Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Gerätenummer vom Typenschild oder Ersatzteilnummer eingeben:


zurück

Pumpe Ablaufpumpe Baucknecht 480111101394 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw.

Art.-Nr. 10017926
Weitere Artikelbilder

Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 45,22 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Ablaufpumpe mit Pumpenstutzen und Filter, Magnettechnikpumpe, 30 Watt,
Hersteller Plaset, eingesetzt in Waschmaschinen,

OriginalTeil Whirlpool-Gruppe/Bauknecht.. 480111101394




Pumpe Ablaufpumpe Baucknecht 480111101394 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Einlauf-Ø: 35 mm
• Auslauf-Ø: 23 mm
• Anschlüsse: Spezialsteckergehäuse

Aufdrucke:
PLASET M00341 461974646111 CL.155

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Plaset (möglicher Artikelaufdruck)
M00341 461974646111

Plaset (möglicher Artikelaufdruck)
M289 Whirlpool - R W10476932 DERZEITIGE Ausführung

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
480111101394 (Pumpe) -> 481010585015

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
481010585015

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

navisionid:
10017926

handlingeinheit:
Stück

weitere Daten:
Bauknecht, Philips, Whirlpool, 480111101394,

Pumpe Ablaufpumpe Baucknecht 480111101394 passend für Gerät:

Pumpe Ablaufpumpe Baucknecht 480111101394 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
IG0612 BI858080365011
SPA 80208592060380112015-02-12
AWOD0808592335290122014-08-28
 8592335290132015-02-13
 8592335290152015-01-01
AWO/D 7128592311380132015-05-28
 859231138015
AWO/D 0608592307150132015-07-06
AWO/D 6108592026380132015-09-18
AWOC 07148592329100132015-04-08
 859232910015
AWO/D 6128592310380132015-07-09
WABI 71408583503380102015-08-27
AWO/D 0708592049150132015-04-10
AWO/C 07148592308150132015-04-08
AWOC 06148592330100132015-07-09
MWBI60128580101150132015-07-23
 8580101150102014-09-05
WAK ECO 65858583065120112015-02-16
AWOC 77128592400100132015-09-03
SPA 90208592059380112014-08-01
AWM 8101/PRO8592121010122014-12-23
 8592121010112014-06-12
 8592121010102014-04-04
AWOC 77148592371100132015-04-10
AWOD 0518592303180132015-05-15
AWOD 051/18592337180132015-05-12
 859233718015
CARE9140B8592005450112014-11-07
 8592005450102014-02-06
WAK Eco 65858583065120102014-05-19
WA UNIQ 844 HF8583089030112015-01-20
WA UNIQ 744 DA8583600030112014-11-18
WAE 774808583022160162013-11-25
 8583022160172014-12-15
WAE 984828583020160172014-12-23
 8583020160162013-11-25
WAE 886818583026160102013-09-16
 8583026160112015-02-25
WAI 26428583509030132015-04-14
 858350903015
WME 7L568583616030112013-08-01
ADORINA L, 110078540407160102013-12-11
WAE 7727/18583023160162013-11-22
 8583023160172014-06-18
 8583023160182015-01-13
WAE 874818583021160172015-02-10
 8583021160162013-11-25
WAE 77238583027160112014-06-24
 8583027160122014-12-11
 8583027160102013-09-13
WA PS 77 EC 8583653030112014-11-20
 8583653030102014-11-19
WA UNIQ 944 DA8583097030112014-12-10
PWF 868580019030112015-01-28
 8580019030122015-02-24
AWM 9300/PRO8592029030122014-07-09
 8592029030132014-12-23
WA ECO STAR 8 ES8583609030112015-01-19
ADORINA S, 110088540409160102013-12-10
WA UNIQ 846 DA8583617030112015-01-19
PWF 968580020030122015-03-02
ADORINA SL, 110098540408160102013-12-13
WA ECO STAR 7 ES8583615030112014-11-17
WA Ecostyle 8 ES8583640030102014-04-15
WAI 27438583770030102015-09-18
 8583770030152015-01-01
AWOA7123859234515011
AWOA6122859234415011
AWOE7143859234615011
AWOD 0521/18592336180152015-01-01
AWOD 0538592339180152015-01-01
AWOD 052/18592338180152015-01-01
AWOD 070859230029015

Pumpe Ablaufpumpe Baucknecht 480111101394 passend zu Frontlader-Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA PLATINUM 7828583658030132016-02-04
 8583658030122015-04-30
WM Move814PM8583683030102016-03-16
FSCR104208592007530102016-03-22
WA ECO 71808583068120122015-09-01
 8583068120102015-03-11
 8583068120132016-09-01
AWG912/PRO8592123010102016-01-12
FSCR804108592006530102016-03-14
WA ECO 82818583069120132016-02-23
 8583069120122015-05-07
 8583069120102015-03-16
AWG812/PRO8592122010102015-12-18
WM Move914PM8583682030102016-03-22
WA Prime 754 PM8583654030102014-12-04
WM Trend 724 ZEN8583659030102015-02-12
 8583659030132016-07-12
WA Prime 854 PM8583656030102014-12-05
 8583656030142016-12-01
WAPC 865608583018160102015-04-22
 8583018160122016-04-06
WAO 86058592015160102015-03-24
 8592015160122015-09-08
WA PLATINUM 8818583657030102015-02-12
 8583657030122015-04-20
 8583657030132016-02-24
 8583657030142017-03-09
Super Eco 84168583686030102016-05-12
WA JOY 8 A+++8583678030102015-11-18
WAPC 745408583031160122015-09-28
 8583031160102015-02-17
 8583031160132016-06-29
 8583031160142016-12-02
WM TREND 824 ZEN8583660030122015-04-17
 8583660030132015-12-11
WM TREND 724 ZEN8583659030122015-04-20
WA Prime 754 Z8583650030102015-02-11
WA PRIME 754 Z8583650030122015-04-01
 8583650030132016-06-22
WA Prime 854 Z8583651030102015-01-15
 8583651030132016-04-07
WAO 74058592014160102015-02-18
WA PRIME 854 PM8583656030122015-07-01
 8583656030132016-11-10
WA Platinum 7828583658030102015-02-12
WA PRIME 754 PM8583654030122015-09-24
 8583654030132016-06-29
 8583654030142016-12-02
WA PRIME 854 Z8583651030122015-04-01
 8583651030142017-03-23
Super Eco 94168583687030102016-05-12
WAPC 745428583030160102015-01-27
 8583030160122016-01-13
 8583030160132017-01-26
SUPER ECO 74168583685030102016-05-11
 8583685030122016-11-29
WAPC 8S70008580000160122015-12-16
 8580000160102015-07-22
WM Trend 824 ZEN8583660030102015-02-12
WA Champion 8 ZEN8583684030102016-04-07
WAPC 8653 ELITE8583036160102016-06-16
WM MOVE814PM8583683030122016-12-15
 8583683030132017-02-02
PREMIUMCARE 84178599915306002017-06-05