Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Geräte-Nr. vom Typenschild oder Ersatzteil-Nr. eingeben + Enter auslösen


zurück

Heizregister Bauknecht 481225928895 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw.

Art.-Nr. 10001857    (Alte Nummer: 147423)
Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 82,11 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

1300 / 1300 Watt

für Trockner

mit 4 Temperaturbegrenzer




Heizregister Bauknecht 481225928895 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Werte: 2600 Watt (2 x 1300 Watt), 220/230 Volt

Aufdrucke:
Irca 9166 033Z HAH06 A445 4619 710 90453

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Europart
147423 = eu147423

IRCA (möglicher Artikelaufdruck)
9166 033Z HAH06 A445 4619 710 90453 = 9166033ZHAH06 A445 461971090453

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
481225928895 (Heizelement 1300Wx2)

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

navisionid:
10001857

handlingeinheit:
Stück

Verpackungsgröße:
Stück

Heizregister Bauknecht 481225928895 passend für Gerät:

Heizregister Bauknecht 481225928895 passend zu Kondenstrockner Trockner

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
TRK SENSITIVE 168560445031602006-10-09
TRKK 55508560555030002006-08-21
 8560555030012007-08-31
TRKK 55608560556030002006-07-17
TK Care 6B8560674032702007-05-21
 8560674032712007-09-24
 8560674032782009-09-14
TRKK 78508560785030002005-08-22
 8560785030012005-09-08
 8560785030022006-01-01
 8560785030032007-08-31
TRKK 7858 EX8560785030802006-04-03
 8560785030812007-08-31
EXCELLENCE TRKE8560786030002005-08-22
 8560786030012005-09-08
 8560786030022006-02-14
TRKK 78708560787030002006-04-03
 8560787030012007-08-31
TRKK 7879 PRIMELIN8560787030902006-09-11
 8560787030912007-08-31
EXCELLENCE TRKE/78560787031002006-04-03
 8560787031012007-08-31
TRKP 79508560795030002005-08-22
 8560795030012005-09-08
 8560795030022006-01-01
TRKP 79708560797030002006-04-03
WTA 6B8575846030702007-04-30
 8575846030712007-09-24
AWZ 99668575996030602006-12-11
 8575996030612007-09-24
TRKK 621018560566030702007-06-11
 8560566030712007-09-24
TK Pure 7B8560679030702007-05-21
 8560679030712007-09-24
TK Star 72 EX8560787030802007-07-09
 8560787030812007-09-24
TK Primeline 7B Di8560797030702007-07-16
 8560797030712007-09-24
TK Pure 7B Di8560798030702007-06-11
 8560798030712007-09-24
TRKK 621118560866036702007-06-11
 8560866036712007-09-24
TRKK 721018560566030802008-09-22
TK Pure 6B Di8560667030702007-08-20
 8560667030712007-09-24
TK Primeline 7B8560677030702007-07-02
 8560677030712007-09-24
TK Primeline 97B8560677031902009-05-11
TK Care 16B8560678032702007-07-16
 8560678032712007-09-24
TK PURE 8B FLD8560679030802008-04-21
TK PURE XL 7B Di8560679032902008-09-29
TK SENSITIVE 18B8560680030802008-03-03
TK Care 17B8560680032702007-10-29
 8560680032712007-09-24
 8560680032782009-09-14
TK SENSE XL 7B8560680032902008-10-06
TK PURE 8B8560681030802008-03-03
TK SENSE XXL 8B8560689030902008-10-06
 8560679031902008-10-20
TK STAR 74 EX8560788030902008-04-21
TK Star 84 EX8560789030902008-12-15
TK PRIMELINE 8B DI8560797030802008-04-21
TK Primeline 98B Di8560797031902009-05-18
TK Care 6B Di8560799030702007-07-16
 8560799030712007-09-24
 8560799030782009-09-14
TK Pro 7B Di8560799031702007-09-03
 8560799031712007-09-24
TK PLATINUM 7B DI8560799031802008-04-21
TK Platinum 8B FLD8560799031902008-11-03
TRKK 721118560866036802008-10-06
TK Platinum 7B8560889031902008-12-15
AWZ 84688575846031802008-05-12
AWZ 84778575847290702007-06-18
 8575847290782009-09-14
 8575847290712007-09-24
AWZ 99798575996030902008-11-17
TK PRIMELINE 28B Di8560797030902008-10-13
TK SO4DI8560679032102010-03-01
TK Happy 60 B Di8560799030902009-08-17
Extra 9060 B Di8560668030902009-09-14
TK PURE XL 7B8560682031902008-11-24
TK PRIMELINE 27B8560677030902008-11-24
PWC 17058575997030102010-10-13
PWC 17068575997030202010-10-13
TRKK 721028560680031902009-06-01
TK PURE XXL 8B8560681030902008-11-24
 8560679030902008-10-13
AWZ 98798575997030902008-10-13
TK SENS 18BDI8560797031102010-03-10
TRK 99568560995166002005-09-08
 8560995166012005-09-08
 8560995166022006-01-01
AWZ 85778575848121902009-11-16
 8575857290702007-06-25
 8575857290712007-09-24
AWZ 85608575849121902009-11-16
AWZ 957 EX8575847122902009-11-16
NEVADA C8575867120902009-11-16
TRKD 46778560466200102010-03-10
AWZ 9488/18575949290802008-08-25
TRKD 46788560467120802008-09-29
TR Excellence 78560669122902009-05-11
TRKD KOBLENZ 2708560467121902009-06-15
TRKD Prestige 2708560746120902009-04-13
TRK Prestige 2808560746120802009-03-16
AWZ 94788575948290882009-09-14
 8575948290802008-03-31
AWZ 86778575867180902009-03-23
 8575867290702007-07-02
 8575867290712007-09-24
AWZ 98008575980202902009-03-23
AWZ 96008575866200902009-03-23
DAKOTA C8575869200802009-03-16
AWZ 97008575866201902009-03-23
AWZ 94798575947290902009-09-14
AWZ 86788575867180802008-06-30
 8575867100802008-04-14
TRD Prestige 88560785120902009-03-30
ST 800 CE 18540800183902009-08-17
TRK StarEdition 2808560785122902009-04-13
TRK ECO 2808560786122902009-06-22
KYML 85108513851010802008-08-25
TRKD StarEdition 2708560785123902009-03-23
AWZ 9489/18575948010902009-07-06
TRD Excellence 88560798120902009-03-30
TRKD 1708560662121902009-03-30
TRKD Excellence 2708560796120902009-03-30
TRKD 2708560466200902009-03-09
TRD Prestige 78560784120902009-03-30
TRK Excellence 2808560797120802009-03-23
AWZ 9778/18575978290802008-08-25
TRKD ECO 2708560797120902009-06-22
TR Prestige 78560668123902009-05-11
AWZ 86808575870200902009-03-09
 8575868380802008-05-12
AWZ 96788575967290802008-04-21
AWZ 967 EX8575866122802008-03-24
ASTRO C8575867200612007-09-24
 8575867200602006-09-11
ASC 178540710380802008-05-05
HDD 7000/PR08560700010802008-04-14
HDD 50008560798380702007-11-26
TRKE 69678560696180702007-06-18
 8560696180712007-09-24
TRK Prestige 78560746120712007-09-24
 8560746120702007-10-01
TRKD Excellence 78560664122702007-10-01
 8560664122712007-09-24
AWZ 85788575869290712007-09-24
 8575869290702007-09-10
TRKD 46678560466120712007-09-24
 8560466120702007-01-22
AWZ EXPERT CB8575866122612007-09-24
 8575866122602006-09-25
TRKD Excellence8560669122702007-10-01
 8560669122712007-09-24
AWZ 86668575866260612007-09-24
 8575866260602006-06-05
AWZ 8578/18575870290802008-03-17
AWZ 86768575867100612007-09-24
 8575867180612007-09-24
 8575867290612007-09-24
 8575867100602006-08-28
 8575867180602006-08-21
 8575867290602006-08-14
AWZ 84708575847380012007-09-24
 8575847380002006-09-25
ECLIPS C/78575866200802008-04-14
SOLAR C8575866200612007-09-24
 8575866200602006-09-11
AWZ 85768575868290702007-09-03
 8575868290712007-09-24
AWZ 94768575947290612007-09-24
 8575947290602006-08-21
TRKD Prestige 78560663123712007-09-24
 8560663123702007-09-10
CALIFORNIA C8575867120612007-09-24
 8575867120602006-11-27
TRKD 46268560662120712007-09-24
 8560662120702007-09-03
TRKK Prestige/18560785120712007-09-24
 8560785120702007-10-08
FLORIDA C8575876122802008-05-26
TRKK Excellence/18560798120702007-10-08
 8560798120712007-09-24
TRK Excellence 78560796120712007-09-24
 8560796120702007-09-10
TRKD 46668560466200712007-09-24
 8560466200702007-01-29
MONTANA C8575866120612007-09-24
 8575866120602006-09-18
AWZ 88888575888380802008-05-05
AWZ 99898575998260702007-06-18
 8575998260712007-09-24
AWZ 86708575867380012007-09-24
 8575867380002006-09-25
TRK Star Edition 78560785122702007-10-15
 8560785122712007-09-24
AWZ 95788575957290802008-03-17
TRKD Star Edition 78560786122712007-09-24
 8560786122702007-10-01
AWZ 97788575977290802008-03-03
TRKD 46278560662121702007-09-03
 8560662121712007-09-24
AWZ 86758575867290512007-09-24
 8575867290502006-08-14
AWZ 84768575847290612007-09-24
 8575847290602006-06-19
DENVER C8575866120802008-04-21
AWZ 84788575847420802008-04-14
TRKD Prestige8560668123702007-10-08
 8560668123712007-09-24
TRKK 78808560784120712007-09-24
 8560784120702007-10-01
AWZ 84808575848720012007-09-24
 8575848720002006-10-23
TRKE 90908560909170002006-03-13
 8560909170012006-03-13
TRK PRESTIGE8560785121602006-02-13
TRKK PRESTIGE8560785120602006-02-13
TRK EXCELLENCE8560796121602006-01-23
 8560796120602006-01-30
 8560796121612006-01-01
 8560796120612006-01-01
TRK STAR EDITION8560785122602006-04-03
AWZ 99958575999290522006-01-01
 8575999290502005-08-15
 8575999290512005-09-08
 8575999170522006-01-01
 8575999170512005-09-08
 8575999170502005-09-05
 8575999180522006-01-01
 8575999180512005-09-08
 8575999180502005-10-10
 8575999100502005-09-05
 8575999100512005-09-08
 8575999100522006-01-01
AWZ 9999/B8575999380912005-09-08
 8575999380902005-09-05
 8575999380922006-01-01
AWZ 991008575999291032006-01-01
 8575999291012005-09-08
 8575999291022005-07-11

Heizregister Bauknecht 481225928895 passend zu Trockner

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AWZ 84688575846030802008-01-21