Schnelleinkauf
Sachsenring 48, D-94315 Straubing

Ersatzteile und Zubehör für Elektro Hausgeräte | Versandgroßhandel | Einzelhandel    
Telefonische Beratung: +49 (0) 9421/62015  

Warenkorb Noch keine Artikel

Suche

Keine Sonderzeichen wie / . - : miteingeben!
Geräte-Nr. vom Typenschild oder Ersatzteil-Nr. eingeben + Enter auslösen


zurück

Laufrolle für Trommel Bauknecht 480112101478 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw.

Art.-Nr. 10021574
Weitere Artikelbilder

Preis
• Lieferzeit 1-3 Tag*
x
Mindestabnahmemenge von 1 Stück nicht erreicht!
x
Sie haben eine ungültige Stückzahl eingegeben! Die Abnahmestückzahl ist in 1er Schritten gestaffelt!
Stück 22,49 €
inkl. 19.00% MwSt., zzgl. Versandkosten
Anzahl - Stück
Artikelbeschreibung

Laufrolle für Trommel, eingesetzt in Trocknern, OT: OriginalTeil Whirlpool-Gruppe/Bauknecht.. 480112101478.
Mit innenliegendem Kugellager 608Z.




Laufrolle für Trommel Bauknecht 480112101478 | von Bauknecht Philips Whirlpool Ignis Ikea usw. | | sofort lieferbar | www.intelectra-shop.de |
Artikelinformationen

merkmale:
• Durchmesser: 40 mm
• Höhe: 15 mm

Aufdrucke:
608Z 461970110131

passend wie / Originalnummer / Ausführung / Aufdruck:

Bauknecht (Whirlpool-Gruppe)

Ignis (Whirlpool-Gruppe)

Laden

Maytag

mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
461970110131

Privileg (Quelle-Gruppe)

V-Zug

Whirlpool-Gruppe: Bauknecht Ignis Philips Whirlpool Ikea..
480112101478 (Laufrolle)

Whirlpool (Whirlpool-Gruppe)

navisionid:
10021574

handlingeinheit:
Stück

weitere Daten:
Rolle, Laufrolle, Bauknecht, Philips, Whirlpool, 480112101478,

Laufrolle für Trommel Bauknecht 480112101478 passend für Gerät:

Laufrolle für Trommel Bauknecht 480112101478 passend zu Kondenstrockner Trockner

Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AZB 75708575757160102010-11-18
 8575757160111970-01-01
 8575757030111970-01-01
 8575757150102011-09-22
 8575757180102011-09-06
 8575757260102011-09-20
 8575757170102011-04-15
 8575757290102011-01-28
 8575757030102011-08-26
 8575757180111970-01-01
 8575757150111970-01-01
 8575757170111970-01-01
 8575757260111970-01-01
 8575757290111970-01-01
TK PLATINUM 91A FLD8560280030102010-08-23
 8560280030111970-01-01
TK PLATINUM 71B DI8560973030102010-08-11
 8560973030111970-01-01
AZB 76708575767160102010-11-02
 857576716011
 8575767200102011-05-26
 8575767010102011-08-26
 8575767650102011-08-25
 8575767420102011-07-13
 8575767450102011-08-23
 8575767170102011-08-22
 8575767450111970-01-01
 8575767170111970-01-01
 8575767420111970-01-01
 8575767650111970-01-01
 8575767010111970-01-01
 8575767200111970-01-01
TK PL 992A FLD8560982030102010-08-31
 8560982030111970-01-01
TRKB 86808560868160102010-08-11
 8560868160111970-01-01
 8560869200102012-07-17
 8560869200111970-01-01
TK STAR 95 EX8560850030102010-11-04
TRKB 76808560768160102011-03-21
 8560768160111970-01-01
TK UNIK 91A FLD8560281030102010-08-23
 8560281030111970-01-01
TK CARE E61B SD8560978030102010-08-05
 8560978030111970-01-01
Fld bk8530907402602010-09-13
TK PLATINUM 81B BW8560869030111970-01-01
TK CARE 61B DI8560273030111970-01-01
 8560273030102011-01-29
AZB 65708575657030111970-01-01
 8575657160111970-01-01
 8575657200102011-12-21
 8575657170102011-09-27
 8575657030102012-01-05
 8575657160102011-09-26
 8575657170111970-01-01
 8575657200111970-01-01
TK UNIQ 72A DI8560768030211970-01-01
AZA-HP 76718575767160221970-01-01
 8575767610102011-10-14
 8575767160202011-10-14
 8575767160212012-10-10
 8575767610121970-01-01
 8575767610111970-01-01
BA 7011 WP8575767160321970-01-01
 8575767160302011-08-30
 8575767160312012-10-10
TK CARE E71B SD8560711030111970-01-01
 8560711030102011-08-25
BA 7011 KB8575846160911970-01-01
 8575846160902011-06-20
TK PLUS 81B SD8560975030111970-01-01
 8560975030102012-02-03
TK PLUS 82A DI8560767030311970-01-01
TK PLUS 72A DI8560767030211970-01-01
 856076703022
AZB 60708575667030111970-01-01
 8575667030102011-01-29
PWC17168575967030111970-01-01
 8575967030102011-08-25
AZA-HP 86718575867160211970-01-01
 8575867160202011-09-06
TRWP 97808560978160211970-01-01
 8560978160202011-09-29
TRWP 7640 GF8560764160211970-01-01
 8560764160221970-01-01
 8560764160202011-10-11
TRKE 77508575775160111970-01-01
 8575775160102011-08-16
TRKB 7570GF856075716011
TK UNIQ 71 B DI8560271030111970-01-01
 8560271030102011-06-23
TK PLUS 71B8560974030111970-01-01
 8560974030102011-06-30
TK PL 928B FLD856087803013
 8560878030121970-01-01
 8560878030111970-01-01
 8560878030102011-08-16
TK UNIQ 82A FLD8560878030211970-01-01
 8560878030202011-09-22
TRWP 76508560765160211970-01-01
 8560765160221970-01-01
 8560765160231970-01-01
 8560765160202011-10-11
TK UNIQ 91A DI8560274030111970-01-01
 8560274030102011-09-22
TRWP 86808560868160211970-01-01
 8560868160202011-09-27
AZA 97808575978300111970-01-01
 8575978260102010-08-23
 8575978200102011-01-04
 8575978317102011-01-24
 8575978100102011-05-24
 8575978290102010-09-06
 8575978300102010-11-25
 8575978290121970-01-01
 8575978290111970-01-01
 8575978100111970-01-01
 8575978317111970-01-01
 8575978200121970-01-01
 8575978200111970-01-01
 8575978260111970-01-01
TK PLUS 71B DI8560270030111970-01-01
 8560270030121970-01-01
 8560270030131970-01-01
 8560270030102011-01-29
TRWP 76808560768160231970-01-01
 8560768160221970-01-01
 8560768160212012-10-10
 8560768160202011-08-24
TK ECOSTYLE 7B DI8560986030111970-01-01
 8560986030102011-01-05
TK STAR 80 EX8560868030111970-01-01
TK CARE 61B SD8560977030111970-01-01
 8560977030102011-01-28
TK PL 972B8560972030111970-01-01
 8560972030102011-09-12
TRKB 87808560878160111970-01-01
 8560878160102011-09-22
TK PLUS 81B DI8560867030111970-01-01
 8560867030102011-08-19
TK UNIQ 81B DI8560282030111970-01-01
 8560282030102011-08-22
TK UNIQ 92A FLD8560978030211970-01-01
 8560978030202011-09-26
AZI-HP 76718540767380232013-02-05
 8540767380202011-08-24
 8540767380221970-01-01
 8540767380211970-01-01
AZB 86708575867800112012-12-07
 8575967290102011-08-16
 8575867650102011-08-26
 8575867800102011-10-20
 8575868420102011-09-01
 8575867170102011-07-01
 8575867860102011-02-23
 8575867170111970-01-01
 8575867860111970-01-01
 8575868420111970-01-01
 8575867650111970-01-01
 8575967290111970-01-01
AZB 87808575878200102011-06-08
 8575878170102011-09-09
 8575878010102011-08-22
 8575878170111970-01-01
 8575878010111970-01-01
 8575878200111970-01-01
AZB 77808575778010102011-09-26
 8575778120102011-08-26
 8575778120111970-01-01
 8575778010111970-01-01
AZA-HP 7795 P8575003490202012-09-28
AZA-HP 87828575878200202011-12-02
 8575878200211970-01-01
AZB 85748575012290202012-06-14
AZA-HP 97818575978380302011-09-29
 8575978180202011-09-09
 8575978100202011-10-28
 8575978610202011-10-06
 8575978610211970-01-01
 8575978100211970-01-01
 8575978180211970-01-01
 8575978380311970-01-01
TRKD ECO 3808560280120102011-09-19
 8560280120111970-01-01
AZI-HP 76008540200380202012-09-06
AWZ 74568575001120202012-05-29
AZA 9783 GG8575005290202012-07-13
AZB 96708575967290202011-07-21
 8575967170102010-08-13
 8575967290211970-01-01
 8575967170111970-01-01
TRKA Excellence 45808560108120202012-09-28
Green 8508575008120202012-08-31
Excellence 87808560878200102011-08-23
Excellence 77818560878200202011-09-06
AZB 85758575001290202012-07-03
AZB 70008575001420202012-10-08
 8575757380102011-09-08
 8575757380111970-01-01
AWZ 58888575011120202012-09-25
AZC 75728575572290102011-08-29
 8575572290111970-01-01
Excellence 78828560106200202012-08-30
AZAHP 97818575978260202011-09-09
 8575978260211970-01-01
AZB 66708575667100102011-08-23
 8575667200102011-08-24
 8575667200111970-01-01
 8575667100111970-01-01
Green 508575877120202011-09-29
Pure 9558575009200202012-09-04
AWZ 97778575844120102011-07-01
 8575844120111970-01-01
Pure 7408575006200202012-08-23
MYU0700CDWT8521889650102011-11-07
 8521889650111970-01-01
AZB 77728575010200202012-08-21
AZAHP 97828575002260202012-10-23
TRKB 76728560120200202012-09-25
AZB M10308575222650002012-10-02
AZA-HP 77818575778100202011-08-30
 8575778100211970-01-01
 8575778100221970-01-01
TRKD 3708560284120102011-09-21
 8560284120111970-01-01
AZA-HP70408575002380202012-07-13
AZA-HP 97828575978200202011-12-02
 8575978290202011-09-09
 8575978290211970-01-01
 8575978200211970-01-01
Excellence 88728560110200202012-09-21
AZB 85708575857200102011-08-24
 8575857290102011-08-19
 8575857170102011-11-24
 8575857170111970-01-01
 8575857290111970-01-01
 8575857200111970-01-01
MTD08WH8521888150102011-08-24
 8521888150111970-01-01
NEWPORT8575310120102012-05-21
 8575310120111970-01-01
TRKA 77818560778200202011-08-25
 8560778200221970-01-01
 8560778200211970-01-01
AZB 63708575639010102011-08-17
 8575637800102011-10-20
 8575639650102011-08-26
 8575639650111970-01-01
 8575639010111970-01-01
AZB 80108575002420202012-10-08
AMC37708540758290102011-08-30
 8540758290111970-01-01
Green 8408575007120202012-08-31
AZB 96838575009290202012-06-21
MTD09XWH8521300150102011-12-13
TRKD ECO 35808560107120202012-09-04
AZB 95718575004290202012-06-12
AZB 87828575012200202012-09-11
AZB 75758575757610102011-09-16
 8575757610111970-01-01
Excellence 86808560868200102011-08-22
AMB 38718540857290202011-08-19
 8540857290221970-01-01
 8540857290231970-01-01
 8540857290211970-01-01
AZB M8108575001800202012-11-06
AZB 86808575868150102011-08-31
 8575869290102011-09-01
 8575867100102011-05-25
 8575867100111970-01-01
 8575868150111970-01-01
 8575869290111970-01-01
AZA-HP 99508575001180202012-07-06
TRKB 97818560972840102012-09-05
 8560972840111970-01-01
AZB 90308575004420202012-10-16
AWZ 75568575766120102011-08-23
 8575766120111970-01-01
HDD 8000 Pro HP8560878380202012-01-20
AZB 74708575747290102011-11-07
 8575747290121970-01-01
 8575747290111970-01-01
AZC 65718575007610202012-05-29
AZB 85728575857290202011-08-19
 8575857290211970-01-01
AZA-HP 70048575003380202012-06-11
AZI 800 KT8540800650002011-11-04
AZB 94738575016290202012-08-16
AZB 97808575978650102011-08-22
 8575978100402011-10-28
 8575978860102011-10-28
 8575978800102011-10-20
 8575968150102011-10-14
 8575978450102011-10-01
 8575978420102011-10-31
 8575978170102011-01-28
 8575978170111970-01-01
 8575978420111970-01-01
 8575978450111970-01-01
 8575968150111970-01-01
 8575978650111970-01-01
Century8575868120102012-02-03
Excellence 88828560105200202012-08-30
AZI 70008540700380102011-10-29
 8540700380111970-01-01
TRKA-HP 77518560101100202012-09-28
TRKB 70028560109200202012-09-14
AZB 85768575002290202012-07-03
AZC 64708575647150102011-10-31
 8575647150111970-01-01
AZA HP 87818575878380102011-09-29
 8575878380111970-01-01
AZB 96718575011290202012-06-14
Pure 7008575005200202012-08-17
TRKC 60018575008610202012-05-23
AZA-HP 96828575968290402011-09-09
 8575968290411970-01-01
Excellence 78728560104200202012-09-14
TRKB 75708560757200102011-08-23
 8560757200111970-01-01
Economy 408575002120202012-09-04
AZB 96828575008290202012-06-12
TRKA Koblenz 5808560878120502011-09-29
Green 408575767120202011-08-23
TRKA Eco 5808560878120602011-09-22
AZB 80308575003420202012-10-16
Hudson8575200120102011-10-27
AZA-HP 98828575006610202012-06-22
TRKA-HP 77818560778100102011-11-16
 8560778100111970-01-01
AZB 97728575002610202012-07-04
 8575001260202012-10-23
AZB M8308575221650002012-10-02
AZB 96808575968290202011-08-16
 8575968290211970-01-01
AZB 96818575968290302011-08-17
 8575968180202011-09-06
 8575968180211970-01-01
 8575968290311970-01-01
AMB36708540657290102011-08-17
 8540657290111970-01-01
AZB 77818575011200202012-09-11
HDD 70008560100380202012-02-23
AZB 86818575868290102011-07-21
 8575868290111970-01-01
AZB 8690 P8575001490202012-09-28
AZB 86718575868290202011-08-16
 8575868290211970-01-01
TRKD EXCELLENCE 3708560282120102011-08-23
 8560282120111970-01-01
MYU 0915 CDWT8521888650102011-07-12
 8521888650111970-01-01
AZB 97708575968610102011-08-25
 8575977290102011-01-26
 8575977290111970-01-01
 8575968610111970-01-01
AZB 97508575975150102011-10-14
 8575975150111970-01-01
TRKA 5808560878120202011-09-29
 8560878120211970-01-01
TRKA Prestige 5808560878120402011-09-29
TRKA Excellence 5808560878120302011-09-22
AZB 7888575004100202012-09-27
MYU 710 CWT8521223650002012-10-26
AZB 87708575857180102011-09-19
 8575857180111970-01-01
AZB 97718575977260102011-08-19
 8575977260111970-01-01
TRKB73258560773173102011-09-02
 8560773173111970-01-01
TRKA Koblenz 45908560100120202012-08-17
AWZ 77778575847120102011-09-05
 8575847120111970-01-01
AZA HP 88508575005180202012-09-14
Green 7408575006120202012-08-23
MTD09WH8521989150102011-09-20
 8521989150111970-01-01
AMB 39728540397290102011-08-31
 8540397290111970-01-01
AZA 85008575017290202012-08-17
TRKA ECO 45808560103120202012-08-30
AZA-HP 96728575009610202012-06-22
MEMPHIS 37778575300120102011-08-31
 8575300120111970-01-01
AZA-HP 76818575768380202011-08-22
 8575768380221970-01-01
 8575768380211970-01-01
AZB 94728575947290102011-09-02
 8575947290111970-01-01
AMB 39738540201290202012-06-18
AZA 9998575001100202012-08-31
TRKA 80028560108200202012-09-06
AZA-HP 90508575000380202012-06-28
AWZ97888575857120102011-09-20
 8575857120111970-01-01
AMB 38728540387290302011-08-19
 8540387290331970-01-01
 8540387290311970-01-01
 8540387290321970-01-01
TRKB 86828560130200202012-09-25
TRKA Excellence 45908575003120202012-08-23
AWZ 73568575746120102011-05-26
 8575746120111970-01-01
AZA 96008575014290202012-06-22
AMB37718540757290102011-08-16
 8540757290111970-01-01
AZB 97828575003610202012-07-04
AZA 9683 GG8575007290202012-07-13
TRKA-HP 98928560100261202012-10-09
AZB 60008575657380102011-07-20
 8575657380111970-01-01
TRKC60008560665173102011-09-01
 8560665173111970-01-01
AZB 86758575867610102011-06-16
 8575867610111970-01-01
AZB 8898575002100202012-09-27
AMB 37728540757290202011-08-19
 8540757290211970-01-01
Pure 8558575008200202012-09-04
Memphis 37888575867120102011-10-17
TRKD 35808575009120202012-09-11
Memphis 38888575010120202012-09-04
AWZ 98888575005120202012-09-04
AZB 65718575657290102011-08-25
 8575657290111970-01-01
Hampton8575000120202012-07-04
AMB39748540202290202012-07-12
MTD09HPWH/18521303150202012-10-15
AZA-HP 86818575868380202011-09-08
 8575868380211970-01-01
TRKB 97518575008100202012-09-28
TRKA 45808560104120202012-09-06
AZB 95708575957290202011-08-17
 857595729021
AWZ 57888575858120102011-11-22
 8575858120111970-01-01
TRKA-HP 97818560978610202011-09-30
 8560978610211970-01-01
AZB 7790 P8575002490202012-09-21
AZA-HP 77718575777200202011-08-23
 8575777200221970-01-01
 8575777200211970-01-01
AZB 8670 NB8575018290202012-10-09
AZA 97908575005150202012-09-26
HDD 8000PRO8560876380102011-08-16
 8560876380111970-01-01
AZB 75718575751290102011-08-23
 8575751290111970-01-01
TRK ECO 3808560380120102011-08-29
 8560380120111970-01-01
TRKA Koblenz 45808560105120202012-08-31
AZB 84708575847290102011-10-24
AZA 7998575003100202012-10-19
AZB 9780/18575004150202012-07-10
MTD09WH/18521302150202012-10-19
AZA-HP 80408575001380202012-06-28
AZB 99008575004180202012-07-12
Excellence 76708560767200102011-08-31
TRKD KOBLENZ 3708560283120102011-09-16
 8560283120111970-01-01
Pure 7458575007200202012-08-23
AZA 9785 GG8575006290202012-07-16
TRKA-HP 76718560100361202012-07-12
AZC 65708575658170102011-07-11
 8575657150102010-11-30
 8575658170111970-01-01
 8575657150111970-01-01
MYU 935 CWT8575224650002012-10-19
AZA 95008575013290202012-06-19
AZA-HP 90028575005610202012-06-22
Excellence 98828560107200202012-08-30
TRKB98358560787173102011-09-02
 8560787173111970-01-01
AZI 60008540600380102011-09-15
 8540600380111970-01-01
AZB 76808575768120102011-08-16
 8575768120111970-01-01
GREEN8575320120102011-01-12
 8575320120111970-01-01
ADORINA TS WP8560767160212012-10-10
AZB 64708575647260102010-08-23
 8575647260111970-01-01
AZA90008575978380102011-05-24
 8575978380111970-01-01
 8575978380121970-01-01
TRK Excellence 3908560392120102011-01-25
AZI 80008540800380102011-02-09
 8540800380111970-01-01
TRKD PRESTIGE 3708560281120102010-09-03
 8560281120111970-01-01
TRK ECO 3908560390120102010-09-08
 8560390120111970-01-01
TRK Koblenz 3908560391120102011-02-08
AZA96808575968290102010-09-10
 8575978180102010-10-15
 8575968290111970-01-01
 8575968290121970-01-01
 8575978180111970-01-01
Excellence 97808560978200102011-01-31
TRK PRESTIGE 3908560393120102011-01-11
 8560393120111970-01-01
TRKB 65708560657200102011-02-14
 8560657200111970-01-01
AZB 75808575758200102011-01-12
 8575758200111970-01-01
TRK 76808560768200102010-08-23
 8560768200111970-01-01
AZB 80008575768380102011-02-13
 8575768380111970-01-01
AZA 97818575969290102011-05-24
AZC 63708575637100102010-12-20
 8575637100111970-01-01
TRK 3908560394120102011-01-27
 8560394120111970-01-01
TRKA 96808560968200102011-02-17
 8560968200111970-01-01
TRKA 98358560983173102010-12-06
 8560983173111970-01-01
TK Platinium 82A GBW8560103030202012-07-12
TK UNIQ 72A Di8560768030202011-09-06
TRWP 87018560101160202012-09-14
AZB 76718575002030202012-09-21
TK UNIQ 73A Di8560108030202012-07-16
TK Ecostyle 7T Di8560768030302011-12-22
TK PL 938B GBW8560102030202012-07-10
PWC 2716A8540200030202012-04-05
TRKA ECO 45908560100220202012-08-17
TK DR18560104030202012-06-12
TRWP 98018560103160202012-09-26
TRWP 77008560102160202012-09-18
TK UNIQ 93A GBW8560101030202012-07-12
TK PLUS 72A Di8560767030202011-08-23
TK PLUS 73B BW8560109030202012-10-19
AZA-HP 75728575001030202012-06-11
TK Platinum 81B BW8560869030102011-09-19
TK Star 80 EX8560868030102011-09-01
Adorina TS WP, 9358560767160202011-09-21
 8560767160302011-09-21
TK PLUS 82A Di8560767030302011-09-08
TK UNIQ 83A GBW8560100030202012-07-13
EcoGreen 958560106030202012-07-12
TK Sport 20128560105030202012-04-19
ADORINA TS/L WP8560767160312012-10-10
TK PLUS 83B BW8560110030202012-11-05
AZA-HP 87728575002160202012-09-07
EXCELLENCE 76708560767200111970-01-01
TRK KOBLENZ 3908560391120111970-01-01
TRKA EXCELLENCE 5808560878120311970-01-01
TRKA PRESTIGE 5808560878120411970-01-01
EXCELLENCE 97808560978200111970-01-01
TRKA ECO 5808560878120611970-01-01
GREEN 408575767120221970-01-01
 8575767120211970-01-01
HUDSON8575200120111970-01-01
TRKA KOBLENZ 5808560878120511970-01-01
CENTURY8575868120111970-01-01
EXCELLENCE 86808560868200111970-01-01
TRK EXCELLENCE 3908560392120111970-01-01
MTD09HPWH8521300150111970-01-01
HDD 8000 PRO HP8560878380211970-01-01
GREEN 508575877120211970-01-01
EXCELLENCE 77818560878200211970-01-01
EXCELLENCE 87808560878200111970-01-01