Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Gerätenummer vom Typenschild oder Ersatzteilnummer eingeben:


zurück

Haken Türhaken Schließhaken Bauknecht 480111100211 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw.

Art.-Nr. 10022197
Weitere Artikelbilder

Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 37,49 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Tür-Schließhaken für die Türe der Waschmaschine,
die Schließnase ist in Geräten
wie in Bauknecht, Philips, Whirlpool verbaut,
Org.Nr. 480111100211, Originalteil,

Länge 46 mm, Breite 41 mm, Höhe 40 mm,

mögliche Aufschrift: Bitron 46197141606 17208627100, 




Haken Türhaken Schließhaken Bauknecht 480111100211 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Länge: 46 mm
• Breite: 41 mm
• Höhe: 40 mm

Aufdrucke:
Bitron 46197141606 17208627100

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Bitron (möglicher Artikelaufdruck)
46197141606 17208627100

MioStar Migros

V-Zug

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
480111100211 (Türhaken Eureka490)

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

navisionid:
10022197

handlingeinheit:
Stück

weitere Daten:
Bauknecht, Philips, Whirlpool, 480111100211, Bitron, 46197141606, 17208627100, Eureka, 490,

Haken Türhaken Schließhaken Bauknecht 480111100211 passend für Gerät:

Haken Türhaken Schließhaken Bauknecht 480111100211 passend zu Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
ECO 9.0 DI8583018030002008-12-01

Haken Türhaken Schließhaken Bauknecht 480111100211 passend zu Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AWM 87128592307160002009-06-22
AWM 8712 WP8592307160032010-09-06
ECO 9.0 DI8583018030032010-08-27
ECO 9.0 DI/18583018032002009-06-08
ECO 9.0 DI/1 BK8583018032032010-09-06
AWOE 94208592009290102011-07-12
AWOE 912008592000260102011-07-05
 8592456260032010-09-06
 8592456260002009-03-09
AWOE 84448592014610112011-08-01
AWOE 93008592007380102011-03-31
AWOE 97018592017610002011-09-20
AWOE 9910 WP8592476630032010-11-11
AWOE 72488592546100032010-10-15
 8592546100002008-10-27
AWOE 77588592543100032010-10-25
 8592543100002008-11-03
AWOE 8308 WP8592977180032010-09-06
AWOE 77418592451290032010-09-06
 8592451290002009-10-05
AWOE 97008592016610002010-03-19
AWOE 7308 WP8592981180032010-09-06
DAKOTA 14008592308200032011-01-26
AWOE 9740 WP8592000614032010-09-06
AWOE 74498592001100102010-05-13
AWOE 83008592006380102011-03-30
AWOE 14098592001800102011-03-21
AWOE 75088592982184002009-11-16
 8592982184032010-09-17
 8592982180002009-05-04
AWOE 95488592951490032010-03-29
 8592951490022009-05-18
 8592951490012008-11-17
 8592951490002008-10-13
AWOE 77498592994290032010-09-06
 8592994290002009-04-06
AWOE 9730 WP8592001610032010-09-06
AWOE 97478592001610102010-04-01
AWOE 8100/-30 WP8592971380032010-08-23
AWOE 8100/-308592971380002009-12-14
AWOE 9540 WP8592996292032010-09-07
AWOE 8101/-308592975380002009-11-23
 8592975380032010-09-06
AWOE 83488592976184032010-09-03
 8592976184002009-12-07
AWOE 97598592986150032010-11-15
 8592986150002009-03-16
AWOE 9558 WP8592979150032010-09-06
AWOE 73088592981184002009-11-16
 8592981184032010-09-06
 8592981180002009-05-04
AWOE 73008592008380102011-04-28
AWOE 85108592001180102010-06-08
AWOE 9737 WP8592015610002010-02-02
AWOE 9650 WP8592002610032010-09-06
AWOE 81200 C WP8592462100032010-09-17
AWOE 83108592003180102010-09-15
AWOECO 9734 WP8592014610002010-02-02
AWOE 8748 WP8592976150032010-10-20
AWOE 91208592014150102010-09-15
AWOE 75608592002100102010-05-13
AWOE 81018592967380032010-09-06
 8592967380002008-09-29
AWOE 8749/2WP8592001290032010-08-25
 8592001290002009-11-11
AWOE 93488592950490032010-09-06
 8592950490002008-10-13
 8592950490012008-11-17
 8592950490022009-05-18
AWOE 810008592008420102011-04-27
 8592457260002009-07-13
AWOE 8548 WP8592975150032010-09-06
AWOE 8741/18592453291002009-11-09
AWOE 8741 /18592453291032010-08-27
AWOE 91408592013150102010-09-15
AWOE 14108592000800102011-03-16
AWOE 83088592977184002009-12-07
 8592977184032010-10-20
 8592977180002008-11-17
AWOE 93498592961490002010-02-18
AWOE 77598592000101002010-03-03
AWOE 910008592452260032010-09-16
 8592452260002009-02-09
AWOE 7508 WP8592982180032010-09-06
AWOE 9912 WP8592477630032010-09-17
AWOEco 97448592006610002009-11-02
AWOECO 9744 WP8592006610032011-02-11
AWOE 9749 WP8592000290002009-11-11
 8592000290032010-08-26
Pure 10008592002200102010-09-09
AWOE 81000 WP8592457260032010-10-08
AWOE 85488592985184032010-09-17
 8592985184002009-11-16
 8592985180002009-04-13
 8592975150002008-11-17
AWOE 74488592544100032010-09-06
 8592544100002008-11-03
AWOE 81000 C WP8592461100032010-09-06
AWOE 95498592962490002010-02-18
AWOE 87508592998290032010-09-06
 8592998290002009-05-11
Dakota 14008592308200002009-04-13
AWOE 97408592000614002009-02-09
AWOE 97308592001610002009-03-02
AWOE 99108592476630002009-06-15
AWOE 87598592995290002009-03-23
AWOE 96508592002610002009-03-02
AWOE 95588592979150002008-11-17
AWOE 95408592996292002009-09-21
AWOE 87488592976150002008-11-17
AWOE 81200 C8592462100002009-03-09
AWOE 99128592477630002009-06-15
AWOE 97458592005610002009-06-01
AWOE 81000 C8592461100002009-03-30
Eco 9.1 Di8583025030102011-04-27
ECO 9.1 DI8583025030112011-08-30
 8583025030122011-11-02
Adorina L8540402160102011-07-04
BA 7011 WA+AB8592000160102011-02-07
Adorina SL8540401160102011-07-05
BA 7011 WA++AB8592006160102011-10-26
Adorina S8540400160102011-07-01

Haken Türhaken Schließhaken Bauknecht 480111100211 passend zu Frontlader-Waschmaschine Waschmaschine

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AWOE 910018592013260102011-10-18
AWOE 95118592026180102011-09-26
AWOE 95128592033180102011-05-18
AWOE 91008592011490102011-08-02
AWOE 95458592017290102011-11-16
AWOE 84148592028610102011-11-10
AWOE 90018592010610122011-11-07
 8592010610102011-07-21
AWOE 94208592009290122011-10-29
London 14008592032120102012-04-27
AWOE 94108592011290102011-11-22
AWOE 84448592014610122011-11-02
 8592014610102011-04-26
AWOE 9300/18592022380102011-11-21
Amazone A++8592020200102011-12-20
Paris 14008592031120102012-05-07
AWOE 94118592012290102011-07-25
AWOE 85118592023180102011-09-14
AWOE 94148592013610102011-08-03
AWOE 91208592010490102011-08-02
AWOE 8100 WP8592961380032010-09-06
AWOE 94248592032610102011-04-02
AWOE 90028592029610102011-03-20
AWOE 8548 WP8592985290032010-12-14
AWOE 810001 WP8592014260102011-02-02
AWOE 8104 WP8592959380032010-09-06
AWOE 8348 WP8592976180032010-09-16
AWOE 92248592033610102011-03-15
AWOE 81008592961380002008-06-16
 8592961380052008-06-09
AWOE 81048592959380052008-09-15
 8592959380002008-06-16
AWOE 83488592976180052008-09-29
 8592976180002008-06-09
AWOE 85488592985290002008-06-23
 8592985290052008-09-15