1649 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
032.404-01 1649 Privileg 4001 CD Braun03240401 1649 PRIVILEG4001CDBRAUN

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Wäschetrockner-Stand 1650 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
032.405-01 1650 Privileg 4001 CD Weiß03240501 1650 PRIVILEG4001CDWEISS

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Wäschetrockner-Aufsatz 1662 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
032.652-01 1662 Privileg 4001 CD Weiß03265201 1662 PRIVILEG4001CDWEISS

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschautomat 1517 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
026.694-01 1517 605298002 Privileg RS 80202669401 1517 605298002 PRIVILEGRS802

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschautomat-Untertisch 2097 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
057.347-01 2097 605298058 Privileg RS 802 4,5KG05734701 2097 605298058 PRIVILEGRS80245KG

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Untertisch-Vollautomat 2123 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
059.608-01 2123 Privileg RS 802 4,5KG 10A05960801 2123 PRIVILEGRS80245KG10A

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschautomat-Untertisch 1695 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
020.863-01 1695 605297009 Privileg RS 100002086301 1695 605297009 PRIVILEGRS1000

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschautomat-Untertisch 2099 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
057.348-01 2099 605297093 Privileg RS 1000 4,5KG05734801 2099 605297093 PRIVILEGRS100045KG

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu 1441 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
003.192-01 1441 Privileg S 1005 CD00319201 1441 PRIVILEGS1005CD

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Trockenautomat 2039 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
018.033-01 2039 Senator 1000CD Elektronik01803301 2039 SENATOR1000CDELEKTRONIK

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu 1392 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
027.701-01 1392 Privileg 1005CD02770101 1392 PRIVILEG1005CD

Pumpe Ablaufpumpen Set Universal passend zu Waschautomat RS 801 1394 Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
029.634-01 1394 Raumsparer-Untertisch02963401 1394 Raumspareruntertisch